ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Lex писал(а):
Шанель писал(а):
Просмотрела, не аргумент. Бога можно из всего сделать и как угодно себе его представлять. У человечества богатая и ложная практика в этом плане. И она не доказательство, что Бог именно такой.
Можно. Но то негативное, что я пишу, относится не к Богу, а к христианству. Я не знаю на самом деле, кто такой Иисус Христос. Если судить об этом по христианской церкви - то не очень хороший. Но я не знаю. "Они" мне - не объясняли и не показывали ничего на эту тему. Если покажут - буду знать. Но пока - не знаю. Но вижу, что из себя представляют религиозные организации его имени. Ничего хорошего.

А вообще это все называется "негативный резонанс". Т.е. он у меня, по какой-то причине, явно наличествует с православным эгрегором. Ничего хорошего от такого резонанса не бывает. Хотелось бы, чтобы все это христианство/православие стало мне безразлично.
У меня даже есть подозрение, что я не "иду дальше" именно из-за наличия таких резонансов. Потому что негативные привязки - это тоже привязки.
Мне тоже безразлична религия в том варианте, котором она сама себя подаёт. Я просто контачу с личностями, которые подаются для народа этой религией, как святые. Но, эти личности сами себя святыми не считают. Просто помогают и делаю всё, чтобы облегчить жизнь людей, изменить её и вывести людей в следующую эпоху. И я знаю и иногда вижу, какой сейчас у них тяжелый этап.
Но, те люди, которые к ним обращаются или в молитвах или простыми словами
они услышаны и им помогают. Помочь им немного легче, потому что они открываются для этой помощи и навстречу этой помощи. И ждут эту помощь и получив её знают, что их просьба не осталась не услышанной.
Я не написала ничего нового, но так и есть. Так я знаю из своих постоянных и давних контактов.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

бог и дъявол :?
помоему это всё есть движение одного
представим ось координат
вот мне это увиделось как есть вверх плюс на оси это бог
и есть вниз минус на оси это дъявол
но это одно... находится на одной оси
этакие бусинки :D
если взять движение частичек то при маленькой их скорости это будет как состояние минуса или дъявола
и затем скорость частичек увеличивается и это уже состояния плюса или бога
так и чакры
есть одна чакра которая меняет свою скорость
меняя при этом и цвет
например отрицательные эмоции это не плохо и не хорошо
это когда движение частичек уменьшается
и находится в состоянии минуса или дъявола
а положительные эмоции
это когда движение частичек увеличивается и
находится в состоянии плюса или бога
цветок распускается когда? когда тепло тоесть когда движение частичек увеличивается (зима лето отсюдова) что есть состояние плюса на осях координат
и в какой то момент это состояние уже необратимо
движение частичек только увеличивается
зимы нет всегда лето :girl_in_love:
тоесть с человеком устанавливается прямой канал с богом
он и есть им :)
и цветком тоже... вечным))))
получается как вращения пропеллера
когда скорость частичек маленькая то лопасти его видно это минус дьявол
когда скорость частичек большая то лопасти не видны это плюс бог
лопасти стали светом
что и есть тело света
повторюсь помоему знания это свет который проявляется при быстром движении частичек
а не чтото определённое статичное.... :)
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Афина Котова писал(а): Я спросила тогда: а как ты очутился здесь, мы ведь тебя закопали? А он весело ответил: а я отрастил себе новое тело. Очень чётко помню, что он сказал, что именно отрастил. И теперь, Лекс, ты говоришь про отращивание тел, мне хотелось бы узнать об этом побольше, если можно.... :love:
познать.
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

einssein писал(а):побываешь там - здесь уже не захочется :)
не получится
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Lex писал(а): Поскольку при этом находишься в полном сознании, контролируешь себя...вряд ли затащит куда-нибудь (например, на перерождение) против воли.
Чтобы прервать НИТЬ перерождений, важно уйти из воплощения в сознании и контролировать себя, что удалось за всю историю от гибели Атлантиды единицам!!!
Сейчас же есть возможность это проделать коллективно и вместе с планетой...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

По-моему, ты путаешь выход из тела в астрал с вознесением без тела... Вознесенные же говорят, что умирание в сознании- обязательное условие вознесения... Но настаивать не буду, т.к. сам этот опыт еще не вспомнил :D
an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение an 911 »

Lex писал(а):тут был именно процесс смерти, но в какой-то другой реальности (по сравнению с которой наша - очень даже ничего) и последующее "вознесение" - но почему-то не в лучший мир, а в меня.
Хотя...может и не в меня. Потому что я тогда находился (по ощущениям) у себя дома...но не здесь, а там, куда мое сознание отсюда иногда сдвигается. Но я не могу определить, где я, а где нет, потому что я все равно один и тот же человек.
Вполне типичный пример ... сознания совмещаются с частичным взаимопроникновением и наложением памяти
Сейчас с этой индивидуальностью, несколько раньше было совсем с другой - при взгляде со стороны
Едва ль это та ж изменилась со временем столь значительно ..

