Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Книги, музыка, фильмы
Akriv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 11:09

Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение Akriv »

Сердечно приветствую всех ищущих, идущих по Пути, и соратников на поле битвы Земля!

Делюсь с вами личным опытом в нашем общем Деле.

Книга под названием "Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд" (2021). Книга бесплатная, скачать-почитать можно ЗДЕСЬ.

Пишите сюда свои вопросы, комментарии автору, да впечатления. Если будут таковые Улыбка

Из Предисловия:

Эта книга о знаменитом Переходе 2012, коего как "великого Перехода", "квантового Перехода", "начала новой эры", "перехода Земли в иную мерность-плотность", или просто как "конца света" всё человечество с замиранием сердца ожидало 21-23 декабря 2012 года. Но были и те, кто не просто ожидал, а готовился, и принимал в этом процессе деятельное участие. Были те, для кого этот Переход реально произошёл. И сегодня, спустя уже почти 10 лет, самое время обо всём этом рассказать, раскрыть все тайные карты. Вы узнаете, что такое Переход, откуда и куда он свершается, что и как нужно делать, чтобы его свершить.

Эта книга не является ченнелингом, диктовкой каких-либо высших сил, и прочим подобным. Здесь вы станете сопричастным живой самостоятельной работе человеческого сознания, как оно есть, как оно может, и как оно должно, чтобы упомянутый Переход для человека состоялся. Ибо Переход – это именно переход Сознания! Вы должны увидеть своими глазами и непосредственно пережить, как осуществляется этот переход из одной мерности-плотности в другую, на материале конкретного, такого же как и вы, человеческого существа. Увидеть, через что проходит сознание в этом процессе, отследить и разлетающуюся во все стороны шелуху, и изумрудные ядра-зёрна. Вы должны пройти своим сознанием этот путь вместе с ним, и тогда великий Переход случится и для вас!

Уникальность сего труда в том, что тема Перехода раскрывается именно на практике – все эти "плотности", "измерения", "тела", "планы", "лучи", "жатвы" реально проживаются, с ними ведётся работа, они зримы, и в виде живых, энергетически наполненных переживаний и осознаний зафиксированы в тексте, передаются через него. Погружаясь в энергетику и поле сознания книги, вы вместе с автором переживёте этот Переход – как шла подготовка, вхождение в точку максимального напряжения сил, сам пиковый момент, последующий разворот опыта. Все этапы, шаги, нюансы и тонкости процесса станут и вашим собственным опытом.

Отдельно отметим, что по упомянутым выше причинам для максимальной реализации замысла и возможностей этой книги, читать её нужно от начала и до конца подряд, последовательно, целиком, единым потоком. Только в этом случае вы становитесь прямым и непосредственным участником эволюции сознания, включаетесь в его рост, развитие, и как результат сможете воспринять и встроить в себя кристалл-каркас четвёртой плотности бытия. Осуществите вместе с Землёй свой Переход от плотности третьей к плотности четвёртой.

В первом приближении рекомендуем читателю иметь в виду соответствие плотностей и энергетических центров (чакр) человека. То есть, третья плотность соответствует Манипуре, и всему набору связанных с нею смыслов, четвёртая – Анахате, и т.д. Далее по тексту смысл, вкладываемый автором в понятие "плотность", будет углубляться и расширяться.

Работа сия свершалась в рамках реальной духовной йогической традиции (сибирская йога или алхимия матепития), в трудах взращённой и выпестованной Землёй-матушкой в сотворчестве с великими духами свободного Космоса, и золотой нитью протянувшейся от самых глубин недр её до планов Божественных. Упомянутые выше темы обрабатывались её средствами, переживались на её материале, осознавались как её опыт. Создателем традиции является сибирский йог Виталий Таванов, с его книгами и статьями можно ознакомиться на сайте Интернет-журнала "Пятая Веда". Сам о своём пути он рассказывает в интервью на YouTube – "Автобиография сибирского йога: живой рассказ об этапах прохождения ступеней посвящения".

Чем глубже вы будете погружаться в текст, тем больше приобщаться миру истинно ведическому. Особенность ведического мировоззрения, культуры, и мира вообще в том, что они общечеловеческие, они суть метакультура. Здесь есть место всему, всем традициям и формам духовности, и всё это нанизано как чудесные бусины на золотую нить, связывающую все планы бытия от Низа до Верха. Именно эта нить как уникальное соцветие Розы Мира и есть Веда. И именно на эту нить-розу ориентируется йога, которая есть универсальная (общечеловеческая) духовная традиция. На сегодняшний день у многих людей сформировалось крайне однобокое восприятие йоги, как набора экзотических физических упражнений в исполнении темнокожих индусов (в основном). Однако йога – это гораздо больше! Говоря о йоге, мы должны в первую очередь иметь в виду единение, союз-единство с Высшим началом. И, соответственно, поиск ведущих к этому форм, разработку методов, и т.п. Причём осуществляться всё это может на базе любой культуры и традиции.

