Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

пилигрим писал(а): 24 фев 2022 21:47
Птаха писал(а): 24 фев 2022 21:18 ...Василису Премудрую от лягушачьей кожи освободить требуется, но кащеево царство пересилить не так-то легко.
Ты же про "кащеево" царство знаешь минимум...а если и знаешь - так и освобождай...и не ищи виноватых на стороне...
А в чём ты узрел, что кто-то ищет виноватых?
В интегральной йоге кащеево царство называется "подсознание" - это вся накопленная человечеством история, опыт проживания. Там и хорошего немало, но за последние несколько тысячелетий всё больше негатива было. И расформировать его можно только вытянув на поверхность, заново прожив и сделав правильные выборы. Ну а те кто достаточно силён Духом - те берут на себя львиную долю, как например, Шри Ауробиндо. Но таких как он раз, два и обчёлся. Поэтому "растягиваем удовольствие" на годы...
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 24 фев 2022 13:49 Ну что будете ещё со мной спорить цветочники?

А дальше НАТО нанесёт удар по русским войсками в Украине. Удар будет с баз Германии и с моря.

И разнесут нашу незалежную освободительным огнём.

Ещё чувствую прибалтийское НАТО готово выступить.
Ну его нахер эту войну! Я всё вижу с окна.
Народ прекращайте!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

arariel писал(а): 24 фев 2022 22:07
Ну его нахер эту войну! Я всё вижу с окна.
Народ прекращайте!
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Касательно видеообращения...человек вызывает уважение...он на свои прямые вопросы получит такие же прямые ответы от тех, кому он их задает...возможно, не посредством ответного видеоролика, а при личной встрече побратимов-афганцев. Они свои проблемы решат...Это - одно.

Второе - сейчас, при нашем общении на страницах этого форума, героя ролика нет среди нас...обсуждать что-либо из сказанного им - смысла особого нет - нельзя ему задать вопросы и получить ответы из первых уст...

Третье - есть другой вариант...Рассмотреть ситуацию, которая может возникнуть между пилигримом и МаЙей при выполнении ими своей работы - МаЙей на месте и пилигримом на удаленке...суть сказанного в ролике - остается...но мы говорим напрямую между собой...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я могу сказать, что Россия воодушевлена блицкригом.
За слова об агрессии - могут побить.
Так забавно это выглядит.

Хочется вспомнить анекдот- а нас то за что....
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

другой анекдот - идут москали по Крещатику, в славном городе Куеве (вот почему первая буква "кей", а не "экс"?)
идут и спрашивают прохожих: не подскажете, как тут у вас пройти на гиляку?

а про ролик - ну че, хохлячья классика. бандерлог включил свою якалку - я умею, моя земля - и отжигает.
сначала они видите ли "МОЯ хата с краю", а потом "а НАС то за що биты"?
"мы" и "наша". так говорят русские (это кстати прилагательное, а не существительное)
"я" и "моя" - это испокон веков хохлячье.
не, дорогие друзья - коллективная ответственность за то, что вы это допустили, вы это поощряли, и вы в этом радостно жили.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 25 фев 2022 10:28 ...
Хочется вспомнить анекдот- а нас то за что....
Изя-Кацман писал(а): 25 фев 2022 11:23 ...
а потом "а НАС то за що биты"?
об одном и том же, но с разной окраской... да не за что, а почему...стоит вопрос...
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

arariel писал(а): 24 фев 2022 22:07 Ну его нахер эту войну! Я всё вижу с окна.
Народ прекращайте!
а оно все просто так, захотели эти русские повоевать, кинули клич гей, славяне, и вперед, бедную нэньку терзать, да.
очнись, тупое животное. украину сейчас приносят в жертву, чтобы не было третьей ядерной мировой войны.
ваш Зеля заквохтал о ядерной бомбе? стране, расово ненавидящей соседа?
все как в 41-м. потянулся тевтонский технический гений к атомной бомбе - и его принесли в жертву.
несмотря на огромную цену для советского народа.
ЯО появилось, но позже, когда уже стал возможен баланс - бомба есть и у них, и у нас.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Сначала о Шри Ауробиндо и его трудах... и о практикующих последователях...

Ни слова осуждения или умаления не скажет пилигрим...просто к тому, о чем они знают добавлю то, о чем предупреждали пилигрима.

