Избавь мя, Господи, от друзей...

Через Джеффри Хоппе
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение Джефф »

Святой или сатана

В очень ясном и срочном послании Шамбре по всей планете Адамус предлагает уникальное и поразительное понимание украинско-российского кризиса.

Как в шекспировской пьесе, Адамус говорит о том, что президент России Владимир Путин является воплощением святого Владимира (956 – 1015 гг. н.э.). До своей святости, Владимир (Владимир 1) был безжалостным воином. Он завоевывал земли и убивал людей в своем ненасытном стремлении к власти, а позже обратился в христианство. После смерти был канонизирован (причислен к лику святых).

По словам Адамуса, в наше время Владимир Великий перевоплощается в Владимира Путина, чтобы снова возглавить свой народ, а может, и мир. Вторжение в Украину привлекает внимание всего мира, но большая проблема связана с властью, и история может развиваться по-разному. Путин, как один из главных героев драмы, имеет потенциал вернуться к своим дням воина и силы, завоевав Украину, а затем перейдя в другие страны, в то время как мир наблюдает за (силой) за работой.

Или, в захватывающем повороте сюжета, Путин (Владимир Святой) жертвует собой, становясь презренной иконой старых властных игр. Он вынужден отступить в Украине, потерять лицо и в конечном итоге потерять всю власть. Это посылает ударные волны по всей планете и сигнал от человечества о том, что силовые игры и войны больше недопустимы. В то время как Путина презирают во всем мире, на уровне души святой Владимир знает, что это была просто жертвенная роль, которую он взял на себя, чтобы помочь положить конец старой власти на планете.
.

Адамус не жалеет слов, когда говорит Шамбре, что пришло время сделать то, ради чего мы пришли сюда. Он говорит, что на сегодняшний день это самая важная причина для «скамейки» или излучения нашего света. Затем, говорит он, встаньте за невысокой стеной и посмотрите, что произойдет, потому что это не будет в старой линейной шкале.
У него есть потенциал, чтобы быть вне схем с точки зрения того, что произойдет дальше, когда светит свет.

Это сообщение от Адамуса было записано 20 марта 2022 года (день весеннего равноденствия) на вилле Ахмио на Коне, Гавайи. Ближе к вечеру Адамус чуть не сбил Джеффа со стула и настоял на том, чтобы он и Линда немедленно записали сообщение.
Им помогала Белль, чудо-собака виллы.

Переводы будут доступны с 22 марта 2022 г.


Я есть что я есть, Адамус, Сен-Жнрмен.
Действительно, я созвал эту специальную сессию
Я буду очень чёток, и я попрошу Калдре быть очень открытым и не позволять себе отвлекаться, потому что там очень я бы сказал много внешней энергии прямо сейчас вибрирует вокруг, так что дорогой Калдре, будь открыт, очень, очень, и дорогая Линда, когда ты сидишь здесь с ним, это место сияющего света, излучайте ваш свет,
сначала два (котла?), затем всем шамбрам на этом собрании...


Причина, по которой я созвал вас - это очень-очень ясно донести до шамбры всего мира, что это очень важное время.
Что касается мира и каждого из шамбры, мы вместе прошли долгий путь за эти годы со времён Тобиаса, и теперь в работе, которую мы делаем, мы пришли к этому месту, чтобы сиять нашим светом. Находясь на скамейке в парке, мы подошли к кульминации многих лет учений и обмена, слёз и смеха, мы пришли за настоящей работой и страстью, которую вы здесь делаете, вы выбрали на этот раз, вы выбрали это время машин, вы выбрали это время перемен, а также турбулентность на планете, вы выбрали быть здесь, чтобы поделиться своим сознанием.
Я называю это светом, но это ваше сознание. Пришло время миру перейти на новый уровень сознания, и это просто невозможно сделать через вознесённых владык, или инопланетян, если вы хотите пойти по этому пути или любых других существ, которые должны быть сделаны через людей, через вас. На планете не так много людей, которые действительно понимают, что это означает, когда мы говорим об излучении вашего света, и излучении вашего сознания на планету. Есть те, кто молится, те, кто желает и надеется, те, кто прячет голову в песок, и многие, многие, многие из тех, кто принимает чью-либо сторону.
Сейчас не время для шамбры принимать чью-либо сторону. Но я знаю, что это очень соблазнительно, очень-очень соблазнительно хотеть принять чью-либо сторону, чтобы вступить в заговор.......защищать то, во что ты веришь. Это твои убеждения - защищать твою страну, защищать свои представления о добре и зле в это время. Но это не об этом. если когда-либо было время, когда мы были вместе в течение этих лет, время, чтобы не попасть в дуальность, не быть втянутым в вирус сексуальной энергии, чтобы не быть втянутым в какую-либо другую динамику, которая разыгрывается прямо сейчас, и в частности, в динамику силы.

