СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :roze:
На днях где-то в инетех видела снимки свечения: кажется в Иране, сейчас поискала, но не нашла. Там таких продолговатых звезд, как на снимке у renmilk11, было в небе штук 8-10.
А мне в 90-е годы начал сниться один сон и видела я его потом еще раза 2 или 3, что по небу шагает Бог, он был соткан из звезд, высотой до неба, и куда он ни посмотрит, из глаз его летели огненные стрелы и все вокруг загоралось и сгорало до тла. И вот, идет это Бог в мою сторону, уже метрах в 100 от меня все горит. Я взмолилась и попросила его меня пощадить, чтобы доченька сиротой не осталась. И если он сейчас меня не сожжет, я буду знать, что он простил мне мои грехи :D . И этот Звездный Бог, сжигающий все вокруг, перешагивал через меня и шел дальше, вокруг все горело, а я оставалась невредимой, а значит прощенной.
Это сон мне снился с перерывом в 5-6 лет.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сильный сон Лада ;) а может он трансформировал пространство?
мне обыденный сон. вчера рыбу поймал необычную во сне. ну а сегодня график принесли на работе, дней рабочих добавили, т.е деньги прибавка :)
из необычного, девушки периодически во снах приходят. на днях в синем платье брюнетка, вчера в светлом шатенка. в реале я не знаю их, а во сне знаю. рядом либо стоят сидят и идет духовное родство. это не передать. :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

А меня в очердной раз хотело море поглотить, была на берегу, и на меня накатывала огромная глыба воды, а я убежала на горку! Всю жизнь снится одно и тоже, настолько привыкла, что даже страха уже нет! И мысль во сне "Опять идет...."
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Аниша, :?
Вы не поверите, но мне тоже полжизни снилая такой сон, с детства, раньше почти каждую ночь, с годами стал реже, последние лет пять почти перестал. Это сон - не сон, мгновение какое-то накатывающее, с бурей эмоций, просыпаешься и в шоке: опять... :shock:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Можно на ты! :roze: Что это означает, как ты думаешь? Мне кто-то говорил, что это память о поглощенни пучиной Атлантиды.....
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне кажется, что это не имеет отношения к Атлантиде.
Думаю, что это загруженность (загрязненность) эмоционального тела и характеристика человека ввергаться в пучину жизненных драм, способность эмоционировать в принципе. Мы же за все воплощения лучше всего научились переживать, волноваться, злиться, гневаться, пар выпускать, а эмоции - это наиболее ярко проявленная сторона наших тонких тел. Наша способность выражать себя эмоционально - самая видимая из всех невидимых тонких структур. Плюс СТРАХИ. Это видение дано нам, чтобы показать степень нашей незащищенности от своих же дисбалансов. Мы боимся, эмоционируем, притягивая шквал обратки из Вселенной...
У меня в прошлом годе тоже еще снилось Это. Хорошо, что снится, видно хоть что-то :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

можно образно сравнить накат волны воды во сне с накатом волны эмоций (на тебя со стороны) в реале. Изображение
:)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик,
Ты просто Брат Таланта :D краток, точен, ясен!
Не то, что я тут развела море-океян :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

так стараемся! :)
вместо волны эмоций может быть и "волна" чувств, например при просмотре ТВ или прослушивании музыки, а символически (потом) во сне будет выглядеть как наступление на тебя воды. :) и тут есть варианты интерпретаций в зависимости от разных деталей: доходит ли вода до тебя, вынуждена ли ты убегать от неё (прямо, или вверх, по местности, или по этажам здания), погружаешься ли ты в воду по ..., или плывёшь по ней, и если да, то сама или в "лодке", мутность воды имеет значение, спокойная вода или штормит, и т.д.
:roze:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Anisha :d_sunny: плюс волны это и есть энерговолны 'накатывающие' периодически на землю. если у человека есть что размыть (страхи, эмоции, проблемы), то они и будут сниться. а по мере решения, исчезают. потом эти энерговолны можно 'оседлать' и тогда будут сниться яркие красивые сны, полеты..
я два дня давал задание чтобы вероятное будущее ближайшее или дальнее показали. и в итоге, почти не спал, ворочался и ничего не приснилось. не хотят показывать :D
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Акварель »

Мне только один раз приснился ответ на вопрос. Когда от рака умер один знакомый, я спросила - ПОЧЕМУ? И сразу же приснился ответ: по переулкам города идут люди в западном направлении, но их не пускают, перекрывают проходы, а Олег ПРОШЁЛ ПО КРЫШАМ. Правда, я так и не поняла - почему.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Акварель писал(а): Правда, я так и не поняла - почему.
значит это был не ответ. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Акварель :? как для меня, крыша высокие вибрации. часто сенсы и известные в том числе умирают от рака. одно из объяснений - привлечение/ работа с высокими энергиями разрушает физ тело, оно не способно выдержать такую нагрузку. я не знаю чем занимался знакомый, но мои знакомые целители или усиленно занимающиеся практиками различными, многие уже поумирали в молодом возрасте еще до 30 лет..
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Малефисента »

aleksn писал(а):Акварель :? как для меня, крыша высокие вибрации. часто сенсы и известные в том числе умирают от рака. одно из объяснений - привлечение/ работа с высокими энергиями разрушает физ тело, оно не способно выдержать такую нагрузку. я не знаю чем занимался знакомый, но мои знакомые целители или усиленно занимающиеся практиками различными, многие уже поумирали в молодом возрасте еще до 30 лет..
не туда значит заземляют
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Акварель, :roze:
Возможно показали, что человек прошел "по головам"...
А мне сегодня наснилось :D И деньги считала, крупные много, мои, и в туалете сидела, наделала много "добра", вымазала руки, и неловко было :oops: но рядом была вода и я знала, что все хорошо :D
Ответить