Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

:roze: Не знаю, - мне часто лава снится - спокойно текущая, как реки, а я живу среди неё и занимаюсь обычными своими делами. Это такой сон из постоянных. Пробовала следить, что после него происходит, - а ничего, просто Гея просит, чтобы я её чувствовала и любила, как Мать - кормящую, дающую силу и обещающую покой и мир. :love:
GTN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:53

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение GTN »

Вот и я, Алиса , тоже огонь!
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

СЕДЬМОЙ ПЛАН СУЩЕСТВОВАНИЯ
Седьмой План существования — чистая, всеохватывающая энергия творения. В двух словах э го можно выразить так: «Это просто есть». Если целитель работает на Седьмом Плане, исцеления происходят мгновенно и болезнь превращается в совершенное здоровье. В отличии от других Планов, где целителя могут истощить превалирующие на том или ином уровне вибрации, этот План просто принимает вас, охватывая своей энергией любви и изменяя ваши вибрации так, что они достигают своего совершенства.

Пребывая на Седьмом Плане, человек неожиданно осознает, что может легко и без усилий управлять энергией и творить свой собственный мир. Целители, работающие с Этой энергией, обретают идеальное здоровье. Они получают возможность работать на всех Планах существования, не связанные никакими обетами и обязательствами. Они полностью избавляются от всех ограничивающих их убеждений, овладевают искусством управления собственными мыслями и могут заставить вещи мгновенно материализоваться перед ними. Некоторые целители боятся работать на этом Плане, но Создатель говорит, что там мы всего лишь реализуем данное нам от рождения право — пребывать в единстве со всем сущим.

Седьмой План — творец других Планов существования. Это обитель бесконечной мудрости, созидательной силы и чистой любви. Это место мгновенного исцеления и высочайшей истины. Когда целитель достигает Седьмого Плана и свидетельствует свершаемые Создателем исцеления — эти исцеления просто случаются.

Чтобы постичь Седьмой план, сначала вы должны осознать: все, что находится на первых Шести Планах, всего лишь иллюзия, созданная силами этих Планов. Не иллюзорен лишь Создатель. Осознав, что мир — всего лишь иллюзия, вы обретаете способность действовать на любом его иллюзорном уровне.

Работающие на Седьмом Плане целители обретают способность мгновенно исцелять, но только если их действия не нарушают свободу воли клиента. Убеждения клиентов могут препятствовать мгновенному исцелению. Работая с энергией Седьмого Плана, вы перестаете тратить свое время на все мелкое и незначительное, перестаете обращать внимание на хаос и неразбериху повседневной жизни. Все проблемы разрешаются естественным путем. Все убеждения могут быть мгновенно изменены.

Целители, работающие с Создателем всего сущего, могут легко перемещаться на любые Планы существования и, если захотят, выходить за пределы всех Планов. По мере практики человек учится мгновенно материализовывать вещи, обретает способность к телепортации и доступ к абсолютной энергии радости и любви.

Будьте терпеливы в своем развитии. Когда вы достигнете Седьмого Плана существования, у вас не останется времени на бесполезный гнев, неприязнь, борьбу и сожаления. Вы обретете способность читать мысли людей, не прибегая к критике и осуждению. Настраиваясь на Седьмой план существования, вы осознаете, что мысли всех людей всего лишь ответная реакция на то, что они сами же и проецирую т в этот мир. Работающие на Седьмом плане не только осознают собственные мысли, но и могут ими управлять, создавая любую мысль по собственному выбору. Они привносят в этот мир сотрудничество исходя из своего знания того, как привести человека к наилучшему для него результату. Они — пробужденные мастера.

«Дорожная карта», предложенная мною, чтобы вы могли достичь Седьмого Плана существования , приоткрывает завесу первых Шести Планов существования.

Добро пожаловать на Седьмой План существования Выходить на Седьмой План существования становится все легче и легче по мере того, как ваше сознание освобождается от засоряющих его негативных мыслей. Освобождение от негативных мыслей и программ, привязывающих вас к другим планам, позволит вам в любое время поддерживать сознательную связь с Седьмым Планом существования.

Впервые оказываясь в тега-состоянии, вы сначала достигаете только высших энергий Пятого Плана. Это происходит из-за сохраняемых вами генетических программ. Может быть, вашим предкам попросту не разрешалось гак далеко проникать, потому что на них распространялись ограничения коллективного сознания их времени.