Это время
Это время, когда планета нуждается в этом, это время для вас, чтобы выйти и пролить свет без повестки дня.
Без повестки дня мы не говорим о победе или поражении. Это просто, чтобы пролить свет, чтобы мир мог увидеть больший потенциал, который у них есть. Прямо сейчас есть потенциал для власти, поскольку эта планета знала, что он (старый мир) так долго подходит к концу, но он очень хрупок, мы находимся в очень деликатном состоянии. И это может обернуться, так или иначе это может обернуться новыми играми за власть, и в конечном итоге новыми войнами и большим хаосом на планете на какое-то время, пока не наступит новый случай, новая точка разделения не будет достигнута как сейчас.
Сейчас для шамбры так важно смотреть не только на то, что вы видите на поверхности, не только на то, что вы читаете в новостях, и не только на то, что вы слышите в социальных сетях, настолько важно смотреть на всю динамику энергии, которая происходит, чтобы заглянуть под то, что находится под поверхностью того, что происходит, потому что сейчас так много всего, что многие шамбра просто не понимают, что сейчас есть ситуация, это сила, и я имею в виду это в общем, но пытаясь проявить свою силу, пытаясь сохранить свою твердыню на планете.
Власть здесь не представлена каким-либо одним человеком, или одной страной, это просто сила, а сила, конечно, как вы знаете, это иллюзия, сила проистекает из веры в то, что энергия или другие вещи находятся вне вас, и что вы должны брать это откуда-то ещё, или защищать то, что у вас уже есть, и конечно, поскольку вы острее знаете, что это просто неправда, вся энергия принадлежит вам, нет необходимости накапливать власть, богатство, ни даже защищать то, что у вас есть, потому что оно принадлежит вам по своей сути, это право на вашу собственную энергию и, в конечном итоге, ваша ответственность за то, чтобы эта энергия служила вам.
То, что вы видите на поверхности, это то, что некоторые назвали бы конфликтом, вторжением, войной, и снова давайте не вставать на чью-либо сторону, не защищать что-либо, и не быть праведными. Вы получите много информации о заговорах, и это вещи, которые просто не соответствуют действительности, или если есть небольшая доля правды, они были расширены, они были искажены во многих отношениях.
Не ведитесь на заговоры, которые ходят вокруг, вы просто не будете способны пролить свой свет, и оказать этой планете невероятную услугу, если вы участвуете в заговорах, или принимаете чью-либо сторону.
Это в конечном случае не об Украине и не о России, а о мире и о власти.
Есть некоторые важные вещи, которые нужно понять в том, что происходит сейчас - я буду использовать имена и буду ссылаться на страны, но в конечном счёте пожалуйста поймите, что речь идёт о силе, - власть пытается удержать власть, которую - она чувствует, что теряет свою хватку - она чувствует, что на этой планете есть изменение, или, по крайней мере, большой потенциал, чтобы отойти от основ власти, будь-то религии, правительства, или корпорации.
И поэтому прямо сейчас это приносит власть в центр и на передний план, и это разыгрывается через отдельных людей и страны, но поймите, что в основе лежит то, что я бы назвал последним "ура" власти; она пытается удержать то, что у неё есть и продолжать быть с властью.
Так что позвольте мне теперь перейти к тому, что ещё ниже поверхности. Я недавно говорил о президенте Путине и о том, что он - реинкарнация святого Владимира из Киева, и что он возвращается в эту жизнь, желая вернуть священный вид Киева и, в конечном счёте - Украины ради России, оправдывая это, говоря, что Украина - часть России, и это ни тут, ни там, но он возвращается и у него было интересное прошлое. Как святой Владимир, он был варваром и воином, ничего не думал об убийстве сотен или десятков тысяч людей в то время, пока он не обратился в христианство. Обращение в христианство было отчасти политическим, но в конечном итоге оно коснулось его души, его сердца и всей его сути.
Этот святой Владимир изучил все религии, прежде чем принять решение, и в итоге остановился на христианстве. Потом, было крещение всего города Киева и в конце концов - многих и многих по всей земле.
Он стал святым... Он стал известен как святой...
Теперь, когда я говорю "святой" - я имею в виду, что это не значит в глазах Бога или кого-либо ещё, но в глазах людей он получил свою святость.
Теперь как Путин, Владимир Путин он возвращается, и интересно то, что он возвращается таким образом, чтобы стать крупным игроком в конце, или потенциальном конце силовых игр на планете, и возможно, конца войны (или последней войны).
Сработает ли это при достаточном свете? Да, это сильный потенциал. Но позвольте мне погрузиться в него немного глубже.
