Библиотека "Пазлы" целиком

Книги, музыка, фильмы
Doddy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2012 08:20

Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение Doddy »

За 9 лет существования в библиотеке насобиралось более 5000 книг на тему самосовершенствования (как откровенный магический бред, так и реально полезные штуки) в формате doc. Многие тексты позже пришлось удалять по просьбе правообладателей и авторов, а некоторые даже по требованию спец.служб, как внесенные в список запрещенных.
Я решил, что будет правильно дать возможность читателям скачать ВСЕ КНИГИ (включая удаленные из библиотеки) сразу и скопом. Вышло почти 3,5 Гига текстов в многотомном архиве (три файла по Гигу + хвостик) с восстановлением.

Библиотека
Список книг
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение Астрон »

Doddy :roze: спасибо!
Аватара пользователя
MasterAlexei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2012 11:25

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение MasterAlexei »

Хех. Убрали уже с Express.
Не успел качнуть третий файлец.

Но и за первые два и четвертый спасибо! Читать не перечитать.
Doddy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2012 08:20

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение Doddy »

1
2
3
4

перезалил
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Вот это настоящий кландайк, спасибо Doddy.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение kvv »

Doddy! Спасибо!
Последние три недели не могу зайти на пазлы (и на Улкока тоже)-касперский ругается (правда это на работе) :shock:
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Додди, дружище, сталкерс предлагает тебе заделать торрент на эту груду, так легче будет скачать, без всяких банов и лимитки. оставить файлы в виде этих 4 раров, либо вообще все файлы (но, наверное, это нереально из-за банов спецсл.), в любом случае, так быстрее можно скачать (по крайней мере с моей скоростью) всего за час.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

stalkerb, было бы хорошо, а то действительно, еле качает. хакеры нам помогут, сколько можно этих серых терпеть...
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Кто-нибудь читал свежую книгу Софии Максимиллиана де Лафайета и Илиль Арбель "На пути к Посвящению: тайная духовная традиция ануннаков" (http://sophia.ru/book/book1568.html)? Скоро выйдут еще продолжения.
Мне немного странно, перестали с братом следить за книгами Софии, поскольку считаем, что книги уже выполнили свою основную цель в пробуждении людей, и теперь каждый может и должен открывать свой собственный канал с Богом. Но, похоже, Костенко ударился в клин вправо, точнее, в не совсем светлые каналы. Кори, Свердлоу, Кефас, теперь вот Лафайет.
GTN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:53

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение GTN »

Подскажите пожалуйста, почему то при скачивании 1 и 4 выдается ошибка - не удалось открыть файл?
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение stalkerb »

сталкер дает совет: копируйте ссылку и открывайте в мозилле файерфокс, у меня все 4 файла скачались за полчаса. Только, Додди, а где заверенные файлы мп3? Крайоновские и другие? Или их можно скачать только с твоего сайта. Тогда стоит убрать их названия из файла doc.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение stalkerb »

GTN писал(а):Подскажите пожалуйста, почему то при скачивании 1 и 4 выдается ошибка - не удалось открыть файл?
надо сохранить файлы на хард диске, как, смотри пост выше, а потом разархивировать винраром (или зипом, или любым другим архиватором)
а можно еще и завести аккаунт на яндексе и тогда скачка будет вообще без проблем. и 8 Гиг на обменнике
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Doddy сказал, что через неделю зальет на торрент. Можно не спешить.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Библиотека "Пазлы" целиком

Непрочитанное сообщение TNB »

Дима, спасибо тебе! Это ты моей сестрице помог. Помнишь Кинерет?
Ответить