Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Красиво, Альберт написал, местами остроумно. Но не про меня. :D Роль у тебя такая, галантного кабальеро при даме, и ты молодец. :roze: Только вовремя шашкой маши, а то выглядит как подстрекательство. :D И яду чуток убавь, другом же называл. :lol:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

чего опять по новой?
Вложения
320464_248697385233230_1441886949_n.jpg
(12.3 КБ) 2865 скачиваний
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Ребята :love: , давайте вспомним, что есть такое слово - ТЕРПИМОСТЬ!


Что такое терпимость

Терпимость - социальный, культурный и религиозный термин, применяемый для описания коллективного и индивидуального поведения, заключающегося в непреследовании тех, чей образ мыслей или действий не совпадает с твоим собственным и вызывает твоё неодобрение. Терпимость подразумевает способность преследовать (наказывать) и сознательное решение не делать этого.
Википедия

Терпимость - моральное качество, характеризующее отношение к интересам, убеждениям, верованиям, привычкам в поведении других людей. Выражается в стремлении достичь взаимного понимания и согласования разнородных интересов и точек зрения без применения крайних мер давления, преимущественно методами разъяснения и воспитания.
Философский словарь

Терпимость – это готовность признавать не только свои ошибки, но и правоту других.
Терпимость – это корректность в политике, умеренность в религии и чуткость в общении.
Терпимость – это умение уважительно относиться к окружающему миру.
Терпимость – это единственное, что делает всех людей по-настоящему равными.
Терпимость – это непременный компонент всякой любви, всякой дружбы и всякого партнерства.

Преимущества терпимости
Терпимость обеспечивает спокойствие – давая знание о том, что все происходит так, как и должно происходить.
Терпимость даёт освобождение – от внутренней агрессии.
Терпимость даёт силы – отказаться от осуждения и противостояния.
Терпимость даёт надежду – даже в самые тяжелые времена.
Терпимость даёт возможность – благодарно принимать жизнь во всех ее проявлениях.

Проявления терпимости в повседневной жизни
Евангелие от Иоанна. «Кто из вас без греха, тот пусть первым бросит в нее камень» - эти слова Иисуса Христа свидетельствуют о терпимости, милосердии и отказе от осуждения.
Религия. Когда люди различных религиозных взглядов умеют договариваться и взаимодействовать – они демонстрируют терпимость и отсутствие фанатизма.
Государственный строй. Когда государственные деятели отказываются от деления людей по расовому либо национальному признаку – они проявляют терпимость.
Общение. Когда люди, придерживающиеся разных точек зрения по одному и тому же вопросу, не вступают в перепалку, а спокойно и с достоинством ищут компромисс – они демонстрируют терпимость.

Как развить в себе терпимость
Образование. Учение, и в первую очередь изучение религиозной литературы помогает развить в себе терпимость.
Отказ от осуждения. В том случае, если человек берет за правило не осуждать, а стараться понять мотивы действий других людей – он учится терпимости.
Чуткость к окружающим людям и к окружающему миру. Искренне уважая людей и все живое, стараясь действовать так, чтобы ни в ком не вызвать обиды, человек приучается к терпимости.
Умение слушать. Только слушая собеседника можно понять его точку зрения; и только поняв – можно принять. Развивая в себе умение быть хорошим слушателем, человек становится более терпимым.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mishel писал(а):чего опять по новой?
Все нормально, Мишель, не переживай! Всё хорошо...
Это всё чистка. Пыль. Скоро чисто будет.
Хотя - любой субъект, или объект - периодически вновь пылью обрастает и его снова чистить нужно...так и наш организм, так и форум, так и личность свою...Главное, чтобы злобы и обиды ни на кого не оставалось.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Shen »

Изя Кацман писал(а):
Shen писал(а):Мужчины форума, а не поленитесь пжлста ответить на вопрос, как вам нравятся тушки fitness models?
бу-э-э-э :)
ибо стероиды и убитый ими в ноль женский гормональный фон.
плюс явные психологические проблемы - неспособность ужиться со своей женственностью.
не получается быть мягкой, пластичной и текучей - буду брутальной и угловатой.
не, "такой хоккей нам не нужен" (с)
:)
Не, ты фитнесс-моделей с культуристками не путай, такую мышечную массу как у моделей
можно нарастить без стероидов с правильными упражениями и белковыми добавками. Ну и они разной уровни накаченности бывают. Плюс перед фотосессией как правило обезвожены и с искусственным загаром для рельефности, а так оно мягче должно выглядеть с белой-то кожей.
Ну а в общем, твоё мнение принимается к сведению:)
p.s. Все хотят просветлеть или куда-тo там квантово вознестись, а я хочу стать фитнес моделью, я видимо не на правильном форуме))))
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Shen писал(а):p.s. Все хотят просветлеть или куда-тo там квантово вознестись, а я хочу стать фитнес моделью, я видимо не на правильном форуме))))
Shen это вполне реально.... я этим раньше увлекалась :)
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Greis »

Shen чой то не на правильном...ты здесь и так ведущая фитнес модель с такими...сигаретой...за все эти годы на лайте чесслово ни у кого такой сигареты не встречала :D потом твоё-болгарское не пипай...говорит ... бережно несёшь что имеешь...то ж главная формула успеха!!! :love:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Shen »

TALASTAR, спасибо:) Мой тренер тоже говорит, что это реально.

Greis, 8-) ох не провоцируй меня вернуть ту аватарку))))
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Greis »

Shen :love: ладно,не буду вдруг опасно за живота...я к ней чесслово долго привыкала...зато какая работа над собой!
Прикол... когда только познакомилась со своим будущим мужем болгарином ...и он ещё ни слова по-русски...он мне всё про живот говорил...думала...вот нахал...ну никакой скромности :lol:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Greis »

:lol: будем считать, что я круче чем какалла ...раз болгарина отхватила :lol:
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Spark »

Всем привет, я Soul!

Чета я совсем растерялась тут, и своих не найду совсем.
Если чо, я живая, и я с вами! :d_sunny:
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Spark »

:geek: Терпимость – это единственное, что делает всех людей по-настоящему равными. (c ЛадаН)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Привет Соул! Ужасно рада тебя видеть! :) :girl_in_love:

Что за толстячок у тебя в руках? :d_teddy:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

да это ж Альф! но почему-то догола раздетый.
хотя... может оно и так - одетого Альфа никакого интересу тискать :)
Закрыто