Практикум "Метафизика как инструмент познания мира"
Россия, Москва
В новом году мы продолжаем встречи-практикумы с Сергеем Поздняковым.
"Кто владеет информацией, тот правит миром!"
Можно говорить о Метафизике как о науке, изучающей явления и причины, лежащие в основе проявленного мира, так и по ту сторону Космоса. Открытия квантовой физики показали нам новую модель Вселенной в качестве Голограммы. Особенность такого представления мира в том, что согласно нему все события сначала формируются на других планах бытия, а затем проявляются в нашей жизни.
В такой последовательности у нас всегда будет возможность узнать развитие событий, правильно посмотрев в нужном направлении пространства. Обладая определенным набором инструментов в виде математических линеек и схем, мы можем получать информацию в неограниченном объеме из пространства вокруг нас.
В широком смысле, посредством Метафизики, мы получаем безграничный доступ к информационным потокам и знаниям всего человечества. Мы можем получить ключи от всех дверей познания, и это делает нас не просто информированными и успешными, здесь мы можем играть на опережение. Мы сможем пойти не только в прошлое, но и в будущее. Событие еще не проявилось, а мы знаем уже его значение и формат манифестации в земном плане. Это уже высокий уровень владения инструментами и технологиями. Но это то, чем мы можем овладеть.
На семинаре 24 января вы познакомитесь с основными законами Метафизики, и научитесь применять на практике линейки и схемы получения и анализа информации. То как вы будете использовать полученные знания, зависит только от вас. Вы можете направить свои усилия на получения богатства, процветания и здоровье, а можете направить на сбор информации о других незнакомых вам людях и организациях. Здесь выбор всегда за вами.
Стоимость участия в семинаре 8000 рублей.
При оплате до 20 января 7000 рублей.