Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Айне »

:shock: И что у вас за мониторы, у меня немножко тёмный такой изумрудный цвет :? Однако....а вот размер я знаю откуда :D pRUtKoff выделенные жирным буквы, дают такой эффект. Так, что это, скорее, показалось :D Все равны :roze:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Нифига не равны. Я длиннее! Изображение )))))))))
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Извини родная :P это я по белоруски, по украински действительно через о. Зелёный …это что символ лета. Ну да как же господин Прутков пройдёт мимо улыбки донны Олеси, а есчё такой манящей .
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Айне »

pRUtKoff,
я не корректно обозначила суть. Я имела ввиду "все равны перед богом" или в правах человека, как-то так :? А так да, конечно длиннее :D

GOR,
да ладно, паспортное имя очень большой процент не воспринимает в интерпретации с "О". И как меня только не называли, это всё суета :roze: Не в этом соль.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Да ладно, соль в другом, приятно ноющем и щекочущем сердце…как мы хотим что бы это было с нами всегда, наравне с невесомой и приятной головой. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

О… теперь мягко и приятно в сердце…и в голове также, как климат контроль :D
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Айне »

Гор, чё-то тОркнуло меня во время чаепития, спросить у Таро Заповедного Леса,
какие энергии у тебя на ветке ныне преобладают? Выпал теневой Император.
Изображение
Это означает мудрость и опытИзображение
Хорошие энергии! :roze: :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

О это очень большая тема опыта , кстати энергии разные, ничто человеческое мне не чуждо… тем более в другой жизни…из которой никто не возвращался в своём естестве первой ….этого наверняка не будет. Чаепитие, сахарку вот бы надо было добавить больше а если бы с кусочком шоколадки …ну так вообще бы было очень заманчиво… но я понимаю что природа это даёт далеко не всегда в полной мере. Кстати истинный чаёк на травах вещь редкая …ибо он даёт истинную природную силу. Есть и энергии тишины, молчания. Когда они сливаются вместе и добавляется энергия кундалини а также тепло анахаты жизнь тогда кажется абсолютно другой. Но наша жизнь такая что ты обязан быть в потоке социума а значит твой разгрузившийся мозг должен работать с огромным ускорением выйдя из этого состояния. И совсем редко бывает когда посещают моменты озарения когда быстрая работа мозга происходит не выходя из блаженного состояния. Одному эти устойчивые состояния не создать в полной мере. Народ всё занят ....какими то разборками занимается , какую то истину ищут...всё это пустая трата времени, про которую и не вспомнишь. Истина в любви когда тебе душевно тепло и приятно …и каждый день.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

GOR писал(а):Чаепитие, сахарку вот бы надо было добавить больше а если бы с кусочком шоколадки …ну так вообще бы было очень заманчиво
ГОР :love: , ну так что, почаевничаем?
я не чатлане , уже наработалась :lol:

Изображение
GOR писал(а): Народ всё занят ....какими то разборками занимается
проблемы роста, пройдет когда нибудь :)
Всем :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Доброе утро :love: сегодня проснулся раньше чем обычно, слышал что то приятное но боролся между пограничным состоянием и сваливанием обратно в сон. Так о чём же поёт Гребенщиков, а его можно однозначно назвать гуру мудрость, музыка написанная сердцем. О том что мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Женщина довольствуется приятным состоянием, пусть не так сильно выраженным но более длительным во времени. Мужчина же хочет видеть то что он видит у себя яркое образное сильное . Но может быть даже не совсем в этом дело. Как правило мужчина живёт в живую с женой или с девушкой. Чтобы чётко работал определённый механизм в нужный момент нужен яркий образ, и сильное намерение…по сути дела не малая энергия. И по сути ,это он может получить только от виртуального мужчины. У меня был опыт не так давно в феврале, когда на ментальном плане мне подменили образ и весь механизм…просто рухнул. Но проход в Эдем гормональный есть… это период второй половины лета и начало осени. Или …духовная практика, безмятежность, тишина. Которая даёт возможность понимать язык птиц, читать живую природу, сложение таких энергии даёт Духовный Эдем.
Ответить