Чтобы этот персонаж... смотрел на него так - это просто персонаж в большой пьесе, играющий в большую игру, неизвестную даже ему самому как президенту Путину, он становится международным плохим парнем, которого большая часть мира ненавидит и ненавидит, но в то же время является отражением власти и злоупотребления и ужасные преступления - я бы сказал, что он действительно взял на себя эту роль, и будет ли он святым или варваром, который приходит - это ещё предстоит определить и определить количеством света, не относящегося к повестке дня, который проходит. Поэтому позвольте мне немного объяснить это.
Далее так: Владимир Путин приходит в эту жизнь с воспоминаниями и глубокими энергиями святого Владимира, и он приходит либо святым, либо злодеем. Он ставить себя в эту интересную роль, типа "Каким путём это пойдёт", не сознательно зная это, но зная, что это может произойти. Может ли он как президент Путин с действиями, которые он предпринимает прямо сейчас, и сосредоточением внимания всего мира на том, что происходит, мог ли он на самом деле помочь положить конец силовым играм. Другими словами, если России не удаётся победить Украину, они должны отступить и, возможно даже что-то произойдёт, чтобы Путин отступил и помирился с Украиной, что посылает сообщение всему миру: "Возможно, пришло время остановить эти войны, остановить агрессию, остановить место силы", чтобы вы могли сказать, что Путин поставил себя в такое положение, когда стал плохим парнем, или в конечном итоге, способствовал краху старой базы власти на планете, и это могло бы пойти в любом случае хорошо, если бы он сидел в своём офисе прямо сейчас, не понимая этого, но на единственном уровне он знает, что он поставил себя в центр внимания, и теперь это зависит от света и сознания планеты, чтобы определить, позволим ли мы этим играм за власть продолжаться. В конце концов, Россия додавит Украину, а затем перейдёт к другим странам, или есть черта на песке, основанная на человеческом сознании, что мы больше не потерпим этого.
Так что вы видите очень интересный поворот событий
Заговор
Путин действительно мог бы стать героем в этом, зная, что он ставит себя в положение потенциального поражения, потенциальной потери власти, и следовательно, звонит в колокол через некоторое время. Это планета конца власти, и надеюсь, конца войны. Потому что если это не сработает для Путина, тогда многие другие страны, диктатуры и агрессивные лидеры, которые хотят захватить других людей в других странах, поймут, что их игра, что это просто не сработает, вызвано ли это общей реакцией широкой общественности, вызвано ли тем, что корпорации и правительства выжимают средства и делают что-то, чтобы прекратить торговлю и, следовательно, нанести ущерб экономике этой страны, возможно, это пошлёт такой большой сигнал для любой другой нации, любого другого источника власти, что просто недопустимо, это может просочиться в корпорации, нефтяные компании, армии, в другие страны по всему миру, конец власти, как это было известно, так что вы видите, что сейчас идёт красивая, но опасная игра, и это либо Путин становится продолжением Владимира-варвара, либо Владимира-святого, и снова ты на него пальцем не покажешь. Он просто играет роль во всём этом. Кстати, интересная штука про имя Путин по-русски "пут" - значит "путь", или "груз", или "миссия"... Путин вместе взятый имеет энергичное имя законного хозяина мира, или последователя пути, каким он будет для Путина, а на самом деле для человечества это будет путь законного хозяина мира, иными словами, игра в старую власть, старый контроль и отсутствие свободы, или это будет "следование пути" с точки зрения пути сознания, пути просветления, пути, который, я верю, действительно хочет пройти планета.
Всё это будет определено в ближайшие дни, недели и месяцы.
Мир находится на важном перепутье. Путин играет свою роль, Зеленский тоже играет свою роль, и это не значит "хорошо" или "плохо", но он играет свою роль, исходя из не силовой, не политической, не военной стороны. Мир наблюдает. Он хочет увидеть, сможет ли он вдохновить свой народ и мир на это восстание против власти, сможет ли он победить, или побеждает, хотя бы слово, которое следует использовать в этом - это просто сдвиг в сознании, восстание против власти.
Зеленский играет эту роль и может ли он тогда с миром ориентироваться на него, и потенциал, что Украина не обогнала Россию сможет ли он (кто?)устоять перед соблазнами власти, как и многие из вас знают, что одно дело - говорить о власти, когда у тебя её нет, - и совсем другое дело, когда она у вас есть, - и легко взять на себя эту динамику силы. И часто окружающие вас люди поощряют контролировать силу. Зеленский сопротивляется этому, поэтому у нас есть эта динамика, эта огромная сцена, огромное театрализованное событие, происходящее на планете, с потенциально печальными последствиями, или потенциально с концом старой власти. Поэтому сейчас самое время для вашей роли без повестки дня, не влезая в заговоры, не вставая на чью-либо сторону,- будь-то русская, или украинская, не вставая ни на чью сторону и не пряча голову в песок, и не говоря, что вы просто не хотите слушать ни одну из новостей. Вот почему вы здесь.
