Джонатан Голдман

Книги, музыка, фильмы
Энигма
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:43

Джонатан Голдман

Непрочитанное сообщение Энигма »

Джонатан Голдман - американский музыкант,
исполнитель различных направлений обертонального пения. Это стили горлового пения различных традиций - тибетской бонской традиции, тывинского хоомей, а так же новоевропейский стиль.

Джонатан Голдман долгое время изучал целительную силу звука
и написал несколько книг: "Целительные звуки"; "Смена частот"; "Тантра звука"; "Семь секретов исцеления звуком". Эти книги изданы на русском языке.

Джонатан учился у различных музыкальных исполнителей, в том числе и у монахов тибетских монастырей Гьюто и Гьюдмед, гастролировавших по США. А так же изучал различные материалы практиков, занимающихся целительством при помощи звука.

Надо отметить, что Джонатан Голдман получил международное признание, множество международных наград в области музыки. Его сотрудничество с тибетским ламой Таши "Тибетский мастер песнопений" была номинирована на Грэмми 2006 в номинации "Лучший в World Music".

Он получил также множество различных учёных степеней в области изучения звука и различного воздействия его на организм человека. Голдман читает лекции, выступает на телевидении и радио, занимается наукой.

http://www.soznanie.info/goldm_audio.html
Ответить