Знакомства

Знакомства участников форума
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Холодно там, иногда мне, иногда девушке которая мне нравится, мы лишь друзья. И когда она плачет ей холодно, мне холодно когда она сильно ругается на себя. Холодно. Холодно когда ныряю в бездну магического сна, мне реально холодно. Может быть законы вампиризма действительно существуют, злоба вытягивает силы, делает нас уязвимыми и слабыми. Холод или жара, все плохо. Холодно зимой, за полярным кругом, а медведям бывает холодно? Наверное да.


:d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Скорпио - вы талант. :d_sunny: :roze:
sia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2012 23:03

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение sia »

Всем привет! Я из Нижнего Новгорода, мне 28. Хочу познакомиться с молодым человеком, который бы меня понимал и разделял мои взгляды. Увлекаюсь астрологией, Таро, Крайон весь прочитан, в этом году была на его конференции в Москве. Моя электронка: sia7777777@yandex.ru
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение in carne »

Привет всем. )
Ксения, 23 через 3 дня будет... Жить не могу без таких тем, для меня это воздух и "нормальный" человек этого не поймет! :d_teddy:
Притворяюсь миленькой лапочкой, хотя на самом деле холодная, но нежная... ;)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение kalevval »

А я с Нижнего Новгорода. Бываю там редко...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Delf »

Привет всем СВЕТяхам :d_sunny:
и с наступающими Новым Годом и Рождеством!!!!
Верьте в чудеса и они обязательно придут в вашу жизнь! ;)
Спасибо этому форуму за то, что он ЕСТЬ! :d_teddy:
и ОГРОМНЫЙ привет ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, особенно Скарлет, Гармония,Зеленоглазка, СИА и все-все-все кто меня знает (сори если кого не назвала :oops: )! Друзья, спасибо вам за все! :roze:

ПС: тоже жду свое ЧУДО :roll: Мне 35, живу в Симферополе,Крым, по гороскопу Близнецы, увлекаюсь фотографией, люблю животных, особенно птиц - дома есть попугашки, люблю травяные чаи и музыку стиля NewAge (ДеваПремал моя любимая),люблю фэнтазийный стиль в кино, книгах, картинах. Люблю пешие прогулки с фотикам по безлюдным местам. Хочеться встретить человека, который бы понимал и принимал меня как я есть. Для меня эзотерика, духовность - это способ существования, я плачу читая Ошо потому что чувствую в нем родную душу, то о чем он говорит я и сама думала еще когда мне было 13. Я христианского воспитания, но считаю что религию придумали ЛЮДИ, а вера...скажем так, я верю богу, а не в бога. Для меня важно чтобы духовность шла ИЗНУТРИ, из сердца, а не была следствием принадлежности человека к к-либо конфессии.Меня интересуют люди, их взгляды, философия , психология, все таинственное и невероятное, моя любимая газета "Тайная Доктрина", в который раз перечитываю Бхагават Гиту, Коран, Библию, и др. источники Мудрости, оставленные Великими Учителями Человечества. Я вижу мир как Единое, я его чувствую. Не употребляю спиртное и не курю, веду здоровый образ жизни, выгляжу моложе, телесложение худощавое, рост 171.Одиночество мне не в тягость, просто хочется ДЕЛИТЬСЯ. В реале людей с похожим мировоззрением еще не встречала. В людях ценю открытость, искренность,СВЕТ... понимание, философское отношение к Жизни. Мудрость.
- с уважением ко всем тута, Дельфин :love:
Вложения
44956711cd17.gif
(122.91 КБ) 3294 скачивания
Аватара пользователя
Ko-ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2013 20:41

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Ko-ka »

Добрый вечер всем форумчанам! Я - Ко-ка :d_sunny: прошу любить,но без фанатизма... :d_teddy:
Приветствую здоровый юмор,который нам жить помогает. Увлекаюсь изотерикой.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Добрый вечер дорогие форумчане и форумчаночки :d_sunny: Рада нашему знакомству. :girl_in_love:
Благодарю за то, что делитесь своими знаниями и мыслями. Пришла с вопросами, но многие из них не пришлось задавать... ;)
Последний раз редактировалось Солнечная 14 июл 2013 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
umka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014 14:10

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение umka »

Хочу поприветствовать всех форумчан вот как-то так, незамысловато:
"Привееееет!!!!!" :)
Светлышка я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017 14:06

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Светлышка я »

Здавствуйте!
Меня зовут Аня. Это мое первое сообщение на форуме и, надеюсь, будут еще.
С наилучшими пожеланиями.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Anisha »

Аня! :roze:
Добро пожаловать! Мы тут по соседству, в новую землю перебрались, приходи туда чаю попить и погулять!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Anisha писал(а): 28 май 2017 00:14 Аня! :roze:
Добро пожаловать! Мы тут по соседству, в новую землю перебрались, приходи туда чаю попить и погулять!
Аня,присоединяюсь к приглашению. :roze: :d_sunny:
Светлышка я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017 14:06

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Светлышка я »

Спасибо огромное за приглашения, девочки! :love:
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Привет ! Я старый, а теперь и новый участник, хочу пожелать всем Радости, Красоты, Добра, Мира, Богатства и ЧУДА !

Богатства и ЧУДА !

https://youtu.be/OzZp_GVGW6k
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Наяда »

Изображение
Ответить