Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mir »

Mechta, ты не поняла, они хотят чтобы помедитировать, дунуть, плюнуть через плечо и чтобы всё само прошло.
GTN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:53

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение GTN »

Прочитала о грыжах межпозвоночных дисков. Сейчас занимаюсь на семинаре , который ведет Анна Владимирова. Она врач - остеопат, система оздоравливающих практик на основе Цигун и даосских практик и собственные разработки в практике здоровья позвоночника. Очень эффективная система и посмотрите сами - даю ссылку на сайт. http://wmdao.ru/contacts/
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Луч »

Спасибо всем :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ArtA »

GTN писал(а):Прочитала о грыжах межпозвоночных дисков. Сейчас занимаюсь на семинаре , который ведет Анна Владимирова. Она врач - остеопат, система оздоравливающих практик на основе Цигун и даосских практик и собственные разработки в практике здоровья позвоночника. Очень эффективная система и посмотрите сами - даю ссылку на сайт. http://wmdao.ru/contacts/
:d_sunny: В данном месте учат, не делают саму практику. Все старо как мир - Йога - физические упражнения и дыхание. Вот цитата из Википедии - Внутренняя алхимия — совокупность даосских духовных практик, включающих в себя элементы йоги, медитации, дыхательной гимнастики цигун, визуализации (цуньсян) и ритуала. Целью внутренней алхимии является достижение бессмертия или долголетия ) Позвоночник дело тонкое и мануальная терапия не для каждого. Почитайте о http://kineziology.ru/ Мои друзья повально занимаются этим не простым делом. Однако никто из практиков не возьмется за старое тело.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

ArtA писал(а): никто из практиков не возьмется за старое тело.
!!!
"Вы только пробуждаетесь, но, едва пробудившись, уже приступили к важнейшей Световой Работе. Многим на планете (и не только на планете) это не нравится. Не нравится потому, что, начиная активное Световое творчество, вы АКТИВНО МЕНЯЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬ И ПОБУЖДАЕТЕ МЕНЯТЬСЯ, РАСТИ ТЕХ, кто долгое время жил рядом с вами и даже – за счёт вас. Но вам следует запомнить раз и навсегда: ВЫ, АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, ТВОРЯ НА УРОВНЕ БЕЗУСЛОВОЙ ЛЮБВИ, ТВОРИТЕ НА БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И КАЖДОГО СУЩЕСТВА. ВЫ ИСЦЕЛЯЕТЕ И СВЕТ, И ТЬМУ, И ПОЛУТЬМУ…

ВЫ ИСЦЕЛЯЕТЕ ВСЁ И ВСЕХ!!!" Крайон. 25.12.12.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Бионик »

Михалыч, Ваши бы слова, да Абрамовичу в уши. :D :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Ничего не понял, муть какая то. Так что, кто знает мануальную? Я её изучал и поверьте никогда не кому её не делал. Маленькая не точность в движении работы с позвоночником и хруп - адская боль и не кто не знает что откажет в человеке сразу же. Ну хорошо, растяните позвонки, а мышцы к ним идущие вновь зажмут скелет, придавят нервы и кранты человеку - муки, страдания. А делать его гибким надо еще до рождения. От культуры мамы и папы, дедушек и бабушек, гармонизации жизни на нашей планете. Ага, не достойны. Так вот никому не нужно старое тело с позвонками или без.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение kvv »

Жена постоянно просит зделать массаж спины.
Я конечно делаю но не оставляет чувство
"а вдруг не туда нажму?"
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Выпускаются специальные массажёры, инструкции прилагаются. И конечно желательно знать как делать массаж. Сейчас много роликов есть по уходу за кожей и массаж. Смотрите и очень нежно делайте.
нилами
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012 19:54

Re: Копилка вкусных и ПОЛЕЗНЫХ рецептов

Непрочитанное сообщение нилами »

может неверно сюда помещаю свой рецепт для помощи глазам, но сами потом разберётесь куда можно повесить.
в общем дело такое, постоянное утомлялись глаза от компьютера и книг, начали раздражаться, и невозможно стало читать в полном объёме интересные материалы.
Но тут на помощь пришла подруга бывшая, и посоветовала рецепт от одной травницы, которая сама делает всякие отвары и настойки.
суть рецепта от Авиценны она нашла в старинных книгах.
1. берём яйцо, лучше от домашней курицы, но если нет, то и магазинное пойдёт.
2.варим его вкрутую (5-6 минут)
3. очищаем кожуру.
4.разрезаем пополам на две дольки.
5. вынимаем желток.
6.внутрь засыпаем сахарную пудру, в обе половинки
7.чуть перевязываем обычной ниткой,чтобы не развалились, и ставим в маленькую рюмочку, острым концом яйца, вниз.
когда весь сахар растворится, капли для глаз готовы!
на это уходит примерно 7-8 часов, я так оставляю на ночь и утром убираю готовые капли в холодильник.
Это и будут СТВОЛОВЫЕ ЖИВЫЕ КЛЕТКИ, что восстанавливают и освежают глаза.

для более эффективного восстановления капать два раза в день, утром и вечером.
но я обленилась и капаю, когда уже начинает щипать глаза от перенапряжения, сразу снимает этот синдром напряжения и можно продолжать работать, как с компьютером, так и с книгой.

п.с. эта же подруга была на операции катаракты и задала вопрос офтальмологам, про такой рецепт от Авиценны, они ей ответили, что в курсе такого лечения, и что это помогает, но они не имеют права рекомендовать больным этот рецепт, потому что. являются официальной медициной, и им запрещено ослаблять фармацевтику, на которую работает химия лекарств изготовителей.

вывод за вами.

п.с.с. когда капли попадают на оболочку глаза, то немного щиплет, но это быстро проходит, и нужно повернуть глаз по всей окружности дна, чтобы омылся весь хрусталик.
пользуюсь уже несколько лет, с того момента, как появился компьютер.
мне 65 лет, очки+3.
спасаюсь этими каплями, в аптеке продают дорогие и пустые по эффекту капли.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

нилами! Cпасибо за "стволовые клетки" для глаз!!!
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Капли для глаз, я покупаю их в аптеке - Clear eyes (Maximum Redness Reliff). Мне помогает, слегка щипет и затем стеклянное зрение. Снимает напряжение и усталость глаз, краснота мгновенно уходит. Но повторюсь, так происходят действия на мне. Существуют разновидности - слёзки,. Или от пыльцы, цветения - аллергического порядка.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Бионик »

Кайфовое лекарство. Когда зайчиков сварных нахватаешься...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Не только, а что правда на форуме по биолокации работает мой коллега - целитель экстрасенс? Биолокация лечет? Кажется это лишь диагностика по полю если делать рукой. Маятник вообще дает большой процент не точности. С помощью рамки не лечат, это инструмент. Конечно можно читать информацию и бесконтактно, но смысл в чем - себя показать? Или деньгу заработать? Может то и другое?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):нилами! Cпасибо за "стволовые клетки" для глаз!!!
А зрение они не улучшают???Всем привет!!!
Ответить