Очень частое заблуждение — думать, что вы уже достигли Седьмого Плана, хотя вы все еще находитесь на Пятом Плане. Это происходит потому, что высшие энергии пятого Плана хранят в себе много любви. Если вы думаете, что находитесь на Седьмом плане существования, но видите там людей и ангелов, значит, Седьмого плана вы еще не достигли. Вы все еще пребываете на Пятом Плане, который, конечно же, стоит того, чтобы его посетить. Из этой позиции вы также можете исцелять.

Иногда, когда вам будет казаться, что вы уже достигли Седьмого Плана, Создатель будет говорить вам, что вы должны перейти на более высокий План. Как следствие, у вас может создаться впечатление, что существует нечто за пределами Седьмого Плана, но это не гак. В действительности, вы просто еще не достигли его. Поэтому продолжайте двигаться вперед.

Бывает и так, что, когда вам не удается выйти на этот План, вы начинаете чувствовать разочарование. Однако чем больше негативных убеждений вам удастся в себе отменить, тем ближе вы подойдете к осознанию того, что Седьмой План всегда здесь и всегда готов принять вас в свои объятия. Вы — его частица. Избавьтесь от собственных негативных программ, и вы окажетесь там, куда стремитесь.

Также не забывайте, что, пока ваш мозг работает в тета-диапазоне, вы можете свидетельствовать исцеление с любого Плана существования. Каждый План может исцелять. Если вы заболели, то, скорее всего, совершаемые вами исцеления совершались не на Седьмом Плане существования. Болезнь — своеобразный индикатор знак неуравновешенности; это значит, что в вас остается еще слишком много злости и неприязни как к себе, так и к другим людям. Не забывайте также, что болезнь может иметь и генетические причины. Смысл в том, что теперь у нас появляется возможность от всего этого освободиться. Седьмой План не исцеляет и не исправляет поврежденное, он просто создает другую реальность. Пока мы не приблизимся к этой силе во всей нашей чистоте, нам не разрешат ею воспользоваться. Поэтому избавьтесь от всех неприязненных чувств и продолжайте практиковаться. Чем больше времени вы посвящаете практике достижения Седьмого Плана существования, тем быстрее вы на него выйдете.

Вианна Стайбл
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

СРОЧНО!!!!!!
ДОРОГИЕ!
ЛАДА-Н ОЧЕНЬ БОЛЬНА И НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ!
Я ПРОШУ КАЖДОГО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НАПРАВИТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИКИ, ЧТОБЫ СПАСТИ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЭНЕРГИЮ НА ПУСТЫЕ РАЗДОРЫ!!!!
ПОМОГИТЕ ЛАДЕ!!!!!!!
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Айне »

Я тут, сделаю всё, что умею и от всего сердца!
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Мой лучик для ЛАДА-Н :love: Выздоравливай Лада!!!
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Spark »

Написала в Каморку Ангела Вовке:
Статус: Online Ребята, нужна помощь, позовите Володю пожалуйста!
На форуме forum.lightray.rulight - ЛадаН в реанимации.
Помогите ей.
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Spark »

Ладушка, держись, мой хороший!
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Spark »

Володя оперативно ответил:

Ладан Запитывайте напрямую от себя.
Такие вещи только собственной жизненной силой преодолеваются.
Как в примере с товарищем.

И евреев поднимите- они хорошо воскрешают.
У нас два часа.
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Spark »

Из каморки:
"Где мне кто что написал .
Спарк Я не вижу.
Я на нюх пришел ...

Запитайте как я выше сказал- у меня двое вчера встали! "
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Нужно, чтобы кто-нибудь руководил этим процессом...
Ну, ВИДЯЩИЕ, где вы все????!!!!!
Кто-нибудь, организуйте !!!!!!
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Я с Вами, - начала посылать Ладе лучики от себя.
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Spark »

Народ, есть иудеи тут?
Отвлекитесь от шабата, помогите сестре.
Я поставила 33 свечи из Иерусалима, горят как бумага. Никогда такого не видела. Жгу их на Пасху уже 4-й год подряд...
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение olga »

:love:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Валентина »

С самого утра навеваецца почиму то Георгий Победоносец...
... стоило только эту икону найти как небо тучами затянуло...
... все загромыхало... свежестью повеяло...
432px-Чудо-Георгия-о-Змие-(икона).jpg
(90.24 КБ) 1921 скачивание
Ответить