Обмен мыслями, мнения

Все что не подходит для других разделов
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Miss Love »

софия,
Вы здесь ПОДрабатываете?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение София »

не , я тут волонтерю , бэзвозмэздно Ну и , как прозорливо замечено , ЧЮ надо ж где-то продемонстрировать. Чтоб не прокисло :spiteful:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение София »

вот , откопала в архивах целостной мировой культуры . Мужчинам на заметку - Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!. М.Лермонтов
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение София »

а стесняюсь спросить - среди 18 гостей , которые сейчас в этом пространстве тусуются , калининградцы есть ? У вас губернатор такой симпатяга и тоже , как я :roze: с ЧЮ. Грозится Литву на 0 помножить :shock: Это ж что от нее останется , нэзалэжной такой ? И чем не угодила - транзит в Калиниград санкционных товаров запретила. А что там санкционного ? Труселя кружевные ? Что народ затаривать кинулся ? Спасибо , Михаил Юрьевич вовремя предупредил , не буду этих лжецов стыдить - вы ж вместе с еэсом дружненько обещали не чинить препятствий , обеспечивать перемещение людей и товаров ... Нечего воду в решете носить , на 0 и точка!
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение София »

ну , чтоб два раза не вставать ... видать , калиниградцев нету . Но 19 гостей прямо сейчас пасутся . Хотелось бы знать просвященное мнение , а возможно и мыслями обменяться . Вот милашка Макарон на днях интервью раздавал - "Я не поеду просто так. Без подготовленных условий, таких, как жесты со стороны президента России".

И ещё:

"Я не думаю, что мы можем сказать, что наши отношения охладели". В свете теплых отношений - каких жестов он от Темнейшего ожидает? Воздушный поцелуй ? Цып-цып - цып? Или известнейший жест , демонстрирующий часть мужского тела ? Судя по тому , что Франция без газа осталась ...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Борик »

это "трудности перевода". :lol:
конечно, имелись в виду не именно жесты (руками), а конкретные высказывания или действия, которые можно было бы интерпретировать как "знаки" (возможного) изменения в некотором будущем уже осуществляемых на данный момент действий, таких как СВО. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Борик »

но, "необходимо понимать", что нас никогда не понимали, не понимают, не хотят понимать и никогда не поймут. поэтому, если коротко, надо действовать (мне со своего боевого дивана это совершенно очевидно :lol: ) как в пословице "а Васька слушает, да ест". :lol:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение София »

ааа , сигнала значит ждет ? Топор войны зарыт , давайте трубку мира курить? И чтоб табачок наш? Ну , Борик , ты силен на боевом диване невозмутимо сметану трескать с котом Васькой напару. :? А я такая неледи жест бы продемонстрировала . :oops: Ну этот , про который на заборах пишут. А пощупаешь - не то :(
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение София »

Петров с Бошировым опять кажись шалят . Не иначе масло разлили , окаянные , дедушка Бидон с велосипеда навернулся. Головенкой , говорят , шандарахнулся . Еще Гуайдо в кафешке поколотили , а когда драпанул от разъяренного электората на машине , чуть не застрелили. Тихановская ,ау ! Притихла :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Борик »

София писал(а): 18 июн 2022 23:04 ааа , сигнала значит ждет ? Топор войны зарыт , давайте трубку мира курить? И чтоб табачок наш? Ну , Борик , ты силен на боевом диване невозмутимо сметану трескать с котом Васькой напару. :? А я такая неледи жест бы продемонстрировала . :oops: Ну этот , про который на заборах пишут. А пощупаешь - не то :(
нет, конечно. в роли "Васьки" выступать не мне, а принимающему решения, которые влияют на действия всех, и в нашу пользу. :)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение София »

ну нет , Борик , ты не самоустраняйся . Потому как форум эзотерический . Некоторые ж вопиют - что , мол , тут всякие тетки околачиваются , высокодуховным мисс и мистерам ЧЮ втюхивают сомнительного качества . И куда модераторы смотрят ? А еще в очках . Хватит на диване сибаритствовать, надо вышестоящим и руководящим , а также принимающим решения сигналы посылать . Невербальные. Ты , например , по типу молча делающего свое дело известного персонажа. Я... ой , я тут устыдилась :oops: свой невербальный неприличный жест отменяю . Думаю , фигуры из трех пальцев будет достаточно . Простенько и со вкусом . Как думаешь ?
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Птаха »

София писал(а): 20 июн 2022 13:55 Думаю , фигуры из трех пальцев будет достаточно . Простенько и со вкусом . Как думаешь ?
Борик, конечно, с ентими фигурами лучше меня знаком :oops: в реале...
ну а я выскажу своё сугубо субъективное и где-то абстрактное мнение: неа, не будет достаточно И так уже эту фигуру с лингамом путают :(
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение София »

Птаха :love: ну ты догада :lol: а я-то думала за невинную овечку сойду :spiteful: Пошли в угол на горох .Каяться. А то забанит нас Борик, не сходя с боевого дивана. :shock: Где народ мысли будет черпать? Кстати , о виртуальных жестах и их мистической действенности . Макарон -то таки огреб вышеизложенный и детализированный тобой жест на выборах. В аккурат от электората. Партия его хоть и выиграла , но проиграла . парлефрансекают про национальную катастрофу и коалицию ;)
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Птаха »

София писал(а): 20 июн 2022 16:41 Кстати , о виртуальных жестах и их мистической действенности . Макарон -то таки огреб вышеизложенный и детализированный тобой жест на выборах. В аккурат от электората. Партия его хоть и выиграла , но проиграла . парлефрансекают про национальную катастрофу и коалицию ;)
Партии дедушки Байдена и этого не светит на предстоящих осенью выборах :? судя по мистическому падению с виикла :geek:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение София »

это точно. Кто ж его , бедолагу, на велик взгромоздил ? Ну хоть бы трехколесный спроворили. Дедок на трап не поднимется, чтоб три раза не упасть . Локоть раскровянил , бедолага :cry: И никто ведь не подует , со смартфонами набежали , злыдни :(
Ответить