Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Книги, музыка, фильмы
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна :roze: :d_sunny: :roze: :d_sunny: :roze: :d_sunny: :roze: :d_sunny:

Очень люблю сериал "Обмани меня". Кстати в тему про язык жестов и тд

В качестве веселухи маленькая нарезка из неудавшихся кадров :D



Да, а неудавшиеся кадры бывает очень даже удачны ;) я имею в виду для просмотра со стороны :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Тимофей :) , похоже хороший сериал ...
О чем он ? Ты когда что-то рекомендуешь - кратенько охарактерезуй , пожалуйста !!!
А ты "Кухню", "Сватов", "Интрены" - смотришь ? смотрел ?
Очень рекомендую - тому, кто не смотрел и хочет при случае повысить настроение... Легкие , юморные сериалы...добрые.. правда "интрены " с оттенком черного юмора ,порой.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а):Тимофей :) , похоже хороший сериал ...
О чем он ? Ты когда что-то рекомендуешь - кратенько охарактерезуй , пожалуйста !!!
Сериал супер просто. Криминальный, но юмора хватает. Тим Рот просто потрясный! Его герой психолог тонкий и по жестам читает людей и раскрывает преступления.

Марианна писал(а):А ты "Кухню", "Сватов", "Интрены" - смотришь ? смотрел ?

Ничего не смотрю и не смотрел. Интерны серий 5 и те урывками, просто для фона. Хотя мне юмор как раз-таки понравился :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Будет время - посмотри....
"Сваты" - особенно первые сезоны... Ухохочешься ... Там , конечно , в основном все на игре Федора Добронравова держится - он Бутько играет...
Просто ухохочешься !!! Я сама долго отнекивалась - когда мне его сестра порекомендовала... а потом - спасибо ей сказала... Ты вмсте с детьми этот сериал смотреть можешь.... Очень-очень рекомендую...

Сюжет

Молодые супруги Мария и Максим решают съездить отдохнуть в Италию, а свою пятилетнюю дочь Женю оставить под присмотром своих родителей, но те, сославшись на занятость, отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Будучи выходцами из абсолютно противоположных социальных пластов (родители Маши — Валя и Иван — простые сельские жители, а родители Максима — Ольга и Юрий — типичные городские интеллигенты с утонченными манерами), выясняется, что они не могут переносить друг друга на дух. Они оказываются в одном доме вчетвером, и у них возникает конфликт интересов. У каждого свои методы воспитания. Начинается борьба за внимание внучки. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот — многое разрешают. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, что их и сближает. К концу они всё-таки мирятся, не без помощи Женьки.
(но это описание самого начала, сейчас Женька уже выросла)


И "Кухня"- тебе понравится... Точно !!!
И детям - тоже".... там серии то - по 25 минут ... 25 минут улыбок в день :D :love:






И
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

:d_sunny: :love: :d_sunny: :love: :d_sunny: :love: :d_sunny: :love: :d_sunny:

Хорошо, Марианна!

А я недавно случайно попал на этот фильм и был приятно удивлен. Не думал что еще что-то так мне понравится :)
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение минт »

:d_sunny: И чем же Вам понравился этот фильм?
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение минт »

Я продолжаю смотреть сериалы - Касл, Менталист, а еще мультик боевичок - Война клонов. Никак не могу найти качественную ленту - "Три толстяка".


:d_sunny: :roze: :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Фильм - не легкий, большинство людей зрелого возраста его смотрело, а молодежь - вряд ли... Мне кажется, что он очень эзотерический...


Аватара пользователя
kiva
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2013 16:55

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение kiva »

Сериал Аббатство Даунтон 1,2,3,4 сезон Очень хороший фильм!
"Бывает так, смотришь первые кадры и чувствуешь что уже почти влюблен в эту картину. Ты еще не видел героев, не знаешь сюжета и замысла, но уже первая ласточка в виде титров и музыки пленила твое сердце. Так произошло у меня с Аббатство Даунтон. Давно я так не погружалась в атмосферу, где каждая мелочь тщательно продумана и находится на своем месте, где эмоции переживаешь так, словно ты внутри, не зритель, но участник. Без преувеличения роскошный сериал. Пленил меня абсолютно всем: музыкой, операторской работой, диалогами, постановкой, развитием сюжета, героями, атмосферой Англии начала XX века, идеей показать 2 сосуществующих, но таких далеких друг от друга мира слуг и их господ. Меня всегда привлекала викторианская эпоха. Эпоха стиля и хороших манер, национальной гордости, прогресса и просвещения. Сложная и противоречивая, замкнутая, ограниченная и консервативная Англия. В Аббатство Даунтон воссоздана именно такая атмосфера. Время существования людей разных каст, живущих под одной крышей. Атмосфера социального неравенства, правил и обычаев, роскоши и ограниченности, надежд, прогресса и предчувствия перемен. Аббатство Даунтон психологически выдержан в грамотной форме. Нам показываются различные стороны человеческой натуры: ложь и благородство, долг, предательство, зависть, сердечность и доброта, консерватизм и передовые взгляды, соперничество и сопереживание, любовь, доводы рассудка, корысть, гордость, надежда, месть. Прекрасный образчик для изучения отношений. Каждая серия преподносит несколько социальных и психологических антитез: аристократия-рабочий класс, клевета-честность, мир женщин и мир мужчин, консерватизм-прогрессивные взгляды, прагматизм-чувства, приличия-безрассудство и пр."
Перевод: BaibaKo - Многоголосый
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Рекомендую всем посмотреть сериал: "4400" - о людях, у которых появились различные сверхъестественные способности и что из этого получается. Очень интересный, необычный, динамичный сюжет, хорошие актёры, музыка очень даже неплохая. Все серии составляют вместе единый сюжет и в то же время каждая серия является интересной миниисторией. Смотрится на одном дыхании.
4400.jpg
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение минт »

:roze:

А почему предлагаете, этот сериал зацепил за душу, чем же? Он явно не пошел серьезной работой, всего 4 сезона. Мне нравится Касл - криминалистика и юмор, сказка и реальность. Сейчас идет 6- ой сезон.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Тимофей, судя по малоприятным, суровым лицам на заставке видеоролика, который ты выложил, фильм сам по себе видимо тяжёлый, на тему "Как страшно жить". А повеселее у тебя ничего не найдётся? :)
Ответить