Россия

Все что не подходит для других разделов
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Miss Love »

СУверенная экономика- это хорошо! Но не ворам же ее утверждать- тем, что все разрушили.
Девушки, понимаете, есть такое понятие в Мировой Культуре, как Целостность. Так вот- если у вас ее нет, то вы- лжец, благие дела которого мостят дорогу в Ад.
Это разделение сейчас и наблюдается в России среди самых Передовых Холуйков.
Не нализались?
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

Miss Love писал(а): 09 июн 2022 03:20 Девушки!
Подскажите, это вы так своё «ЧЮ» проявляете
А я-то так старалась, так старалась проявить своё ЧЮ... но опять нарвалась на недовольство любящей мисс :D

(спойлер: в каждой шутке есть доля шутки... если что :d_teddy:
на примере ЛГБТ в статье)
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

:love: Всем привет! какой год отдыхаю в Литве. Ну очень все здесь нра...люди классные...вообще не чувствую дискриминации...все с удовольствием общаются на русском...политиков своих кроют как сво...русских любят...в Финляндии намного хужее...странно конеш...но меня здесь полюбляют куда ширше...така вот она реалия..молодежь не знает языка, но в сфере обслуживания учат тоже и с удовольствием...нереальное точно реально...за что купила ..люди скучают по прошлым коллегам и друзьям из Москвы, Питера...млин, ну хто выбирает в правители всяких Неусед, нихто тут не знает ваааще. :D
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

Хорошего отдыха, Лара! :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Птаха :love: спасибушки! Самого распрекрасного, всеприятного и комфортного нам всем лета! Ура! :d_sunny: :girl_in_love:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

да уж , лето... :? я вот от + 32 пыталась смыться - фигушки . Я в Питер - они , градусы эти аномальные , следом . Я на Валаам - здрасьте вам , туточки уже. В Петрозаводске не угнались , всего 28 , а зато в Кронштадте получите, распишитесь - 33 :shock: Никого с Арктики нету ? Туда что ли смотаться? Опять же - вдруг за мной следом попрутся? Растопим нафиг все айсберги :cry:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Ох, уж эти градусы :D точно преследуют...вернулась в Скандинавию, тут тоже 31. Нинуль, нам на следующей неделе обещают 21 -23 давай к нам на болота, и в лес... на рыбалку...хотя комаров фиг кто отменит :D :love:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

С пасибо , дорогая . Я уж лучше под кондиционер , так надежнее . Обещалкины эти наобещают , держи карман шире ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

антикомарин, испытанные автором средства:



все срочно на природу! :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Борик , в чем дело? Разъясни народу - что за спешка? На какую природу срочно нестись надо ? Комаров подкормить что ли? У них голодомор , падежь или модный вирус накрыл? :? Эфирное масло гвоздики , кстати , отлично помогает защищаться и от этих мелких вампиренышей и от коронованых вирусов . От вирусов- простолюдинов тоже :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

наверно мой пост был больше для Greis или тех, кто, рванув на природу, взял с собой всё-всё, а средство против комариков забыл. :)
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

София писал(а): 05 июл 2022 12:24 Эфирное масло гвоздики , кстати , отлично помогает защищаться и от этих мелких вампиренышей и от коронованых вирусов . От вирусов- простолюдинов тоже :)
Моя нервная система при использовании эфирного масла гвоздики грозится уйти вслед за комарами :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

можно сделать экстракт гвоздики, на youtube есть видео от Маруси. :) 20 гвоздик + 50г водки и в "тёмное прохладное место" на 10 дней, если не ошибаюсь. я наверно себе этот экстракт сделаю, гвоздика есть, только водки надо прикупить. и обязательно попробую что-нибудь дымное. :)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Друзья мои :d_teddy: а вы случаем не вознамерились маслице внутрь употребить ? Для пущего эффекта и вознесения нервенной системы ? ;)
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

София писал(а): 06 июл 2022 09:29 Друзья мои :d_teddy: а вы случаем не вознамерились маслице внутрь употребить ? Для пущего эффекта и вознесения нервенной системы ? ;)
В смысле, салат полить? или рыбку пожарить? :D
У меня масло не из аптеки, так-то...
Ответить