Шри Ауробиндо стал бы еще более великим, если бы у него было бы более развитым распознавание...
Так называемая Мать - французская (по памяти) медиум, колдунья достаточной степени, которую подвели к мастеру...со всеми вытекающими последствиями...

Теперь об Афгане...Кто-то вспомнит, кто-то почитает дополнительно...На каких основаниях СССР ввел войска в Афган? Каким образом обосновывался приказ на ввод? Какую память оставили представители СССР (от бойцов до учителей) по уходу, и особенно, по сравнению с аналогичными представителями воинского контингента США и НАТО? И что оставили Советы в Афгане после своего ухода?

Теперь - аналогичные вопросы относительно США, НАТО в том же Афгане...

Теперь, ситуация ЛДНР и Украина...

Что-нибудь бросается в глаза? или мозг атрофирован?... ни за что, а почему...

Про карму помним? - в России - Чечня...в Украине - Россия...а цель для снайпера - чеченец? украинец?...

Если говорить на уровне замполита - Мировой империализм; на уровне духовника - происки Сатаны, диявола... на уровне магии - цель не оправдывает средства; поэтому идет точечная работа...сродни работы нейрохирургов... и цель - совершенно точно и определенно озвучена...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Это были общие слова...придется сделать логическое завершение...

Во исполнение древней клятвы и присяге настоящего времени целью пилигрима будет не конкретный имярек, а тот кукловод, в руках которого находятся ниточки контроля...

Наступило время Страшного Суда...осталось выдержать до 2077 года...Тихой и спокойной жизни уже не будет...как говорит маг драконьего племени - третья мировая война идет к своей кульминации...внесу коррекцию - война идет "под знаком", но от этого легче не станет...
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Изя-Кацман писал(а): 25 фев 2022 12:25
все как в 41-м. потянулся тевтонский технический гений к атомной бомбе - и его принесли в жертву.
несмотря на огромную цену для советского народа.
ЯО появилось, но позже, когда уже стал возможен баланс - бомба есть и у них, и у нас.
На мой взгляд, в сегодняшней ситуации упоминание о ЯО всего лишь повод, а причины лежат намного глубже.
Опять же, вспомним образ из русской сказки - Змея Горыныча: внимание привлекают прежде всего головы, они как будто каждая сама по себе, но ведь тело-то у них общее. К тому же у Горыныча есть мощный хвост, при помощи которого чудище черпает силушку из того же кащеева царства. Так и в современном мире: три самых больших страны вроде как соперничают между собой, но это только надводная часть айсберга, а то что скрыто "под водой", объединяет их одной целью. Таким образом, ни Путин не герой, и ни Байден не засранец. Они партнёры, на самом деле, и теперь это уже становится очевидным для многих.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Столько всего наворотили из моего ролика. А смысл так и не поняли.
Да бог с вами. Больше не претендую на понимание.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Птаха писал(а): 25 фев 2022 15:28 Таким образом, ни Путин не герой, и ни Байден не засранец. Они партнёры, на самом деле, и теперь это уже становится очевидным для многих.
с чем этих многих и поздравляю. когда ясность полная - это всегда хорошо.
с моей колокольни реальность такова, что подобный гнилой либерализм несовместим с воинской присягой.
разумеется, для либерала и общечеловека присяга - это пустой звук.
сэр дал слово, сэр забрал свое слово :D - "таки какой мой гешефт в этой присяге?"
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 25 фев 2022 17:37 Да бог с вами. Больше не претендую на понимание.
да все ведь прозрачно - мужик высказался, что за свой вишневый садик коло хаты будет биться до последнего.
и бодрым кваканьем защищать свой кусок болота, чтобы очередной Дуремар на его пиявок не покусился.
родина? ни, не знаем такого слова. где пайка жирнее, там и родина. красный стяг над головой и мантра "америка с нами".

напомню слова вашего классика: "ну что, сынку? помогли тебе твои ляхи?" (с)
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 25 фев 2022 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

у нас классики немножечко другие. вот писали, например
"прощай немытая россия - страна рабов, страна господ - и вы, мундиры голубые - и ты, им преданный народ" (с)

тоже мне. голубые, его видите-ли обидели. значит - за дело!
народ, даже последний хрен без соли дожевывая, просто так преданным не будет.
с чем в атаку шли? "за веру, царя и отечество", о как.
потом правда из неметчины в опломбированном вагоне гостинец привезли, который популярно объяснил что "дурят нашего брата".
но это уже другая история :)
Ответить