Эрик Перл - Воссоединительное исцеление

Книги, музыка, фильмы
Екатерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013 14:13

Эрик Перл - Воссоединительное исцеление

Непрочитанное сообщение Екатерина »

КТО ТАКОЙ ЭРИК ПЕРЛ?
Эрик Перл - международно признанный целитель. Он был успешным и известным мануальным терапевтом в Лос-Анджелесе. В один прекрасный день его пациенты начали сообщать, что они чувствовали на них руки – даже если он физически не коснулся их. Больные вскоре сообщили о получении чудесных исцелений. Все это произошло, когда доктор просто держал его руки рядом с ними.
В настоящее время Эрик Перл путешествует по миру круглый год, обучая людей воссоединительному исцелению ( Reconnective Healing).

ЧТО ТАКОЕ ВОССОЕДИНИЕ?
Воссоединение – это феномен, который является ключом к здоровью и исцелению. Это соединительного процесс, проявляющийся на всех уровнях, от энергетического через психофизический и вплоть до духовного.

КНИГА
В своей книге «ВОССОЕДИНЕНИЕ: ИСЦЕЛЯЙ ДРУГИХ, ИСЦЕЛЯЙСЯ САМ», ставшей бестсселером и переведенной на более 30 языков мира, он подробно описал свой метод и техники работ с пациентами. Эксперты назвали ее «инструкцией по применению». А простые читатели и ученики – «дорогой» в новое пространство жизни.
“Я пришел к пониманию, что мой дар был послан мне не только для того, чтобы помогать другим, но чтобы помочь другим помогать другим. Тем самым я получал идеальное средство для выполнения своей цели.” Эрик Перл
Ответить