СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :roze:
Я сегодня спала 16 часов, конечно, просыпалась много раз, но спала с 19 вечера и до 11 утра. снов видела тучу. Как всегда поиск туалетов, потом покупала себе одежду, Купила пиджак джинсовый, а он мне большой. Я подруге сначала предложила, стоил он 5000 рублей. А потом снесла в магазин и обменяла на белый и пушистый :D пиджачок по размеру.
Ночью тело болело, почки ломило, вертелась и спала, странное месиво... Процессы продолжаются. Ночью попросила свой Дух ослабить накал, снять аллергию и спазмы. О таком я просила Духа впервые. И, знаете, полегчало. Посмотрим, что будет дальше. :?
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Приветик! Да - загрузочки идут и никого не щадят. Ночью просыпалась - выходило что то тяжелое - ощущения были не приятные. Страхом чуток веяло. Почему то в последнюю неделю опять стало голову давить. Помню что просыпалась и ощущала как сдавливание в центре головы. Тоже иногда зуд присутсвует, но не так сильно, как у тебя Лада. Просто ощущение, что кожу сушит. Стараюсь увлажнять ее время от времени. А у меня от долгого сна голову сдавливает. Как то странно - сейчас день прибавляется и уже не так вырубает, как раньше. Хотя и вечерком бывает, срубит.
У нас уже 2 дня в Питере закат малиновый и пространство такое - прозрачное и яркое, аж глаза режет. Вот такие чудеса 8-)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Онега, :roze:
У нас в Мосвке сегодня тоже очень красивый закат, по небу проплывали розовые лепестки и небо синее синее :D
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Да, про небо забыла написать - что оно синее :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, :roze:
А ЧТО ЭТО БЫЛО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ???
Меня, как в мясорубке перемололо. Просто шторм какой-то :?
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Да, тяжеловата ночка. До сих пор пришибленная сижу :shock:

Мне мама снилась, с сестрой двоюродной .. Но вроде так , по-дружески общение было. Мама мне что то типа шали на плечи подарила. И шапочку, почему то детскую, и на голову мне одела - знаете такие зимние шапки, на которую брошь крепили. Вобщем какие то движухи по родове шли...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалыч »

Думаю, все ломки от необычно высокого давления в европейской России... 770мм.
Интересно, кто еще видел огромную радугу вокруг Солнца?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А мы с мужем по лесу тёмному бродили,грибы искали.Везде ,прямо кучами росли какие то рыжики или волнушки,а хороших не было.Ещё согласилась на 5 мес принять пожить :shock: маму(совершенно чужая) с двумя маленькими детьми,всё постели стелила,думала,где уроки будут делать.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а):А мы с мужем по лесу тёмному бродили,грибы искали.Везде ,прямо кучами росли какие то рыжики или волнушки,а хороших не было...
Странно, но на Урале и в Сибири рыжики, грузди и волнушки ценятся больше всего! Рыжик с горячей картошечкой на горбушке черного хлеба- нет ничего вкуснее!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Боровики и подосиновики - вот грибы. ;)
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Волнушки и грузди хороши для засолки.А правда - к чему поиск грибов снится?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Хорошие грибы мне всегд к прибыли снились, поганки к неприятностям или обману.
Желаю всем Изобилия и процветания. :d_teddy:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Доброго нам Всегда! :d_sunny:
Я сегодня ездила в поездку, куда-то типа санатория, палаты были как больничные, с большим количеством коек. Странно так, сначала мне показали, как меня поселили, что я там делала неизвестно, а потом в подробностях выезд. Мне помогали 2 мужчин по очереди собирать вещи, Я усердно паковала чемодан, вещей было очень много, в том числе одеяло и плед из детства, который у нас на диване лежал, немцкий, ковровый :D .Уезжали мы на 2-х автобусах, в основном мои эзотерические знакомые.

Ребята, вчера меня нашла статья про кундалини, я ее выложила здесь на форуме в разделе "другие практики". Мне теперь понятно, что со мной творится :D у меня, оказывается, кундалини заблукала :lol: , все эти спазмы, оргазьмы, горения и т д - это все она, родимая :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): Я сегодня ездила в поездку, куда-то типа санатория, палаты были как больничные, с большим количеством коек.
у меня целая серия таких "больничных" снов была. трудно сказать, что это означает. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, привет! :roze:
Мне в течение жизни периодически снятся эти сны с больничными палатами, с койками, что прихожу, выбираю, размещаюсь и всё... Тоже не понимаю, к чему это...
Меня сегодня мама с папой контролировали, чтобы я делом занималась, а не в интернетах сидела :D
Еще я с детьми по улице шла за руки, как спринт какой-то коллективный. А потом, храм , такой красивый разноцветный, превратился в троллейбус бронетанковый и начал двигаться, я сначала испугалась, а потом поняла, что он нас защищает от кого-то.
Ответить