Ангелы не спят.

Книги, музыка, фильмы
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Ангелы не спят.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Чему мы верим? И что такое Вера вообще... Многие на этот вопрос , сами себе никогда не давали ответ... Просто это принимают за аксиому или общее доступное понимание не хотят даже зацикливаться..., а почему?,... А зачем, если все это и так понимают как , что-то доступное всем... не кажется ли вам, что здесь и есть ловушка?
Ну какая там ловушка, опять тараканами объелся, -скажете вы...?
Нет -эта та реальность в которой мы живём, всеми принятая, всеми доступная, -ну может не понятная тем кто ещё не продвинулся вперёд...я имею ввиду тех, кто считает себя продвинутыми -эзотериками...ну , а тех кто живут в мире грёз, мы вообще не говорим...
Давайте просто выкинем понятие Веры.... Веры в кого либо, буть то БОГ, АЛЛАХ, Всевышний ну и прочее, в кого ВЫ верите...???
Очень просто сесть в позу "лотоса" и медитировать на -энергии которые Вам сверху свалятся на голову,.... не напоминает Вам -"халявное " получение "манной".... Чего ждём???? Вера -это путь лентяя, который на "шару" хочет сделать себя Творцом, а сам даже задницу не подымет, что-бы это событие приблизить...
-Но кто это всё придумал?
Вот, с этого всё и надо начинать...
-Это всё создают Те , кто хотят ВАМИ управлять.....
Это те трусы которые загнали Вас в позу веры, лишь бы ВЫ свои способности не узнали....


Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Ангелы не спят.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Кто такие Серые и для чего они нами управляют...

Если Вы поняли , что вы живёте в матрице где существует многополярное мнение, то вам будет проще принять эту информацию. Всё родилось из Единого и где должны родиться Единый, для того-чтобы Родить в разных Единое....
Я не буду заниматься философией, просто разъясню свою точку наблюдения происходящего.
Когда мы находимся в биологии , то за нашими телами и хитрым разумом очень тяжело рассмотреть такую вещь или сущность как Душа, тем более к какой группе она относится. Наше Эго очень хорошо с этим справляется, для этого и была воля Люцифера в этом эксперименте. Я не хочу никого заставлять принять чью-то сторону, это делается просто для разъяснения происходящих событий в данное время...
Переход как Вознесение , процесс не будет ежесекундным, для этого отведено время в период до 2070-2083г. Все расчёты 2012 не правильные, хотя -это начало изменения для тех существ которые хотят притянуть часть "урожая". На Земле одновременно проживают до 70% молодых и юных Душ, 20% старых Душ и в оставшихся 10%" наблюдатели" , "основатели" и так называемые галактические странники. Все остальные "руководители "
существуют в 4 измерении. Те кто имеют 5 измерение могут делится Знанием и выражать своё Сострадание, которое вибрирует в Душах состроенными с этим измерением...
Большая часть населения Земли -это Логос Души Планеты, ещё не выраженный в индивидуальности, -это и привлекает Серых, которые паразитируют над этим не развитым видом.

Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Ангелы не спят.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Можно долго спорить , есть ли серые или нет, пока сам с ними не познакомишься, но ещё трудней будет доказать , что они есть если их познаешь... В чистом виде их увидеть нельзя, ну если ты уже научился видеть 7 измерение, то проблем нет... Я с одним "познакомился" лет 5-6 назад, ему просто не повезло, в то время я и сам не знал о своих "атлантических" способностях, мгновенный переход из физической реальности в астральную, оказывается очень просто , а открытие 3 глаза -это как просто глаза открыть... короче -ему просто не повезло....
Могут ли серые воплощаться в биологию, -этот вопрос для меня ещё не ясен, но мне кажется , что нет ... У них нет Души, они есть коллективный Разум, как муравьи, живут они или паразитируют в ментальном плане. Они очень изобретательны, очень продвинутые в технологиях, в палитических структурах, короче не простые парни... Свои идеи в управлением мира они продвигают через орионцев, ну а те в свою очередь через вам известных людей и политиков...., но их хитрость позволяет управлять даже "орионцами".... Я не буду сейчас рассказывать , кто есть кто , тот кто видит тот понимает, ну а для других время не пришло, ведь мы живём в многополосном мнении, что и должны поддерживать не зависимо к какой группе мы принадлежим, иначе опять равновесие будет потеряно....



Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Ангелы не спят.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Сейчас настаёт момент Истины, того времени в котором мы находимся.... Каждый станет на тот уровень своей вибрации и определится Общее... Я обращаюсь к тем , кто имеет Сознание Духа.... Наше Сознание имеет очень большую Силу Намерения... Разум хочет вернуть всё вспять... Разум и Сознание -это единое Целое... Третья Мировая Война-это не шутка и не нагнетание обстановки... Все Работники Света -активируйте свою Любовь в Намерении... Кристаллическая Решетка закроет все проявления "серых" , активные астральные уже активированы, с нами есть Все , эфирное Братство поддержит Нас ...
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Ангелы не спят.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:

все говорили, что третья мировая начнет мусульманский мир
как бы ее славянский не начал :(
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Ангелы не спят.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Какая разница, кто начнет- пострадают точно НЕВИННЫЕ...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Ангелы не спят.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

волоДЯ-ВОЛодя

Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Ангелы не спят.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Белый Орел, а почему Вы эту тему выбрали?
Мне кажется, что то, что Вы в ней размещаете мало подходит к названию темы...
Может быть нам новую тему открыть - "Политические дискуссии с эзотерическим уклоном ?", чтобы освободить эзотерические темы от политических дискуссий и направлений?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Ангелы не спят.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

ТОТ КТО ПОМНИТ....

Ответить