Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Борик писал(а): 13 апр 2022 00:12
arariel писал(а): 13 апр 2022 00:10
Борик писал(а): 12 апр 2022 23:38 а что в самом посёлке?
за 3 обстрела там не должно было ничего целого остаться.
Я же сказал, что очень большие участки. Прилёты в огороды, в улицы в основном. Только несколько попаданий прямо в дома. А так выбитые стёкла, разрушенные сараи, попадение в угол детского сада, в хозблок детского сада, в аптеку и хлебный киоск - это после первого обстрела было. Дальше я не смотрел.
как странно. просто так что ли пуляли?
Сам спрашивай артиллеристов. Я лично не спрашивал. Может спрошу.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

обычная бандеровская тактика - геноцид мирняка. просто так лупить по площадям, чтоб сильно не радовались.
а еще лучше собрать мирняк на вокзале, и точкой-у с кассетной БЧ. вот вам эвакуация, привет от ВСУ.
ублюдки.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »


Черные Шаманы казнены.Срочно необходимо выпустить Белого ШАМАНА АЛЕКСАНДРА ГАБЫШЕВА.
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Вадим Степанцов?
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Безотносительно всяких шаманов.
Планетарная ситуация на тонком стремительно ухудшается, третий день на огромных скоростях, и скоро может быть реализована в плотное.
Кто-то проводит работы на воплощение очень негативных сценариев.
И более того, кто-то научился выкачивать энергию из позитивных источников и трансформировать её на запуск чёрных сценариев.
Этот процесс переодически отсекается высшими силами, но противоположная сторона крайне упорна.
Помните, по некоторым легендам про разрушение предыдущей цивилизации, батарейки, которые работали во благо, были перенаправлены на разрушение.
Вот сейчас пытаются провернуть аналогичный сценарий.

И хорошо бы попытаться всё таки сгармонизировать ситуацию, желательно совместно.
Потому что работа по-одиночке и малыми группами, учитывая события происходящие вокруг, такого эффекта как раньше не дают.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Наяда писал(а): 27 апр 2022 13:36 Вадим Степанцов?
Не знаю. Когда-то давно(может, год назад) мне подруга кидала ссыль на этот канал, а теперь вдруг в ленте рекомендаций у меня всплыло.
123 писал(а): 27 апр 2022 14:20 И хорошо бы попытаться всё таки сгармонизировать ситуацию, желательно совместно.
Потому что работа по-одиночке и малыми группами, учитывая события происходящие вокруг, такого эффекта как раньше не дают.
Все группы формируются на той или иной идеологии. А поскольку уровень развития у людей разный, то каждый выбирает то, до чего дотягивается. Естественно, у кого уровень сознания выше (зрелость души), те дают более целенаправленный результат, и не будут терять время на агитацию тех, кто не понимает, что с чем взаимосвязано.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Птаха писал(а): 27 апр 2022 14:48
123 писал(а): 27 апр 2022 14:20 И хорошо бы попытаться всё таки сгармонизировать ситуацию, желательно совместно.
Потому что работа по-одиночке и малыми группами, учитывая события происходящие вокруг, такого эффекта как раньше не дают.
Все группы формируются на той или иной идеологии. А поскольку уровень развития у людей разный, то каждый выбирает то, до чего дотягивается. Естественно, у кого уровень сознания выше (зрелость души), те дают более целенаправленный результат, и не будут терять время на агитацию тех, кто не понимает, что с чем взаимосвязано.
Какие мудрые слова :roze: Будто купаешься в потоке божественной любви :d_sunny:
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Вот именно. Сама потом перечитываю то, что стремлюсь писать без личного вмешательства - как бы под диктовку нисходящего потока Духа.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Вы серьезно?)

Если уж речь зашла о потоке Духа. То.
Мой низходящий поток Духа, который видит серьёзность текущей ситуации и варианты последующих событий, очень просит Ваш нисходящий поток Духа не сбивать с толку тех, кто мог бы включиться в работу и вероятно повлиять на события.
Тем более, что мой низходящий поток Духа, который «тратит время на агитацию» (на самом деле - на передачу/ подтверждение информации тем кто действительно включён в процессы) знает возможности некоторых участников данной площадки и эффективность проводимых ранее совместных работ.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение София »

да с каких коврижек Вадим Степанцов такую пургу понесет? :( Это , скорее , сподвижник "шамана" ( несчастный психически нездоровый чел ) Ростокин , по кличке "ворон" , пацанчик с 9 судимостями , золотишко с женщин срывал .
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

"ТщательнЕй надо, тщательнЕй" (с)
МИСТИК - не Степанцов, конечно. Но и не Ворон-Ростокин, у которого менталитет совсем другой. Достаточно помониторить канал МИСТИКА.
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Miss Love »

Доброго времени суток, друзья!
Мне умные люди говорили, что тот, кого вы называете «Мистиком» сотрудничает с военными. А почему он это скрывает, как вы думаете?
Кто-нибудь слышал о моей тёзке Майе? Давно ее не видно и не слышно.
Отдельно для Изя-Кацман: у меня практика неотделима от моих личных достижений. Разговаривая со мной, вы разговариваете со мной. Поймёте, друг пилигрима?
И где же наш Вольдемар? Неужели в отпуск поехал? … За французским сыром :spiteful:
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Miss Love »

пилигрим,
Как вас зовут по имени и отчеству? Представьтесь, если вам не трудно.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Воздушный »

От создателя темы:

Знаете, так интересно слушать тишину.
Война произошла не только на поле боя.
Она произошла в головах. Но это только здесь в России.
Мир продолжает жить- а у нас на многих площадках победили боты.
И они вместо живого общения продолжают вещать в пустоту.

И мне приходится уподобившись им говорить со своего островка.

Зверь вышел на сушу он крепнет и скоро все закончится для одних изоляцией для других продолжением жизни.

12-13 июня будут значимые дни.

Торжества зверя не будет- и 1000 лет правления не будет. Принявшие зверя подобно уэлсовским марсианам погибнут от простейших бактерий разложения. Ракеты и броня не спасает от ответственности за нарушение равновесия- природа исправляет ошибки.
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Miss Love »

:lol: Слушать тишину?? «Создатель» из космоса вещает?? :D
Отвечаем ;) - Нет! Я лично не знаю, «как это»!!
А кто-нибудь из присутствующих на войне был? Война же на территории Украины. А в России только празднуют что-то постоянно!
Так когда там у вас день взятия Бастилии?? :oops:
Ответить