Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ветка целительства в другом месте.

Твое заблуждение в том, что ты имеешь какое то значение.

Я все время удерживаюсь, чтобы не показать что на самом деле стоит ваше убеждение.

Еще немного разочаруюсь и отпущу вероятность ядерного конфликта, чтобы все сначала началось
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ладно- я понял, что людям бесполезно показывать то что вне их личного пространства.
Только напомню не боги и не демоны сейчас приводят в готовность ядерные ракеты.
А люди абсолютно земные- считающие себе правыми.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 23 мар 2022 10:25 Да, я отлично знаю ответ- но надеюсь ошибаться...
Да, здесь пилигрим понимает и согласен...
Dragonlight писал(а): 23 мар 2022 10:38 1. Еще раз вопрос в том , что россия не хочет признавать реально свои действия.
Да тут она играет отрицательного героя.
2. Но полная блокировка инфо пространства и преследование несогласных...
Не это ли говорит о внутренней неуверенности в позитивном развитии событий.

3. Вы можете задушить соседскую кошку на глазах всей улицы - а потом запереться в своем доме- но рано или поздно придется выходить.
1 и 2 - они на самом деле взаимосвязаны.
Ты опубликовал ветку о 89-ом из 2010 года (кстати - февральскую), где ты пишешь о назначении и цели материализации второй волны...И эти цели имели основание не в нашем физическом мире...
Сейчас ты получил классическое юридическое образование, обучение в государственных структурах, под управление людей с определенным уровнем допуска к гостайне...

Должен все помнить...

Мудрый - много раз не говорит об одном и том же...
Но предупреждает - после каждого действия - последуют те или иные последствия...

Свою позицию страна, сейчас называемая Россией, огласила уже давно...также, как признала свои ответные действия на угрозу своей безопасности, безопасности и жизни своего населения...

https://t.me/SIL0VIKI/45058

Здесь - о времени нашей истории...не забудем про последствия для тех, "кто с мечом придет..."

Если наше время - мюнхенская речь Путина; Меморандум про Украину, НАТО...там все сказано и озвучены предупреждения...

НАТО - в границах 1997 года...

Блокировка инфопространства - а кто начал? и когда в первый раз?
Преследование несогласных...и здесь мы "растем, развиваемся, меняемся... "
Перед 1941 годом зачистка была произведена заранее, да и потом - активно проводилась...

Ну и допуски, и защита гостайны никуда не ушли...

Ну а третий пункт - в своей сути он одинаково работает в зеркальном варианте...держать ответ придется всем поголовно...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

kalevval писал(а): 23 мар 2022 11:01 Нет. Это лишь вложенная в него программа, что бы он думал так. Что бы он убивал свою плоть и порождал диссонансные энергии.
Необходимо избавиться от этой программы и понять, что Вы все сами Творцы. Только в начале своего пути.

Та же самая ситуация, что и у пилигрима с Драконом...только приплюсовывается еще и корона беспристрастного судьи...нашего суда...Я - Есмь и понимание...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

И еще.
По поводу прежних высказываний о сохранении плотных энергий.
Это не вознесение. Это переход на более высокий уровень. Это то, чего в этой вселенной не было.
Все сохраниться. плотные энергии, все "темные". Но на более высоком уровне вибраций. появится наконец, свобода воли в более высоком процентном отношении. Будет исчезать ложь.
Не смогут перейти те, кто не запланирован жить в таких вибрациях. Но они сделали то, что должны были сделать. У них есть свой мир и они в него вернуться. У них все впереди и мы будем еще работать в симбиозе с ними. Это запланировано очень давно. под это создавалась такая планета как Земля.
Некоторые из вас эти планы строили.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 23 мар 2022 11:12 Твое заблуждение в том, что ты имеешь какое то значение.

Я все время удерживаюсь, чтобы не показать что на самом деле стоит ваше убеждение.