Вам не нужно сосредотачиваться на новостях каждый день, вам не нужно глубоко погружаться в них, но по крайней мере, знать что происходит. Это не значит "прятать голову в песок". Вы делали это в прошлом и, в конечном счёте, это больно физически и эмоционально, потому что вы знаете, что прямо сейчас у вас есть что предложить планете, вы знаете, что это востребовано, и теперь знаете, что через этот конфликт, эта агрессия, которая имеет место, действительно вызывает вопрос, пора ли власти закончиться или нет, хотят ли люди продолжать свои старые силовые игры, которые обычно также связаны с войной, или они готовы положить этому конец.
Это может быть концом власти и драмы....которые планета знает так давно. Люди просто не потерпят этого.
Всё вниманием мира прямо сейчас сосредоточено на том, что происходит в этом прекрасном уголке мира, но к сожалению переживают его конфликты и его смерти, и его битвы.
И со всем этим происходящим есть много других вещей, происходящих под поверхностью. Вещей, которые буквально помогут изменить сознание. Там есть появление корпоративного сознания прямо сейчас. Есть компании по всему миру, которые готовы пожертвовать чистой прибылью, доходы, доллары, евро или что-то ещё (случается), что готовы пожертвовать этим, чтобы заявить, что они просто не будут участвовать в войнах ни с той, ни с другой стороны. Они просто не собираются этого терпеть, поэтому они уходят из многих мест в России. И снова - это не обвинение в адрес России, это просто констатация того, как в глобальном масштабе компании предпринимают сознательные действия больше не смотреть в (другую) сторону и продолжать брать деньги и прибыль, глядя в другую сторону, как это произошло во время Второй Мировой войны, поскольку многие из вас знают, что компании просто получали прибыль от войны.
И теперь компании больше не говорят, что мы проводим черту здесь, (мы) вы собираетесь полностью уйти, пока не будет достигнуто какое-то решение. Вы видите, как люди во всём мире теперь молятся о мире, зная, что это опасное время. Вы видите, как люди во всём мире не пытаются принять чью-либо сторону, но всё же призывают к глобальному миру. Я знаю, что это трудно сделать, и многие из вас искушены или фактически были вовлечены в это, будь вы русскими, вытягиваете ли вы тягу, это не имеет значения, это прямо сейчас о том, чтобы быть шамброй, и делать то, что вы пришли делать. Вот что нужно сделать, чтобы светить своим светом. Особенно позволяя ему течь в этот огромный силовой вихрь. И это всё, что это в конечном итоге, если вы посмотрите на поверхность, это не Путин, это не Зеленский, это не против России. Дело не в нефти, дело не в этих вещах, дело не в этих биологических лабораториях и всех прочих заговорах. Дело не в инопланетянах. Было время, когда в Польшу особенно вмешивались инопланетные и ангельские существа, и это вызвало огромные раны и страдания на этой великой земле Польши, но теперь даже инопланетяне и гнусные ангелы не могут вмешиваться, что изменилось пару лет назад с закрытием ордена АРК(ковчега), больше не допускающего никакого вмешательства на земле, которая находится наверху. К людям прямо сейчас. Так что больше не говорите о заговорах, не кормите больше ту или другую сторону, не защищайте больше даже свою собственную страну.
Я знаю, что это ваша страна, где вы родились и выросли, но вы больше не русский или украинец, или бразилец или американец, или англичанин. Вы - шамбра, и пришло время быть на высоте. Пришло время прояснить, для чего вы здесь, и это самое важное. Самое важное событие, которое у нас было с тех пор, как мы начали жить. И здесь мы также находимся в серии жимов. Сейчас самое время отправиться на свою скамейку в парке, сделать много глубоких вдохов и позволить своему свету сиять, не пытаясь ничего исправить, не пытаясь изменить что-либо, но просто освещая чистое сознание на этой планете, чтобы другие могли видеть потенциалы тех, кто находится в правительстве, тех, кто занимается бизнесом, тех, кто потерял близких в этом конфликте, тех, кто боится, когда ложится спать ночью, маленьких детей, которые просто не понимают, что происходит со всеми людьми, которые боятся худшего из того, что может произойти на этой планете. Сейчас самое время сесть на скамейку в парке и излучать свой свет. Вот почему вы пришли сюда. Ваш свет - это подарок этой планете. Да, нужен твой свет, и я знаю, ты так часто думаешь, что тебе едва хватает, чтобы управлять своей собственной жизнью, "я едва справляюсь". Но посмотри, что происходит, когда ты действительно светишь своим светом. Ты поймёшь, как много у вас есть, и что вы можете предложить.
Я призываю сейчас всю шамбру занять скамейки в парке и излучать своё сознание на планету посреди этой великой и, надеюсь, последней битвы за власть.
С этим, я есть что я есть - Адамус из суверенного домена.

