Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

«Well, well»
Опять своих темных друзей в работу приведёшь?
Ничему жизнь не научила?

И опять всё мимо, и про шамана, и про деревню.
Удивительно. Что с твоим ДАРом ?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Успокойся, я обычный шарлатан.

Если ты хоть чуть соответствуешь тому, что тебе глючится, ничего с тобой не будет.

И не темные, а мертвые, наше время давно прошло, но те кто с той стороны хотят это на всех вас распространить
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Dragonlight писал(а): 17 мар 2022 19:16 И не темные, а мертвые, наше время давно прошло, но те кто с той стороны хотят это на всех вас распространить
Ну вот видишь - хотя бы честно.

НЕ честно то что ты пытаешься дискредитировать ту информацию, которую я передаю.
Ну и твои прямые или завуалированные угрозы в каждом сообщении тоже конструктива не добавляют.

Тебе зла никто не желает.
И никто не умаляет твои способности и видение.
Тебя призывают к конструктивному диалогу и всестороннему рассмотрению вопроса.

И помимо нас с тобой, тут есть и другие участники, хотя бы одному из которых может быть полезна эта информация.
И для кого-то это может быть ключом.

Но уже очевидно, что наш с тобой диалог превратился в бессмысленное меряние непонятно чем.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мне чтобы с вами говорить конструктивно, мне вашу мифологию надо изучать, а у меня и другие дела. Я тебе не угрожаю , а даю ключевые понятия.
Видел тут пилигрим носился с техникой безопасности, ну если что у нас ее нет. Если требуется положим и себя и всех кого надо.

Если ты это не принимаешь твой бог тебя не спасёт, точнее спасает но посмертно, это цена подобных акций.

И ещё по взаимопониманию, люди моего времени общаются без слов, примерно как ты с богом, только в режиме реального времени и слаженно.

Отмотай этот форум лет на 15 назад где нас было больше, поймёшь о чем я.

Поэтому я тебе терпеливо объясняю хочешь работать , работай, на своём уровне, у нас тебя высосут, потом обижаться будешь.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

15 лет назад были цветочки, мир-дружба-жвачка и большие надежды на будущее.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

3АРА писал(а): 17 мар 2022 21:25 15 лет назад были цветочки, мир-дружба-жвачка и большие надежды на будущее.
Но мы ведь работали, играли, спорили... А главное здесь были самостоятельные, а не верующие люди.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

А я тебе терпеливо объясняю, что ты меня с кем-то путаешь (или делаешь вид), и соответственно, не видишь уровень моей работы.

Любопытно другое. Тебе же чем больше батареек, тем лучше.
С чего вдруг ты так активно отговариваешь меня во всё это вписываться.

На уровне Духа я вижу почему ты так делаешь, а вот на уровне сознания не могу понять.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

123 писал(а): 17 мар 2022 22:11 А я тебе терпеливо объясняю, что ты меня с кем-то путаешь (или делаешь вид), и соответственно, не видишь уровень моей работы.

Любопытно другое. Тебе же чем больше батареек, тем лучше.
С чего вдруг ты так активно отговариваешь меня во всё это вписываться.

На уровне Духа я вижу почему ты так делаешь, а вот на уровне сознания не могу понять.
1. я не знаю куда тебя поставить, точнее куда поставить, понимаю, на уровень защиты мирного населения
2. я действительно не могу наладить с вами прямую коммуникацию, а значит обеспечить вашу безопасность
3. Мои российские друзья однополчане наладили личную жизнь отстроили хорошие дома и играют за Путина.
4. Но приятно, что мой зов услышали, но ответили не здесь, а просто позвонили
5. В России за магические походы на кремль закрывают в психушку
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Dragonlight писал(а): 17 мар 2022 22:38
123 писал(а): 17 мар 2022 22:11 А я тебе терпеливо объясняю, что ты меня с кем-то путаешь (или делаешь вид), и соответственно, не видишь уровень моей работы.

Любопытно другое. Тебе же чем больше батареек, тем лучше.
С чего вдруг ты так активно отговариваешь меня во всё это вписываться.

На уровне Духа я вижу почему ты так делаешь, а вот на уровне сознания не могу понять.
1. я не знаю куда тебя поставить, точнее куда поставить, понимаю, на уровень защиты мирного населения
2. я действительно не могу наладить с вами прямую коммуникацию, а значит обеспечить вашу безопасность
3. Мои российские друзья однополчане наладили личную жизнь отстроили хорошие дома и играют за Путина.
4. Но приятно, что мой зов услышали, но ответили не здесь, а просто позвонили
5. В России за магические походы на кремль закрывают в психушку
А, ты опять про своё.
Нет, я абсолютно про другое.
Мы про разные совершенно вещи с тобой говорим.

Я даю информацию про совершенно другую работу, не имеющую отношения к твоей.
Хотя сейчас всё очень и очень взаимосвязано.

Удивительно. Вчера же это обсуждали, что я даю информацию про работу другого направления абсолютно.
И ты опять всё выкрутил в ту сторону, которую тебе надо. Это манипуляции чистой воды с твоей стороны.

У меня только к тебе просьба. Так как ты не совсем понимаешь о чём я пишу (ввиду того, что ты зациклен на совершено другом вопросе о смотришь изнутри матрицы, а не снаружи) - пожалуйста, просто не надо делать негативные комментарии по моей информации.
Очень тебя прошу.

И знаешь ещё что мне подумалось. Не зря же высшие силы передали через меня информацию, и не зря тебя эта информация так раздражает - потому что она противоречит всё таки твоему видению ситуации.
Ты проверь всё таки себя на чистоту своего восприятия и на чистоту своих каналов, посмотри насколько ты действуешь из точки своего эго. И насколько желания твоего эго совпадают с планом высших сил, одно упоминание о которых на тебя действует как красная тряпка на быка.

Потому что сейчас матрица очень хрупкая, и любой неосторожной магической работой, особенно производимой через человеческое эго, можно запустить процесс, который повлечёт за собой непоправимую катастрофу в космическом масштабе.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Огненный демон вселился в Сами-Знаете-Кого в 2011 году. Нужно каким-то образом вызвать водного для противостояния.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

123, если очень хочешь, я подарю эту тему тебе, ипись с ней как хочешь.
Сольёшь хохлов, потом сольёшь Европу под ядерный удар.
А я буду пивко тут пить и наслаждаться последними закатом.

Даже критиковать не буду.

Пилигрим, Майя, Дельф!

Ребят , теперь это его головная боль :d_sunny:
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Красивая манипуляция, молодец.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...на птичнике мне написал один чел и попросил помоч найти спеца по врановым,до этого мы лично не общались,хотя делали одно дело-спасали птиц.Так вот,общаясь лично ,у меня было полное ощущение что мы говорим на разных языках:я пишу одно,получаю ответ совсем про другое,дальше стало хуже: пошли непонятные обвинения (просьбу я выполнила),мат,имена лиц которых я не знала,присвоили мне место жительства чуть ли не в Киеве,вобщем,я перестала отвечать.А спустя время я узнала что у чела биполярка.Так и живем до сих пор,не общаясь,на одном ресурсе, но делая одно дело.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

123, Дракон- :d_teddy: :d_sunny:
всем- :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 18 мар 2022 02:18 123, Дракон- :d_teddy: :d_sunny:
всем- :love:
А ты теперь расскажи гражданам России как жить под санкциями, мы то думали в Крыму будет Россия, а оказалось теперь Крым везде.
Ответить