Нибиру уже прошла или как?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение Kayri »

А я думал киосэк открыть, напротив алкомагазина :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Kayri[/color] писал(а): А я думал киосэк открыть, напротив алкомагазина :)
прибьют тебя, и в первый же день, как только алкаши узнают про киоск. :lol:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение Kayri »

Не догонят :D Во всех смыслах. Сеть будет называться "Нибиру" :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение михалыч »

Нибиру не прошла и больше не придет- ушла от греха подальше... :D
Аватара пользователя
biondino4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2013 08:00

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение biondino4ka »

Mишeль писал(а):
Black_swan писал(а):Вплоть до 21.12.2012 много слышал о закрытых квадратах звездного небо на сайте НАСА, хотя сам их не обнаружил, и вообще разговоров было море - мол, все, приближается, капут нам всем. А сейчас что - неужели мимо прошла?
.
мимо, мимо прошла
спи спокойно, Черный Лебедь :roze:

:lol:
зато я к вам пришла! :d_sunny:
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Black_swan писал(а):мол, все, приближается, капут нам всем.
Объективной инфы нет. Где что прошло или нет, будущее покажет. Ну а если всё-таки капут, я пожалуй пойду сёдня в бар. Помирать так с музыкой. :)
В конце концов жисть одна. Не заморачивайся всякими капутами и всякими Нибиру. Живи свою жизнь. Концов Света уже много было. В 10 или 11 столетии так ждали конец света, что перестали даже пахать. Веселись себе. Каков будет конец, никто не знает.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я как то , прочитал почему была придумана идея с Нибирой или Нубирой или Мезидой, есть ещё несколько разных её названий...Она даже мне ночами снилась, это так мой разум её рисовал в своём пространстве... Кстати она меня и толкнула к изучении эзотерики или эзетерики или эКзеторики, опять таки есть различия во всём, даже меня приглашали на эту планету, бред какой-то, сейчас аж смешно, раньше было жуть как страшно... Именно страх и есть самый большой стимул сдвинуться с мёртвой точки, я даже видел как квантовый скачок происходит, :shock: :?
Есть здесь одна неточность, которая мне не даёт покоя до сих пор, юбилей это еврейское слово которое обозначает 50 лет, но у него есть и второе значение 52 года, это идёт от шумеров или ещё дальше, поэтому 2012 -это ошибка древних астраномов, если эти 2 года набросить на цикл, то выходит другая дата... Но это не главное, главное, что-бы между этими двумя датами сознание человеков поменялось, тогда весь страх уходит, страх -это продукт эго и разума, ведь эго больше всего боится своего разрушения, разум воплощённый тоже имеет время, а Сознание в Душе хочет перемен, что-бы гармонировать всех надо иногда и ошибаться, но ошибка ли -это?

Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Белый Орёл писал(а):страх -это продукт эго и разума, ведь эго больше всего боится своего разрушения, разум воплощённый тоже имеет время, а Сознание в Душе хочет перемен, что-бы гармонировать всех надо иногда и ошибаться, но ошибка ли -это?
Я не знаю, ошибка это или предначертание. Страх - особая эмоция, на ней можно хорошо играть. Это может быть страх за существование своих близких, страх за своё существование. Те, кто играет на страхе - уроды. Ведь любого так можно сбросить с его пьедестала. Кто хочет перемен, должен не бояться этого страха, так предначертание уходит в Вечность. Насколько вечен Человек, я не знаю. Но Ад я уже видел. Скажем так, жить можно. Меня до сих пор интересует вопрос, зачем же мы живём? В раю немного одинаково и скучновато, какая-то блажь. В Аду по крайней мере стимулируются твои лучшие качества. Я до сих пор не знаю, что лучше.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Скляров о нибиру и полой Земле
http://www.youtube.com/watch?v=sAGYdsXrjOo
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Мне кажется Скляров тоже выполняет внедрение чужой дезы, примеры о ядерных испытания как раз подтверждали, теорию о полой Земле, а он крутит наоборот, зачем ему это надо? Кто нибудь видел вообще эти анализы испытаний, многие просто верят на слово авторитетам, как и попам , схема проста... Но Скляров не авторитет, хотя хочет им быть, но для этого ему надо жить не только левым полушарием... Для справки , все планеты Солнечной системы пустотелые и не только в нашей системе , есть элементарные объяснения как закручивается пылеобразная масса в планеты, а потом всё остальное....
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение михалыч »

TNB писал(а): По данным Основателей Нибиру приблизится к Земле в 2030 году.
Начинаем "вспоминать", что Основатели- всего лишь наши Аспекты в Третьем плане, а потому их инфа основательно искажена от чистой, которую мы начинаем получать от своего ВЯ (Первый план)! Если у Основателей Нибиру- планета, подчиняющаяся во всем законам гравитации, то у ВЯ- это космический "пылесос" для снятия лишней негативной энергии! У нас в виде ЗОЛОТА! На ЗОЛОТЕ этот космический звездолет летит туда, куда его притягивает выходящий из-под контроля негатив...
Думаю, что на Земле такой халявы этому челноку больше не будет!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): примеры о ядерных испытания как раз подтверждали теорию о полой Земле....
Зная строение Мироздания, какую форму можно назвать не полой? Пустота в Пустоте...
GTN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:53

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение GTN »

Михалыч, :roze: какой ты вумный однако... Кто тебе сказал, что Основатели из 3-й?
Они же говорят, что они из измерения выше 12-го...
Это я, ТНВ...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение михалыч »

Так и мы с тобой оттуда же- из Истока! Но здесь-то мы только часть, дошедшая до дуальной материи! Аспект 3D. А у Основателей на это духу не хватило. Эффективно помогать Они смогут после , а не до Вознесения!
У нас же способны только "предсказывать" (часто неточно).
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Нибиру уже прошла или как?

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Михалыч, ты чистый пример работы разума воплощённого.... Тебе пора по всем меркам, Нобелевскую Премию выдать....Нет я серьёзно , не всякая воплощённая Душа взяла бы на себя такую ответственность выдавать такие шедевры разума....

Разум копирует суть Духа,... этих примеров очень много, один из них стрекоза, -а разум из неё придумал вертолёт.... все промежутки взаимодействий клеточного пространства можно удалить, что-бы ментал не засорять...
На счёт Основателей ты не переживай, Они прибыли уже давно....их дуальность вооще не интересует ...так-же как и личности, как моя так и твоя... всё останется в Сознании Источника...., ну если сам не сможешь стать Источником.....
Ответить