- Линда: И с этим, пожалуйста позвольте себе сделать хороший глубокий вдох и по-настоящему, по-настоящему быть сияющим существом, которое вы, каждый из нас по-настоящему чувствует, в потенциал, что это приносит дыхание, и позволяет этому сиянию,, тому сиянию, которое почти трудно представить, что мы можем сделать это, но мы можем быть сиянием. Сделай хороший глубокий вдох. Сделай хороший, глубокий вдох. И пожалуйста, будь этим сиянием, этим истинным сиянием, этим изменяющим жизнь сиянием, меняющим мир, со всем тем, что ты есть, каждый из нас, каждый из нас. Спасибо
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение Джефф »

Цитата: "Есть компании по всему миру, которые готовы пожертвовать чистой прибылью, доходы, доллары, евро или что-то ещё (случается), что готовы пожертвовать этим, чтобы заявить, что они просто не будут участвовать в войнах ни с той, ни с другой стороны. Они просто не собираются этого терпеть, поэтому они уходят из многих мест в России".
И что же вы восемь лет молчали и мурлыкали, мурлыкали, но ни слова о том, что творилось в Донбассе. И Зеленский уже два года сидит и лупил всё это время по живым людям, а вы всё светили, светили... и ни слова. А тут вдруг - "Ай-яй-яй, Путин против Бедной Украины! Это что, такой избранный божественный свет? Как плохиш Путин пошёл на эту милую прекрасную Украину, так сразу "Давайте светить и не будем дружить с плохишами, которые хотят власти"
И последнее: Сколько раз слышу от Калдре-Адамуса: "И не говорите мне о заговорах, я даже слушать не хочу об этом!"
То есть, о "плохише" Путине сразу заговорил, а о затейниках всей этой чертовщины, которая продолжается вот уже двести лет - "я и слышать не желаю". И в чьих руках вся власть в Европе, в любимых Штатах - тоже слышать не желаю! Какой избранный свет, однако!
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение София »

