Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Книги, музыка, фильмы
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а):"Закрытая школа"
Да, посмотрю как-нибудь. В зимние праздники :D Буду хоть знать чем нам "школа" грозит.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Тим, я "Идиота" начала смотреть...
Хороший фильм ... но чувство от просмотра неоднозначное, двойственное...
Залпом несколько серий просмотрела...а на шестой - спокнулась... не лезет....тоску наводит..
Удивительный автор - Достоевский... обладает каким-то магнетизмом ..и отталкивает - одновременно.... :?

В качестве десерта - поле "Идиота " хочу предложить для просмотра "Прогулку в облаках"...
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а):Тим, я "Идиота" начала смотреть...
А я уже 12 серию Ликвидации :)
Марианна писал(а): Удивительный автор - Достоевский... обладает каким-то магнетизмом ..и отталкивает - одновременно.... :?

:D :D :D

Глянь, если не видела вот этот фильм - не пожалеешь :D :D Только тут ненормативная лексика присутствует, но по-моему, очень даже эстетично :D :D :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Тим, чего-то не пошел фильм...
Я вот думаю - это из-за настроения , из-за энергетики , или из-за чего ?
И - вот - после того, как я разместила трейлер "Прогулки", а ты "Даун-Хаус)", я подумала - наверное есть все-таки "женские" и "мужские " фильмы, есть фильмы "унисекс", а есть просто - хорошие фильмы... Или нет ?

Ктати , точно так же - в свое время муж был в восторге от фильма "Части тела " с Говардом Стерном ...я - когда бросила первый взгляд - сказала "фи"....грубый мужчкой юмор, а когда сюжет захватил - смотрела с ним несколько раз , и не понимала - почему...
Кстати - если не смотрел - рекомендую - "Части тела " - тебе понравится - там об одном диджее (Стерн играет самого себя , и есть еще люди , которые играют сами себя)... Очень популярный диджей в Америке, в свое время. Как он им стал... В фильме есть некая пошлость, но он парадоксальный какой-то... добрый...если смотреть вглубь... Человек талантлив, он просто нащупал то, что пользуется спросом , а спросом пользуется секс, и все, что с ним связано... Только найди его сам, я не знаю - где его искать... Кстати , возникла тема для размышления...щас открою...
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а):Тим, чего-то не пошел фильм...


Вот этот точно пойдет :roze: Тут эпизод. Режиссер Ингмар Бергман. Специфический фильм, но я думаю, твою волну я угадал в этот раз :) ;)

Марианна писал(а): я подумала - наверное есть все-таки "женские" и "мужские " фильмы, есть фильмы "унисекс", а есть просто - хорошие фильмы... Или нет ?
Да, Марианна :roze: Еще и от режиссера зависит. Есть режиссеры женщины,а есть мужчины :D
Марианна писал(а): Кстати - если не смотрел - рекомендую - "Части тела "
Занес в список :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

И я - занесла в список ... :roze: Спасиб...


А вот еще - ни побоюсь этого слова - любимый фильм (трейлер к нему)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Тим, по-моему я смотрела этот фильм...
А какая волна ? (на которой мы находимся, когда выбираем фильм для просмотра)
я люблю , чтобы фильм с юмором , добрый и нес в себе какой-то смысл... то есть тему , которую можно осознать...покопаться... "чистый жанр" - (комедию, драму, ужас ) , я не люблю...
Помню, как однажды мы пошли на фильм "Мумия" . Тогда только открылись новые кинотеатры...и билеты купили заранее..Когда я увидела афишу - я пришла в ужас уже от нее, надулась на мужа за то, что он меня привел на этот фильм...я ему сказала - "Ты же знаешь, я не люблю ужасы".... Но когда начали смотреть фильм... А он был с субтитрами тогда (и в этом тоже был его плюс) ... я быстро забыла о том, что он "ужасы", он был пронизан всеми жанрами и энергиями...я еще удивилась - кто же додумался его "ужасом " назвать.... Сказка...
Очень он мне тогда понравился.... Мумия ... Вдруг кто не смотрел? Хотя я - сомневаюсь, и поэтому здесь даже трейлер не размещаю... А правда - вдруг ? Посмотрите!
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а):Тим, по-моему я смотрела этот фильм...
А какая волна ? (на которой мы находимся, когда выбираем фильм для просмотра
Женщины ведь любят смотреть фильмы про любовь и про семейную жизнь. Я про это. Или ошибся? :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Ну, смотря какие женщины.
Чистые мелодрамы на меня тоже тоску наводят ...
Люблю динамичные фильмы...А какая уж динамика в семейной жизни ? :)
Правда , помню фильм "Маленькая Вера" - он, в свое время тоже произвел на меня впечатление... но сейчас, возможно и не понравился бы. Тогда же я его раза три в кинотеатре смотрела...