Автор книги прежде всего русский человек, и окружают его русские люди, взращён он культурой русской, поэтому, индийские традиционные йогические формы здесь тесно переплетаются с уникальными русскими формами духовной работы. Русскому человеку многие тонкие реалии проще усваивать на органичном ему материале, апеллирующем к его генам, глубинному подсознанию, архетипам, культуре. Центральной темой и ключевым аспектом Перехода 2012 в нашем случае был магический ритуал (огненная церемония) призыва божества Перуна, проведённый сибирскими йогами 22 июля этого же года. С одной стороны, Перун олицетворяет собой высшее Сознание, высший Закон, его проявление в мире, сам золотой принцип законности. С другой стороны, связан с циклами Жизни, переходами из одного состояния в другое, которые осуществляются как раз через сознательное обращение к Закону и его реализацию. Поэтому и нужен был нам на великом Переходе 2012 максимально высокий Перун (чистое божественное присутствие), максимально высокий Закон, и как можно более чистая и точная сознательная Его реализация через ритуал в пространствах Земли. Чтобы ладно перейти из одного цикла (плотности) мира в другой. Забегая вперёд скажем, что на том ритуале к ядру Земли удалось провести луч света Центрального Солнца нашей локальной Вселенной, наладить связь, и около получаса шло прямое взаимодействие пространств. Но об этом читатель всё узнает сам далее.

Помимо прочего, эта книга по сути является учебником по йоге, ориентированной именно на русского человека, учитывающей особенности строения его тонких тел, адаптированной под современные условия и реалия его жизни. Этот своего рода трактат по алхимии человеческой души – прекрасное подспорье для всех ищущих, кладезь живого знания и информации по йоге, магии, психологии духовного подвижничества, взаимодействию со светлыми силами и тёмным началом (демонами) мироздания. Подробным образом описаны разные техники медитации, практики (в т.ч. психофизические), магические огненные церемониалы призыва Божеств, пробуждение и поднятие Кундалини, раскрывается работа со стихиальным миром и его представителями, планетарными силами и энергиями, указываются подводные камни, обсуждаются реальные проблемы, заблуждения и ошибки идущего по духовному Пути человека. Передаётся настоящая духовная традиция, плюс реальная возможность вхождения в неё.

Добавим также, что ранее автором были опубликованы ещё 3 книги, которые, вместе с данной работой, являются путеводителем по переходу от третьей плотности к седьмой для сознания человека. В книгах по-живому и подробно раскрывается тайна развития и последовательного восхождения человеческого сознания в земных условиях.

1) "Духовная работа на Руси. Из первых уст" – третья плотность.
2) "Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд" – переход от третьей плотности к четвёртой, пятая плотность.
3) "Практика лунных дней, или Луна от сердца к сердцу" – четвёртая и пятая плотности.
4) "Йога Матери Земли: следуй за Солнцем" – шестая и седьмая плотности.

Прочитав книги в указанной последовательности, вы получите не только полное представление об упомянутом Переходе, но и обретёте инструментарий для свершения его самостоятельно.

А сейчас, для тех, кому нужен Путь, и кто хочет выбраться из клетки трёхмерного сознания – добро пожаловать в четвёртую плотность, друзья. Вот вам выход, дерзайте! Ибо мы же люди, имеем право дерзать.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Для некоторых 2012 год никак не закончится.
Akriv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 11:09

Re: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение Akriv »

3АРА писал(а): 18 дек 2021 20:34 Для некоторых 2012 год никак не закончится.
Смотря что понимать под 2012 годом.
Наяда
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение Наяда »

А в чём разница собс между 2012 и 2021? От перестановки цифр смысл не меняется. Всё происходит одновременно в вечности.
Akriv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 11:09

Re: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение Akriv »