Вчера скончалась Мадлен Олбрайт , земля ей стекловатой. В 90-е годы Госсекретарь США . Идеолог и главный лоббист бомбардировок Югославии . Известна высказыванием что смерть полумиллиона иракских детей в результате западных санкций - это "адекватная цена" за ослабление режима Саддама Хусейна. 500000 детей !
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение dixie »

Сказочник ...
Но, с другой стороны - то, что он делает - это просто попытка погасить агрессию, ко всем, включая ВВП. Ибо и его изображает не одноцветным.

В условиях дичайшей пропаганды с той стороны - это вполне может быть единственным способом как-то восстановить равновесие читателям.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение София »

А правдой никак не получится погасить агрессию ? Вот такой , например - Лионель Зинсу экс президент Бенина
«Сейчас мы все только и слышим про этот кризис, антирусские санкции, нефть, газ….. А вы понимаете, что этот кризис значит, например, для Африки? Россия поставляет нам зерно и кукурузу. Вся логистика идёт через Чёрное море. И Африканский мир застыл в ужасе от происходящего. В ужасе от действий США и Евросоюза.
Вы не купите африканцев рассказами о демократии. Это только ваши сказки для внутреннего потребления. Большинство африканской элиты сформировано в Советском Союзе – врачи, инженеры, лётчики, учителя, учёные. Русские единственные из европейцев провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства.
Если вы заметили, африканские страны не поддержали резолюцию ООН, осуждающую Россию. И никогда не поддержат никаких резолюций против России. Это вшито в подкорку у любого африканца: Россия несёт добро, чтобы вы об этом не думали. Это константа.
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение dixie »

При нынешних технологиях зомбирования масс - правдой почти нереально ...
Попробуйте не то, что с украинцем, а с белорусом каким-ньть поговорить. Столько интересного узнаете о "лапотной России" ...

А, уж, готовность нас ненавидеть в европе всегда была, только дунь - и разгорится. Их так растили, из поколения в поколение.
Французов на "восточном фронте" воевало больше чем во всём "сопротивлении" - и не думаю, что что-то изменилось.

Всё это, лишь, в очередной раз вылезло наружу.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение 3АРА »

dixie писал(а): 26 мар 2022 08:15 При нынешних технологиях зомбирования масс - правдой почти нереально ...
Это правда, зомбирование населения достигло ужасающих размеров.

Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение Джефф »

Бывший апостольский нунций Ватикана в США архиепископ Карло Вигано (Carlo Vigano) в специальном заявлении на тему российско-украинских отношений обвинил Запад в спонсировании госпереворота в Киеве в 2014 г. с целью экспансии НАТО на восток и развязывании войны на Украине. Вигано также выразил беспокойство тем, что миллионы человеческих жизней на планете зависят от решений, принимаемых т. н.мировой элитой, неподотчётной ни одному правительству и не признающей ничьих интересов, кроме собственных.
Россию Вигано назвал Третьим Римом, который противостоит новому мировому порядку, основанному на доминировании безрелигиозного Запада.
Бывший нунций отметил, что западная пресса наполнена ложью и скрывает факты проявления неонацизма на Украине и преступных решений администрации Зеленского в отношении Донецка, Луганска и Крыма, а т. н. демократические государства подавляют свободу слова. В то время как католическая церковь ослаблена в результате крушения в Европе и США христианских ценностей, православная Россия может спасти мир.
"Возможно, Провидение предопределило Москве, как Третьему Риму, принять на себя роль катехона, эсхатологического барьера на пути Антихриста",- подчеркнул архиепископ.
Катехон (по-гречески "удерживающий") - богословский термин, обозначающий государство, наделённое духовной миссией очищения веры и её защиты от зла.
"США и европейские страны не должны маргинализировать Россию, они должны заключить с ней союз не только для того, чтобы восстановить торговлю ради всеобщего процветания, но и ради восстановления христианской цивилизации - единственной, способной спасти мир от глобалистского техно-медицинского трансгуманистического монстра", - резюмировал Вигано.
Изображение
Адамус, тебе привет от католика-расстриги!!!
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение kalevval »