Еще немного разочаруюсь и отпущу вероятность ядерного конфликта, чтобы все сначала началось
:lol:
Это лишь слова.
Вернитесь в себя и все сами увидите.
По поводу значения.
Я вообще не существую в этом мире....))) Поэтому не могу заблуждаться. Вы же сами меня в нем ни разу не обнаружили. Поэтому я ничего и не значу. Да и говорю об этом всем. Но вообще энергии уже поменялись и я как бы присутствую здесь. Так что можете посмотреть
Это хорошо, что Вы держите ядерный конфликт, и его не будет уже никогда.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 23 мар 2022 11:12 ...
Я все время удерживаюсь, чтобы не показать что на самом деле стоит ваше убеждение.
Еще немного разочаруюсь и отпущу вероятность ядерного конфликта, чтобы все сначала началось
пилигрим против использования ядерного армагеддона...

Вероятность применения ядерных бомб была возможна в 50-х годах прошлого века...
Тогда их было малое количества относительно настоящего положения дел...
Доставка была возможна только авиацией с ее аппаратным оснащением.
Сейчас - другое, принципиально другое состояние...
Вероятность становления Земли скоплением астероидов между Венерой и Марсом велика.

Человек может многое, даже взорвать Землю...но...

"Я все время удерживаюсь, чтобы не показать что на самом деле стоит ваше убеждение".
- да, у русских всегда скачки с одного конца палки на другой...

Можно проще... поручим kalevval" у, как успешно избавившемуся от деструктивных, навязанных зомбирующих программ, собрать таких же и пусть работают над нейтрализацией подобных, под действием которых находятся страны Европы...а то они то и самоубьются вперед Кукловода - Белого Храма на холме...

Это действо, имхо, покажет "кто есть кто" на деле...и, имхо, задержит атомный катарсис с распылением...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да пусть собираются- мне уже столько раз за эти 20 лет рассказывали, что визуализируя прекрасное будущее можно все поменять.
Но достаточно было усилить одного самого тщедушного маньяка с гвоздем как все это благостное общество разбегалось.
А знаешь почему? Потому что только русские и теперь украинцы готовы убивать и умирать ради своих принципов.
У остальных есть что терять наверное.
Поэтому с цветочниками даже воевать не интересно- если б они не визжали вообще бы был мир.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

пилигрим писал(а): 23 мар 2022 12:19 Кукловода - Белого Храма на холме...
Ты не мог бы пояснить пожалуйста?

Ребят, а вам не кажется, что пришло время всё таки давать друг другу информацию.
Вам не приходило в голову, что есть группы, которые давно и вполне эффективно и более чем проявленно на уровне 3д, работают в заданном направлении.
Но. Например, у них по каким-то причинам может быть стопор в работе.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 23 мар 2022 11:12 Ветка целительства в другом месте.
:lol:
А это дискретное мышление низшая форма мыслительных процессов просыпающегося сознания.)))) Мышление,, которое склонно к разделению. Это основная проблема общества.
В Вас при рождении была заложена более высокая форма мышления, склонного к синтезу. И оно у вас периодически прорывается. но вы его глушите. Это доминирование эго над вами собой.
Удачи все. Смогу-забегу
Вы для меня все вроде бы как родные стали
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 23 мар 2022 12:31 Да пусть собираются- мне уже столько раз за эти 20 лет рассказывали, что визуализируя прекрасное будущее можно все поменять.
Это они погорячились с таким утверждением. Они забыли о программе планеты и общества, в которую не влезешь.
Даже визуализируя свое будущее надо помнить, что ты завязан на многое, и это многое будет против того, что бы меняться в угоду вам.
поэтому просто избавляйтесь от диссонанса и главное, не живите ожиданиями. это и порождает диссонанс. Эти ожидания как правило бывают в конфликте с ожиданиями других.
Вернитесь в себя и слушайте себя. Если ваше решение порождает дискомфорт, значит это не ваше решение.
А с визуализацией с этим низшим дискретным мышлением - улыбает слегка. А сколько повелось на этом
Но они же не виноваты. все стремятся к хорошему. Их просто очередной раз обманули.
Мы все доверчивы....
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 23 мар 2022 12:33
пилигрим писал(а): 23 мар 2022 12:19 Кукловода - Белого Храма на холме...
Ты не мог бы пояснить пожалуйста?