Ну, радуйся теперь - вот оно, ваше "Вознесение "... :cry:
За что боролись, как говорят ....
Аватара пользователя
буратина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2012 18:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение буратина »

8-)
Последний раз редактировалось буратина 27 май 2012 16:47, всего редактировалось 1 раз.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):Чтобы прервать НИТЬ перерождений, важно уйти из воплощения в сознании и контролировать себя, что удалось за всю историю от гибели Атлантиды единицам!!!
Сейчас же есть возможность это проделать коллективно и вместе с планетой...
Прервать нить перерождений....
Это не совсем то, что мы думаем.
Нить перерождений задана до нашего первого воплощения и ее "конц", это конкретная цель, которую мы должны выполнить за период воплощений. Это может быть миллион воплощений, или сто.... зависит от плодотворности воплощений и пытаться прервать эту нить раньше времени - попытка прожить еще одно воплощение в холостую.
brees писал(а):Один человек мне сказал что есть около 150 миров в нашей матрице, похожих на наш(он их прошел).
Сказать, или написать на заборе можно что угодно..
Само понятие - "наша матрица", - относительно.
Матрицы существуют в иерархии и количество их "бесконечно"(условно), как и матричных миров и имеют цифру со многими нулями.
Каждый мир имеет свою матрицу. Одна матрица содержит множество матриц различных миров и их однообразие не поощряется. Это не плодотворно.
Это сообщение больше относится к 150. Всегда очень интересно, когда для убедительности называют конкретные цифры...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А В РОЖДЕНЬЕ ВСЕГО ЛИШЬ СМЕРТЬ
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕГО ГДЕ ТЫ ЖИВ
МОЖЕТ МНОГО ЛЕТ ТЫ ПРОЖИЛ
НО ТЫ НЕ ВИДИШЬ , ЧТО ЭТО СОН

а ЖИВЁШЬ СОВСЕМ МОЛОДЫМ
и НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫЛО ВЧЕРА
ВСЕМИ КОГДА-ТО ЛЮБИМ
НЕ УЗНАЕШЬ , ВСЕГО НИКОГДА.

И ЗАЧЕМ УМИРАТЬ МОЛОДЫМ
лучше ВСПОМНИ, ЧТО БЫЛО ВЧЕРА.
и НАЙДИ ТЫ КУЧУ ПРИЧИН
почему ТЫ РОДИЛСЯ ВЧЕРА


ТЫ ИГРАЕШЬ С СОБОЮ ЛЮБИМ
ВСЕМИ КТО НЕ ПОНЯТ ТОБОЙ
И ЗАЧЕМ УМИРАТЬ МОЛОДЫМ
ТЫ РОЖДЕНЬЕ СВОЁ ОТКРОЙ

смерти НЕТ НАД ТОБОЙ НИКОГДА
а ЗАХОЧЕШЬ ТО ЭТО ВСЕГДА
СМЫСЛА НЕТ И ОСОБЫХ ПРИЧИН
УМИРАЯ РОДИТЬСЯ СОБОЙ.

знай МЕНЯ,- ТВОЯ Я ДУША
ТЫ МНОЮ ВСЕГДА БЫЛ ЛЮБИМ
Я С ТОБОЮ БУДУ ВСЕГДА
СМЕРТИ НЕТ БЕЗ ОСОБЫХ ПРИЧИН.
Последний раз редактировалось Белый Орёл 28 май 2012 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Пока нет диалога с Душой, эго его будет заменять. Оно всегда выдаст с помощью Разума , много интересного. Комбинирование реальности при помощи Разума очень интересно. Но это всего лишь лабиринт растущего сознания, это тоже интересно.
Вознесение-это смерть эго, я не думаю, что многим интересно. А научится просто жить, это намного сложнее , чем просто вознестись. Так есть ли смысл вознестись и не понять зачем надо было родиться?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Михалыч,Вы же там тусуетесь на Преображении,почему не информируете нас ,что Гайя уже вознеслась. :(
"...сейчас происходит момент
Пристыковки Гайи к порталу выхода
Из фотонного коридора.
Гайя прибыла на место,милые.
Процесс вознесения завершён полностью,родные.
Её миссия в этой уже прошедшей Эре закончена.
Гайя некоторое время будет отдыхать,
Ожидая перехода человечества в Миры иные.
Затем начнёт новое Служение,в новой Эре.
Эра человечества на планете Земля заканчивается.".Это инфа с форума,а все обитатели ликуют в полной эйфории,кричат поехали ,вставляя фото Гагарина и космических ракет.А мы что же?Так и опоздать можно. :cry: :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а): Эра человечества на планете Земля заканчивается.".Это инфа с форума,а все обитатели ликуют в полной эйфории,кричат поехали ,вставляя фото Гагарина и космических ракет.А мы что же?Так и опоздать можно. :cry: :lol:
Так а нам что делать? Куда бежать, где стыковаться? :shock: :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Правда,там во всю ликуют,поздравляют друг друга,Гайю,а мы тут ни слухом,ни духом.И Михалыч каков,нам ни-ни,хочет тихонько без нас свалить. :shock: :-o :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Куда хочет без нас свалить Михалыч? В иные миры?
А может нам его связать, чтоб без нас не ушёл? :D
Ответить