Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

пилигрим писал(а): власти могут пойти на такое?
и могут, и пойдут.
я ведь уже писал здесь что укровское минобороны затребовало у нато 70 тыс противохимических комплектов обмундирования и 30 тыс дозиметров.
и понятно зачем - для ядерной провокации с обвинением москалей, они дескать во всем виноваты.
Зеля не просто так требовал отменить Будапештские соглашения и отдать украм ЯО. не даете ЯО - будем взрывать "грязные" бомбы. отработанных твэлов от АЭС полно, так что ресурсы все это сделать есть.

так что это не будет грузией-2008. в этой прогулке ожидается отработка вводной "действия подразделения в условиях радиоактивного заражения местности" - что для нашей русской армии весьма полезно, посмотреть и прикинуть, что это такое, 3-я мировая война с использованием тактического ЯО.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 23 фев 2022 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Все не так однозначно- поговори с беженцами и о ситуации- до подписания независимости все было относительно спокойно- потом наши устроили кипишь
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

то есть до подписания независимости никто из артухи мирное население не обстреливал и людей на автобусных остановках минометными минами не убивал.
играешь в свою игру, темный.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Изя-Кацман писал(а): 23 фев 2022 11:13 и могут, и пойдут.
Понял...пилигрим, хоть и кокон Странника, в этой жизни, волей обстоятельств, присягу принимал еще при СССР и ее никто не отменял...

С Праздником причастных...

Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя-Кацман писал(а): 23 фев 2022 11:24 то есть до подписания независимости никто из артухи мирное население не обстреливал и людей на автобусных остановках минометными минами не убивал.
играешь в свою игру, темный.
До подписания была позиционная перестрелка - которая шла 8 лет. Сейчас вот говорили с жительницей Донецка.
Если я озвучу все, что она сказала - это будет большой крамолой для РФ.

1 эвакуацию начали с объявления об опасности которую никто не видел.
Люди не хотели бросать дома потому, что в 14м их разграбили мародеры.
2 Уезжали в надежде получить 10 000 и сразу вернуться - но так сделать не позволили.
3 После подписания соглашений перестрелки усилились стало прилетать в жилой сектор. PS прилетает с обоих сторон.
4 На территориях за линией разграничения жители проукраински настроены и серьезные укрепления- при штурме будут большие потери.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 23 фев 2022 12:23 Если я озвучу все, что она сказала - это будет большой крамолой для РФ.
...
И что здесь крамольного?

как у классика? - "Все смешалось в доме (забыл у кого) Облонских (?)..."

П.С. Вот ознакомься еще с одним исследованием https://euro-antifa.livejournal.com/4550.html
Последний раз редактировалось пилигрим 23 фев 2022 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 23 фев 2022 12:23 4 На территориях за линией разграничения жители проукраински настроены и серьезные укрепления- при штурме будут большие потери.
ты еще скажи, что наши воины в штыковую на пулеметы пойдут.
современная война - это РЭБ, беспилотники, война БТГ (тактическими группами), маневр техникой, авиацией и артогнем. удары из тыла, с флангов, по слабым местам противника, предварительно перепахав все ураганами (РСЗО) и прожарив солнцепеками. как говорил Суворов - удивил, значит победил, а у нас есть чем удивить противника. например, термобарическими боеприпасами весом в тонну. термобарический аэрозоль пролезет в любую щель. и прощай, укрепления.

и наши генералы накрепко усвоили - лучше выпустить десяток вагонов снарядов, чем потерять одного человека, генофонд нации.
а снарядов еще наклепаем, не вопрос.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 23 фев 2022 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

пилигрим писал(а): 23 фев 2022 12:18 присягу принимал еще при СССР и ее никто не отменял...
ох, "не сыпь мне соль на рану" (с)
мужики (некоторые) у нас орут: я красному знамени присягал, советскому союзу, а не этому власовскому триколору!!!
а я говорю - ты прежде всего Родине присягал, а не правительству. молчат, сопят, злятся :)))
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя-Кацман писал(а): 23 фев 2022 12:37

и наши генералы накрепко усвоили - лучше выпустить десяток вагонов снарядов, чем потерять одного человека, генофонд нации.
а снарядов еще наклепаем, не вопрос.
Именно для этого они заставили срочников подписать контракты, вместо оплаты Вагнеровцам. С нашего посёлка много детей было на тех учениях.
Кстати два часа назад, они выдвинулись на позиции некоторые позвонили матерям, им страшно.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

кстати, еще один прикол в том, что сейчас украина эксплуатирует доставшиеся ей в наследство блоки ВВЭР-1000 в беспощадном режиме "после нас хоть потоп" - что наводит на определенные мысли...

зы. чтоб ты знал, телефонами бойцам пользоваться нельзя - наведешь артуху и авиацию противника.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Изя-Кацман писал(а): 23 фев 2022 13:18 кстати, еще один прикол в том, что сейчас украина эксплуатирует доставшиеся ей в наследство блоки ВВЭР-1000 в беспощадном режиме "после нас хоть потоп" - что наводит на определенные мысли...
У тебя мыслей нет бот. Ты тупо транслируешь - то что тебе как биороботу дают.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

arariel писал(а): 23 фев 2022 13:27 У тебя мыслей нет бот. Ты тупо транслируешь - то что тебе как биороботу дают.
и тебе доброго утра (добре (с)ранку!) и хорошего дня. :)
и заранее - с 8-м марта, а то забуду еще.

зы. если у тебя постоянный ПМС, это не повод впадать в истерику. радуйся - ты не беременно.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 23 фев 2022 13:35, всего редактировалось 1 раз.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

пилигрим писал(а): 23 фев 2022 12:32 П.С. Вот ознакомься еще с одним исследованием https://euro-antifa.livejournal.com/4550.html
Ой ШО я только ШО там прочитал :(
ТоварищЪ путешественник? Вы верите вот так запросто написанному - сами не поговорив/побывав/посмотрев?
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 23 фев 2022 13:08 Именно для этого они заставили срочников подписать контракты, вместо оплаты Вагнеровцам. С нашего посёлка много детей было на тех учениях.
Кстати два часа назад, они выдвинулись на позиции некоторые позвонили матерям, им страшно.
С какой целью ты это пишешь?
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

arariel писал(а): 23 фев 2022 00:45
Dragonlight писал(а): 22 фев 2022 17:10 Опять все уперлись в тезис - смотрю из своего окошка и обрабатываю только свой огород- а эти печенеги опять приехали и забрали урожай.
Я описал ситуацию с окружающими меня ботами. А в вашем уровне Демиургов - она аналогичная применительно к нам.

Чего я могу? При уровне - ну начальнику порчей подвернуть ногу, чтобы не маячил и не портил мне настроение. Или дэвушку какую загипнозить. Нифига!
Счас дата с двойками закончится. Пойду повампирю на политических темах.
уже повампирил? на политических темах, не хватило?
arariel писал(а): 23 фев 2022 13:31
пилигрим писал(а): 23 фев 2022 12:32 П.С. Вот ознакомься еще с одним исследованием https://euro-antifa.livejournal.com/4550.html
Ой ШО я только ШО там прочитал :(
ТоварищЪ путешественник? Вы верите вот так запросто написанному - сами не поговорив/побывав/посмотрев?
Ответить