как то ненароком зашел на эту ветку.
Впечатление, что слегка шизонутый вещает.
Что по мне, так Сен-Жирмен так же не достоин, что бы вещать. Лучше бы они просто свет излучали.
Сен_Жермен был облечен властью и возможностями, но употребил их в свое время для своих амбиций.
Конфликт на Украине напрямую связан с его деяниями которые он совершал пару с половиной сот лет назад.
почему они не говорят об этом? Нужно быть ответственными, тем более, якобы вознесенным
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение dixie »

kalevval писал(а): 20 апр 2022 19:34Сен_Жермен был облечен властью и возможностями, но употребил их в свое время для своих амбиций.
Конфликт на Украине напрямую связан с его деяниями которые он совершал пару с половиной сот лет назад. почему они не говорят об этом? Нужно быть ответственными, тем более, якобы вознесенным
Вот, кстати, да ... подумав с месяц, почитав очередной текст "Адамуса" ...
Учтя то, что сильно напрягало в нём последние годы (вся эта лютая реклама ИИ и техногена) - можно вспомнить, что он плоть от плоти тех ребят, которые здешнее людоедство и строили.

Вот, они же. А теперь старательно двигает повестку "усталости от силы", поскольку сами они управляют мыслями толпы более тонкими способами. Т.е, эдакое желание остаться на коне, свалив тех, кто представляет опасность именно способностью "концентрировать ресурсы".

И продолжать распределённо управлять "стадом", а всех, кто способен это стадо вдохновить - усадить на скамеечку, чтобы не мешались :)

Ну, про скамеечку, положим, ещё годится - ибо усталость от всех этих игр в цивилизацию лютая, конечно. Но и попытка свалить недружественный им вариант управления тоже налицо - типа умри ты сегодня, а я завтра ... Ребята очень хотят остаться последней "официальной" властью ...
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение Джефф »

Как мне кажется, если мы хотим оставаться в истине, нам ни в коем случае не нужно заваливаться в противоположную сторону. Правд много, истина одна, и она всегда где-то посередине.
Нужно всегда помнить, что Джеффри Хоппе - еврей, живущий в США, где на сегодняшний день вся реальная власть находится в руках евреев. Для Сен-Жермена хороший ченнелер, работающий в англоязычном мире - огромная ценность, ведь это - почти миллиард населения, если учитывать всех переводчиков. Можно представить, сколько человек знали бы о Тобиасе и Сен-Жермене, если бы они вещали через китайца, или узбека. Есть много прекрасных учителей суфиев, но много ли в России о них знают? То же самое можно сказать о дзене.
Так что нужно быть благодарными уже за то, что мы имеем. Если нам чего-то в Сен-Жермене нехватает, обращаемся к Рамте, Кастанеде, вспоминаем Блаватскую и Елену Рерих. Но будем честными: 20 лет с Джеффри Хоппе - это великое время. Сколько раз я ни обращался к старым записям Адамуса - я вновь и вновь убеждался в том, насколько это по-настоящему великий Учитель. Одного Изобилия уже достаточно - а ведь это всего лишь одна страница!
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: Избавь мя, Господи, от друзей...

Непрочитанное сообщение dixie »

Да, в общем, хорошее-то и нет смысла отрицать ...
Просто заметно с каким скрипом идёт из него правда ;) Про тот же ковид один раз, кажется, коротенько прозвучало, что причина - это деньги.

Самоцензура страшная ... человеческий мозг это реально беда :) Это нам подфартило посмотреть "под углом", когда из нас "исчадия ада" сделали за пару месяцев пропаганды - такое уже должно внушать здоровый скептицизм в отношении всего, что льётся в мозги. А там-то люди всю жизнь прожили в мире фальшивых ориентиров ... и хорошо если им за 60-70, там ещё что-то живое было, в той, давней америке, хотя и тогда уже их со школы учили нас ненавидеть и бояться ...
Ответить