И сейчас, углубившись в эту тему - вдруг поняла - в разные периоды жизни нравились разные фильмы...
В 95 смотрела сплошные романтические комедии...
причем тогда годы были "плодовитые " на такие фильмы :

"Пока ты спал", с Сандрой Баллок
" Только ты",
"Неспящие в Сиэтле"(Мег Райн и Том Хенкс)
"Вам письмо"(те же артисты)
"Всплеск" (с Томом Хенксом )
"Тернер и Хуч"
"Человек за бортом"
"Привидение"

Причем, и сейчас могу с удовольствием посмотреть любой из этих фильмов - под настроение...

А в какие -то годы -
" Зеленая миля"
"Побег из Шоушенка"
"Фаворит"
"Ныряльщик" (или ("военный ныряльщик")
"Знакомьтесь Джо Блек"
"На грани" ( с Энтони Хопкинсом)

Тоже - под настроение с удовольствием можно посмотреть ...Если не смотрел что - рекомендую... Все фильмы - хорошие...и практически все - про любовь (но не все -между Ж и М)

А потом были
"Иллюзионист"
"Престиж"
"Меняющие реальность"
"Аватар"
"Начало"
"Револьвер"

тоже - до сих пор нравятся все эти фильмы....

А про семью...? Не... про семью и любовь ... - это , наверное, для того, у кого этого в реале нет....
Может быть мы себе компенсируем что-то - чего не имеем в фильмах ?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а):А про семью...? Не... про семью и любовь ... - это , наверное, для того, у кого этого в реале нет....
Может быть мы себе компенсируем что-то - чего не имеем в фильмах ?
Не знаю, Марианна :roze: Может у кого как :?

Мой один из самых-самых любимейших фильмов

Часто пересматриваю. Сам не пойму почему :D

Ты смотрела?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

CСмотрела , но уже забыла, второй раз тогда пересматривать не захотела...
А сейчас - может быть и посмотрю...
А ты "Ка Пекс " смотрел ? почему-то мне сейчас кадру из окна напомнили "Ка-Пекс"... Классный фильм!
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а): А ты "Ка Пекс " смотрел ? почему-то мне сейчас кадру из окна напомнили "Ка-Пекс"... Классный фильм!
Давно смотрел. Мне не пошел. Надо бы пересмотреть. :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Тимофей, досмотрела-таки я "Идиот".... Назвала бы я фильм иначе - "Идиоты"... :)
Игра, актеры - все классно...Но я бы не стала этот фильм рекомендовать к просмотру...никому...
Ни благодатная это почва для сознания, на мой взгляд... и на настроение - тоже - угнетающе действует... Однако - второй раз точно смотреть ни захочу...
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а): Однако - второй раз точно смотреть ни захочу...
:D Говорю ж - не отошел еще от мироновского идиота :D уж лучше Даун хаус двадцать раз посмотрю.

Все, Марианна :roze: , Ликвидацию досмотрел. Спс :love: Жаль было расставаться с героями :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

PR-manager писал(а):

Все, Марианна :roze: , Ликвидацию досмотрел. Спс :love: Жаль было расставаться с героями :D
Да уж , знакомое чувство... ничего , еще вернешься...
А пока "Пепел смотри"

Да, я еще очень люблю смотреть "Секретные территории ". Ни все выпуски . И голос ведущего раздражает иногда, но некоторые выпуски - очень даже ..
Ответить