Россия

Все что не подходит для других разделов
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

в смысле " ...что-нибудь дымное" :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

в смысле - дымом.
говорят, что тлеющие рогоз, трутовик, картонная яичная коробка, еловые шишки отгоняют "комариков".
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

" .... только водки надо прикупить. и обязательно попробую что-нибудь дымное" Алиса , в смысле Борик , ты меня не путай :( Прикупленая водка тут в каком контексте -ингридиенте ? :? Можно сказать , последняя моя извилина задолбалась колесить по твоим путеводителям для природопользователей :cry: Предостерегаю :!: если испытания тлеющего "дымного" затеешь в лесу , набегут полчища гринписовцев . Отпугнуть кровопийц от человеческой тушки при помощи "дымного" удастся лишь в одном случае - если тушка будет чадить одновременно с тлеющим содержимым . Иначе - "дымное" отдельно себе пытается раскурить трубку мира с любителями доноров , а кровососы как известный тебе персонаж Васька , нюхают да пьют . Лично и неоднократно проверено :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

водка для настойки гвоздики, намазался и вперёд.
дымное подойдёт для места (отдыха, рыбалки). поджигаемое в посуду типа консервной банки и на подставку высотой с полметра - метр со стороны, откуда на тебя дует ветер.
лес поджигать не будем.
я обязательно расскажу, что и как работает из лично мной проверенного. :)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

ну , слава Богу, дотумкала :d_sunny: Видать , не все извилины от жары расплавились .Теперь с нестерпением буду ожидать - как же договориться с ветром , чтоб он во-первых был , а во-вторых ровненько и системно , без всяких выкрутасов и порывов , дул в твою сторону :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol: а что тут дотумкивать? смотришь видео из моего поста. и всё.
если ветер не в одну сторону дует, можно и 2-3-4 дымка устроить, со всех сторон. :lol:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

а таперича ты , Борик , не дотумкиваешь мои дотумкивания :geek: я ж черным по белому клинописала , что расплавившиеся на 33 градусной жарюке , испорченые нарзаном мои извилины пытались соединить спиртное и дымное :? нет , они конечно соединяются - " и шашлычок под коньячок вкусно очень " , но не в твоем авторском исполнении , где "сбегать за водкой " - отдельно , а "дымное" - отдельно . Почему-то :(
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

правильно говорят, что употребление "алкоголя" и иже опускает сознание. :lol:
я про твой ветер и его наличие или отсутствие вкупе с его направлением говорил. :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Борик :shock: Что за намеки ? :cry: :cry: :cry: Не пью и пьяниц презираю :geek: А сознание куда опускается ? В подсознание ? ;) Кстати , интересный феномен - ученые всего мира никак ладу не дадут - что такое сознание и где оно обретается . А эзотерики запросто - и тебе под- , и надсознание , и сверхсознание ... :? В общем , вещь спорная , чем и как опускается и поднимается , судить не берусь . А вот что касается "дымного" и прочих оберегов от гнуса , тут я спец . Потому как за плечами 25 лет непосредственного общения с этой живностью там , где "...комариные тучи уснуть не давали , там где клюква, брусника и дух грибной стелется , там где шлейфы ракет в небе словно метелица ..." :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

ладно, с алкоголем ясно - ты просто не знаешь, почему люди пьют, курят, колятся или едят разные грибочки или травки. :lol:
что такое сознание и куда и когда оно (периодически или иногда) движется, ты тоже не знаешь. :D
про рыбалку-то хоть что-нибудь знаешь? :?
откуда рыбка на твой стол попадает, хоть это-то ты знаешь?! :lol:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

ясный перец знаю ! Хариус и сиг - от влюбленных мужчин , корюшка - от питерских друзей , омуль на взятку , карасики от мужа , а карпики от свата . :d_sunny: Ля-ля -ля ! :P А Мальбрук в поход собрался ? Кого удить будем?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

детство хотел вспомнить, в новом исполнении. :lol:
раньше времени не было. :) "всё, понимаешь, кабинет, кабинет..." (с) :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

вот вот , сколько б недвижимости в лице кабинетов освободилось , если б про детство золотое народ не забывал :girl_in_love: Хотя ... мужики вроде засуетились , опарышей заготавливают ( муж заварку не велит выбрасывать :shock: ) , блесну начищают ... говорят , по сообщению агенства ОБС в Госдуме проект закона готовят , об изменении уровня жизни от прожиточного до зажиточного. И всем выдадут бесплатно по удочке :d_sunny:
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

а светлый путь к месту рыбалки заасфальтируют? если так и оставят ухабы да кочки, то стоит ли свои новенькие "волги" и "победы" насиловать :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

так светлый путь когда еще чубайс должен был обеспечить , соврал как все рыжие , карма ему по темечку :mrgreen: светлых путей на всех не напасешься ...ну , может по Ниве выдадут.Одну на троих :?
Ответить