Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А я вчера смотрела ужастики на ночь и хоть бы что-нибудь такое ужасное приснилось... Мне обычно ужастики снятся, когда общаюсь на форуме с определёнными личностями. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

позавчера в медитации что-то низошло сверху примерно через макушку или затылок, и кажется даже вышло наружу через анахату, по ощущениям оно было белое с желтоватым оттенком, плоское, и как-то очень-очень знакомое, сохранял некоторое время с этим контакт, больше ничего не проявилось... в последующий медитациях его почти не было, хотя вроде где-то рядом находится...
а вчера ночью добрался в конце (ночи, или снов) до места, куда шёл, был там парень, чуть старше меня, и я подбивал его на передачу мне полномочий (то есть, по моим понятиям я бы справился), было там нечто вроде организации, над которой я считал себя готовым взять контроль... и всё было нормально, вроде договорились, что я беру всё на себя, включая должность админа Изображение (а всего должностей то ли 3, то ли 4), но тут он вспомнил, что есть и ещё одна должность - секретаря комсомольской организации, и я забастовал... не хотелось мне эту должность на себя вешать, начал вспоминать, что вроде после 29 из комсомола автоматом выходят, и мне уже (немного) больше 29 лет, стал выспрашивать, а сколько же лет ему - он ответил, 4 тысячи (кажется) 300 с копейками (дней, наверное), я попробовал его возраст в года перевести, и проснулся... :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Афина Котова писал(а):А я вчера смотрела ужастики на ночь и хоть бы что-нибудь такое ужасное приснилось... Мне обычно ужастики снятся, когда общаюсь на форуме с определёнными личностями. :?
у меня ужастики в том смысле -- что слишком много смысла вних, потому кажуться беЗтолковыми и утомительными
а смысл я вроде улавливаю, но он убегает


Борь
у меня тоже был один сон -- предлагали стать главной, сулили силу, показывали, что смогу с людьми делать. Ты осторожнее :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а): Борь
у меня тоже был один сон -- предлагали стать главной, сулили силу, показывали, что смогу с людьми делать. Ты осторожнее :roze:
я как раз осторожен - с интерпретациями. Изображение
кто на самом деле знает, что видимое тобой во сне означает? :?
могу предположить, что мой сон означает всего навсего моё стремление взять власть над собой в свои руки. Изображение
сны очень быстрые снятся, и полные смысла, или я меняю реальность сна на лету в свою пользу, это, наверное, связано с намерением. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик, как ты защищаешься от летунов? Мне вчера приснилось множество летящих по небу чёрных летунов. Они летели в стае, постоянно меняли форму и от них веяло угрозой. :?
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Афина Котова писал(а):Борик, как ты защищаешься от летунов? Мне вчера приснилось множество летящих по небу чёрных летунов. Они летели в стае, постоянно меняли форму и от них веяло угрозой
Афин, не знаю, что тебе Борик ответит, но пока я скажу, что знаю по поводу них, ты их бояться не должна, тогда они потеряют интерес к тебе, хотя и могут постараться здорово попугать
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик, как ты защищаешься от летунов? :?
:shock:
никак не защищаюсь.
наверное, они мне пока не снились.
как приснятся - дам знать... Изображение
эх, мне бы такие сны.......
а мне знаешь что снится?
как бы правильнее сказать... наверное правильнее сказать что снится быстро. ещё правильнее сказать что я творю свой сон на лету. в свою угоду, так сказать. Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): наверное, они мне пока не снились.
как приснятся - дам знать... Изображение
эх, мне бы такие сны.......
Летуны не снятся, они живут вокруг нас постоянно. Кастанеду читал? Там он их подробно описывает. Это цивилизация существ, которые качают из нас энергию.
а мне знаешь что снится?
как бы правильнее сказать... наверное правильнее сказать что снится быстро. ещё правильнее сказать что я творю свой сон на лету. в свою угоду, так сказать. Изображение
Своя прелесть в этом конечно есть, но это как бы слишком виртуально получается, то есть ты сразу знаешь, что это ненастоящее. А когда тебе снятся события и ты в них участвуешь как полноправный участник, то так как-то, не скажу, что интересней, но по другому.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение olga »

борик, скажи свое мнение по поводу тела света...оно у тебя есть (построено). зачем оно нужно по твоему .. вот смотрела видео, где основатель "Дикши" Багаван сказал, что сейчас у людей идет построение тело света, а когда оно будет выстроено то приходит просветление... (ссылку даю тем, кто сам, своими ушами захочет услышать эти вопросы\ответы http://vimeo.com/44917658 ) http://vimeo.com/user2679620/videos
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]olga[/color] писал(а):борик, скажи свое мнение по поводу тела света... оно у тебя есть (построено).
строю пока... как построю, стану называться шри борик. Изображение
по поводу видео сказать ничего не могу, здесь уже вопрос веры, веришь ты в то, что он говорит, или нет, потому что до осознавания сознанием и истины я не дошёл, поэтому истинность его заявлений проверить не могу. :?
а по поводу того, что "сейчас у людей идет построение тело света" - это что-то сходное с темой "однажды в будущем" всеобщего просветления или вознесения, и я сомневаюсь, чтобы без практики кто-либо просветлел, и в течении одной жизни. наверное, бывают и исключения. в любом случае, человеку не стоит рассчитывать на то, что его случай как раз относится к исключению. :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

:roze:

летунов не вижу -- вижу постоянные путешествия
а вообще - - обычность моих снов настораживает :? :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а)::roze:

летунов не вижу -- вижу постоянные путешествия
а вообще - - обычность моих снов настораживает :? :D
какого рода путешествия?
обычность снов говорит о том, что в них ничего необычного (для снов) не происходит, что есть неплохо.
у меня почему-то пропали путешествия на автомобилях, и пошли только поезда и электрички...
сегодня опять попал в место типа узловой станции, где пришлось (опять) переходить с одной станции на другую пешком (недалеко), а там никак не мог разобраться, на какой поезд и в какую сторону надо садиться, чтобы попасть домой, даже жену видел справа сзади, стояла на платформе, потом с маленькими приключениями поболтался по этому месту, вероятно были засыпания-просыпания на той же "станции", потому что в один момент обнаружил, что у меня стоит моя тележка с вещами слева от меня, типа таких как в супермаркетах, и рядом с ней 3-х страшноватых мужика, как я определил - приезжие, и один из них собрался поколотить ещё одного, за которого я собирался вступиться, но тут обнаружил, что моя тележка с вещами пропала, как и эти 3 мужика, я ещё пробежал через проходные дворы на другую улицу, куда по моему мнению они и ушли вместе с моей тележкой, но их и след простыл, пришлось вернуться на "станцию", и там подошёл поезд с юга, типа трамвая с одним вагоном всего, и был он похож на катафалк, но по ощущениям весёлый... :? на нём ещё инициалы были из 3-х букв, но вроде поезд был из соседнего штата, и я людей с такими инициалами не припомнил... :? даже не помню, как я оттуда выбрался...
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

:roze:
у тебя всегда приключения - вот не знаю, что кража означает :?
а у меня такого нет -- просто в других странах нахожусь
но этоконкретно - сны
без подоплеки
а в реале меня жизнь крутит :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а)::roze:
у тебя всегда приключения - вот не знаю, что кража означает :?
я думаю, что в практике кража или утеря личных "вещей" во сне должна означать утерю "привязанностей" на каком-то уровне сознания... :)
а вот к чему снился или что мог означать "весёлый" катафалк? :?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

но это же был поезд :roze:
а на что похож -- не важно :roze:
Закрыто