Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Книги, музыка, фильмы
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

минт писал(а)::roze:

А почему предлагаете, этот сериал зацепил за душу, чем же? Он явно не пошел серьезной работой, всего 4 сезона. Мне нравится Касл - криминалистика и юмор, сказка и реальность. Сейчас идет 6- ой сезон.
Мне сюжет понравился и сама тема о том, как люди себя поведут, если у них вдруг откроются различные способности, довольно интересна. Кто знает, может недалеко то время, когда это действительно произойдёт и неплохо бы заранее подумать, проиграть эту тему. Я бы сказала, что фильм концептуальный.
А Менталиста я гляну - много раз о нём слышала, наверное стоящий фильм.

Сейчас смотрю "Великолепный век" про турецкого султана, его деятельность и его наложниц - исторический фильм, довольно интересный.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а):Тимофей, судя по малоприятным, суровым лицам на заставке видеоролика, который ты выложил, фильм сам по себе видимо тяжёлый, на тему "Как страшно жить". А повеселее у тебя ничего не найдётся? :)

Наташенька. Фильм однозначно не из веселых. Может быть, посмотрев его, ты найдешь какие-либо ответы для себя по вопросу о потере близких. Если это еще актуально :)

Кстати, у этого режиссер есть еще один интересный фильм 2009 года "Волчок" Рекомендую тем, кто устал от экшенов, гламуры, фантастики и дебилоидного юмора.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

PR-manager писал(а):
Наташенька. Фильм однозначно не из веселых. Может быть, посмотрев его, ты найдешь какие-либо ответы для себя по вопросу о потере близких. Если это еще актуально :)
Спассибо, Тимошенька, но я поискала отзывы об этом фильме и вот что обнаружила в одной из рецензий:
"Иной неподготовленный зритель, наверняка, обвинит режиссера в чернухе, однако нужно понимать (и достичь этого понимания помогут многочисленные интервью с Сигаревым в прессе), что никакого намерененного очернения реальности здесь не допускается — просто именно так автор видит мир, такие использует краски и такой (неприятный, мерзкий, жестокий) предподносит аудитории конечный продукт".

"...Кто-то, возможно, будет плеваться, полтора часа из двух глядя на трупы".

А вот один отзыв:
"Это жесть,а не фильм.Я всю ночь о нем думала.На меня такого впечатления не производил никакой самый страшный ужастик...Тяжкий фильм,очень тяжкий..."

Не, мне с моей ранимой психикой такого не надо, я и так каждую мелочь чувствую слишком сильно. Может, посмотрю как-нибудь потом.

А проблему страха потери близких, я думаю, что решать надо не просмотром ужасных фильмов, а интенсивным обращением к Богу и к светлым, позитивным сторонам жизни. Зачем заниматься смакованием ужасов нашей жизни и программировать себя?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Фильм совершенно не страшный. Отзывы, прокомментированные тобой, Наташ, преувеличены. На мой взгляд фильм просто отменный. Тяжеловат, но оно того стоит.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а):А повеселее у тебя ничего не найдётся? :)



Натусь, веселенькое :D :roze: :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Спасибо, Тима, Курьера я смотрела раз пять, один их немногих фильмов, которые я пересматриваю с удовольствием. :)

Кстати, довольно весёленькое кино - "Ассистент вампира" - готишненько, так сказать, и с юморцом сказочка. Мне понравилось. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Для тех,кто любит про волшебство,драконов и исторические сюжеты :love:
сериал "Мерлин",всего их 5 сезонов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Художественный фильм , в котором снимались реальные практики... О поисках Гурджиева , по его книге... Рекомендую!

http://www.touching.ru/video/9
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение минт »

:d_sunny:
У меня вопрос к знатокам современного кино. Ищу фильм о событиях второй мировой войны, второй фронт, Американцы берут высоту. На ней погибает тысячи солдат и офицеров. Несколько человек решают изменить тактику боя, их наказывают, но им удается пройти минные поля, войти в тыл к фашистам и устранить батарею которая растреливала наступающих в упор. Фильм посвящен героям Американцам, забытых навсегда после высодки в Нормандии.


Очень прошу помочь названием фильма.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

минт писал(а):Очень прошу помочь названием фильма.
Художественный или документальный фильм?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Может этот подойдет?
минт писал(а):
Очень прошу помочь названием фильма.
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение минт »

:d_sunny: Спасибо конечно, но этот фильм именно о высадке десанта и море крови, жертвах на берегу Франции.

Тот фильм который я хочу посмотреть о подвиге на высоте, они брали высоту, по узкой дороге под прицелом пушек, танков и крупно-колиберных пулеметов. Это фильм о тупости союзников в компании 1944 года, на Французской или Немецкой земле. Это фильм о людях, которым дали возможность умереть просто так, по приказу. И о людях которые выжили, зная что их поставят к стенке за не выполнение задачи - умереть. Название фильма о высоте и...не запомнил.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

минт писал(а): Тот фильм который я хочу посмотреть о подвиге на высоте, они брали высоту, по узкой дороге под прицелом пушек, танков и крупно-колиберных пулеметов. Это фильм о тупости союзников в компании 1944 года, на Французской или Немецкой земле. Это фильм о людях, которым дали возможность умереть просто так, по приказу. И о людях которые выжили, зная что их поставят к стенке за не выполнение задачи - умереть. Название фильма о высоте и...не запомнил.
Есть еще какой-то фильм, друг мне вчера сказал, только он название не помнит. В годах 80-х снят. Может это тот самый. Название вспомнит - напишу.
Ответить