Наяда писал(а): 19 дек 2021 08:25 А в чём разница собс между 2012 и 2021? От перестановки цифр смысл не меняется. Всё происходит одновременно в вечности.
Ну в том, например, что в 2021 году народ болеет ковидом, а в в 2012 году сего не было, кто-то в 2012 году жил себе поживал, а в 2021 уже не поживает, и т.д. К конкретному порядку цифр в земных условиях привязывается конкретная событийность, так что в данном случае от перестановки цифр смысл меняется кардинально.
"Всё происходит одновременно в вечности." - ... Вообще нынешний эзотерический народ любит вот так всё в одну кучу слепливать. Мол, "всё одно", "всё одновременно", "ни в чём нет никакой разницы", так штаа )) Так-то оно так, только в случае абсолютного большинства эзотерического народа сие есть просто слова, которым обычно прикрывается собственное неумение своим сознанием разобраться в теме по существу ) Путает сей народ свой палец с Луной ))
Наяда
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение Наяда »

Akriv писал(а): 19 дек 2021 09:16Мол,
Привет ;)
Изображение
Akriv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 11:09

Re: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение Akriv »

Наяда писал(а): 19 дек 2021 11:26 Привет ;)
Какая коровка )
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Akriv писал(а): 19 дек 2021 06:02
3АРА писал(а): 18 дек 2021 20:34 Для некоторых 2012 год никак не закончится.
Смотря что понимать под 2012 годом.
Кстати, именно с 2012 года все во тьму покатилось. "До" такого мрака все же не было. Куда ведет этот "переход"? К первой ядерной войне ?
Akriv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 11:09

Re: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение Akriv »

Опять же, вопрос в том, для кого покатилось. Если для вас покатилось, то у вас явные проблемы с этим самым переходом ) Например, для меня очевиден обратный процесс, как всё из тьмы выкатывается. Однако в чём-то вы правы. "До" этот мрак залегал на глубинных уровнях Земли, плюс был рассеян-распространен по всей планете, и поэтому ощущался как естественная среда и нормальное состояние. В саму точку (конец декабря 2012) перехода этот мрак из глубин был выбит, соответственно поднялся на поверхность, что-то типа роя земляных ос, нору-гнездо которых уничтожили. Плюс, тот мрак, который был рассеян, сейчас локализован в местах массового скопления людей (города) и в сетях их массовых коммуникаций (интернет) в самых разнообразных видах и формах, но в сути своей это всё одна "субстанция". Сама планета свой переход в 4 плотность опыта осуществила, причём позитивную, цветет и пахнет вся сейчас ) Поэтому мраку сему обретаться сейчас здесь особо негде, кроме как в людях и подле них. И перед ними же стоит задача с мраком этим разобраться. На самом деле основная работа по этому переходу всеми нами уже сделана - сама планета перешла из 3 в 4. Теперь стоит задача подтянуть за дверь несколько отставший её "хвост" (человечество). Но опять же, "хвост" потому и отстал, что принял на себя основной удар и выполнил основную часть работы, и пребывает от тяжести трудов сих в полубессознательном состоянии, чем многие ушлые товарищи с астрального плана сейчас вовсю пользуются, вешая тонны лапши на уши, и снимая вкусные энергетические сливки. В целом же "хвост" сей никто не бросает, а всеми силами пытаются помочь ему очухаться и сознание своё переключить именно на новый доступный уже ему частотный диапазон, так сказать, то бишь ту самую 4 плотность опыта начать осваивать, которая уже здесь является основной и доминирующей по факту. Грубо говоря человечество уже эволюционно из воды на сушу вышло, но многие представители его не поняли этого, и на суше уже будучи, продолжают считать себя рыбами и пытаться жить как рыбы. Отсюда много социального хаоса нынешних дней, кстати, но никакой глобальной войны и прочего не будет, просто для этого нет должного энергетического основания в истинной реальности сегодняшнего дня, а из реальности иллюзорной максимум что можно вытянуть - какие-то региональные конфликты. Большая война (ядерная) была возможна в 3 плотности, а реальный фокус сейчас пребывает уже в 4, а там другие темы и задачи ) Что не мешает, конечно, разным ушлым товарищам давить на психику и вешать лапшу, выдавливая оставшиеся капли энергетики 3 плотности, чтобы под шумок достигать всякие свои цели )

И об этом всём прямо рассказывает инсайдер, в своём "четвертом откровении" (декабрь 2018), на одном форуме выложен его текст, но эзотерический народ как всегда, к сожалению, смотрит в книгу, а видит фигу, ну или что-то своё )

Насчёт, куда ведет это переход, рекомендую посмотреть видео из этого поста: https://akrivvv.livejournal.com/125368.html
Lesteraction
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2023 11:35

Re: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Непрочитанное сообщение Lesteraction »

In any case, we are dedicated to providing educational, entertaining, and informative content on the different animals, as well as the people who love them. The list is in alphabetical order, and it can include a few more categories than just domesticated animals.
Ответить