Ребят, а вам не кажется, что пришло время всё таки давать друг другу информацию.
Вам не приходило в голову, что есть группы, которые давно и вполне эффективно и более чем проявленно на уровне 3д, работают в заданном направлении.
Но. Например, у них по каким-то причинам может быть стопор в работе.
информацию какого вида, касательно какого направления?
группы есть, ордены есть, одиночки есть, есть работающие, есть балаболящие, есть и результаты разной величины...и есть поговорка-басня "Лебедь, рак и щука"...

Даже здесь - мы все говорим на разных языках...

Высшие силы - дай определение, кто или что они для тебя, в твоем понимании...кто тебе дает информацию для дальнейшей передачи?

Нас учили - "не столь важно кто говорит, смотри на то, что говорит"...поэтому - по большому счету - пилигрим не будет в обиде, если не получит вразумительный ответ...но он - пилигрим - еще человек, по человечески хочется знать - командир то кто... из серии - "на заборе" написано...высшие силы сказали; космос велит...

Тут высшие силы уже дали оценку пилигриму: - "

"пилигрим.
Если Вы еще не заметили, то скажу — у меня есть привычка держать свое СЛОВО.
Я поговорил с ВЫСШИМ — С ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ. Задал только один вопрос — "Кто такой пилигрим???" Ответ привожу дословно ===== Это негодяй, мерзавец, подонок, каких мало на Земле. Эта сволочь стольким хорошим людям мозги затуманила..... ".====== Далее информация для меня лично. Могу только сказать, что это было вполне ожидаемо. Был ПЛЮС, теперь заявился Минус. А лучше честно сказать — заявилось ОГРОМНОЕ — НЕПОМЕРНО РАЗДУТОЕ ЭГО (слова ОТЦА) — темная сторона одного "товарища".
Так что — со связью у нас все хорошо. Ответ идет мгновенно. Не верите — сами спросите ОТЦА НЕБЕСНОГО. Или своих "пилигримов Шамбалы"".

так что имеется еще и личный интерес...
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

kalevval писал(а): 23 мар 2022 12:01 И еще.
По поводу прежних высказываний о сохранении плотных энергий.
Это не вознесение. Это переход на более высокий уровень. Это то, чего в этой вселенной не было.
Все сохраниться. плотные энергии, все "темные". Но на более высоком уровне вибраций. появится наконец, свобода воли в более высоком процентном отношении. Будет исчезать ложь.
Не смогут перейти те, кто не запланирован жить в таких вибрациях. Но они сделали то, что должны были сделать. У них есть свой мир и они в него вернуться. У них все впереди и мы будем еще работать в симбиозе с ними. Это запланировано очень давно. под это создавалась такая планета как Земля.
Некоторые из вас эти планы строили.
Абсолютно да.
А не то что все много лет определяли под словом вознесение.
Может быть и был какой-то план по вознесению в формате мы все умрем, но на данный момент новая матрица несет в себе идеи очень близкие к тому, о чем говорит калеввал.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

Пилигрим.
Смотри, ты написал фразу «кукловод - белый храм на холме».
Белый храм на холме я прекрасно знаю. Если мы про «виртуальный« храм. Не знаю, он в реальности вообще существует или нет.
Что ты имел здесь ввиду? Какой надо сделать логический вывод?
Что кукловод сидит в этом белом храме, что кукловод и есть этот белый храм - ты можешь писать понятнее, чтобы все понимали (даже я)?

На остальное попозже отвечу.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 23 мар 2022 13:10 Пилигрим.
Смотри, ты написал фразу «кукловод - белый храм на холме».
Белый храм на холме я прекрасно знаю. Если мы про «виртуальный« храм. Не знаю, он в реальности вообще существует или нет.
Что ты имел здесь ввиду? Какой надо сделать логический вывод?
Что кукловод сидит в этом белом храме, что кукловод и есть этот белый храм - ты можешь писать понятнее, чтобы все понимали (даже я)?

На остальное попозже отвечу.
После ответа твоего, будет ответ пилигрима (из серии - говорить на языке собеседника).
Ответить