Опус / The Opus

Книги, музыка, фильмы
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Опус / The Opus

Непрочитанное сообщение info »

Опус / The Opus
9afb19f2a4cc.jpg
(37.35 КБ) 1398 скачиваний
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Психология, Эзотерика, Медитация
Продолжительность: 01:10:39
Перевод: Профессиональный (одноголосый), Игорь Головин
Русские субтитры: нет

Режиссер: Дуглас Вермирен

В ролях: Марк Виктор Хансен (Mark Victor Hansen), Дуглас Вермирен (Douglas Vermeeren), Др. Джон Демартини (Dr. John Demartini), Джек Кэнфилд (Jack Canfield), Джон Бил (Jon Biel) Дебби Аллен (Debbie Allen), Луан Митчел (Luan Mitchell), Билл Фарлей (Bill Farley)

Описание: Вы видели фильм “Секрет (The Secret)” … теперь настало время для Вас, чтобы создать свой ОПУС.
В воздухе до сих пор есть вибрации, с тех пор, как миру были открыты удивительные уроки по закону притяжения с помощью фильма «Секрет», который по праву можно называть шедевром. Секрет открыл нам глаза к правде, что мы можем прожить жизнь полную процветания и изобилия, если мы вначале создадим его в наших головах.
И теперь это наступило. Действительно воодушевляющее кино. Оно показывает нам, что больше нет “секретов”.
«Опус» показывает нам, что мы можем действительно создать свой собственный шедевр.
Опус — можно описать как самое замечательное сочинение, которое создал композитор в музыке за целую жизнь. В жизни у каждого из нас есть уникальная возможность создать нашу собственную личную симфонию тем, что мы делаем с нашими жизнями.
Опус — приглашение для Вас, чтобы взять Вашу жизнь и создать Вашу собственную симфонию, быть потрясающем и превосходя даже все Ваши самые смелые ожидания, создать Ваше собственное наследие, жить Вашей собственной симфонией и не даст умереть с музыкой всё ещё у Вас внутри.
Чтобы знать, что у каждого из нас есть неограниченный потенциал и всё что угодно возможно в этой жизни. «Опус» берёт знания полученные от фильма “Секрет” на следующий уровень.
От Видения … к Плану … к Действию …
«Секрет» вёл нас к тому, чтобы мы ощутили наше величие, к использованию законов притяжения, чтобы привлекать всё хорошее, что мы желаем в наши жизни.
«Опус» показывает нам, как именно создать наше собственное видение, начать планировать и пережить запланированное в бурном темпе — чтобы создать наше собственное наследие — чтобы создать результаты, которых мы действительно желаем и заслуживаем — создавать наш собственный ОПУС.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 720×406, 2365 kbps avg, 25 fps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 256.00 kbps

http://rutracker.org/forum.lightray.ru/ ... ?t=3967158
Ответить