ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Может показаться странным, но я против таких картинок. Идея майдана построение справедливого государства. Да, доведенная до абсурда. Но люди уже начинают просыпаться.Остальные ещё продолжают видеть врага не там, где он на самом деле. Эта картинка высмеивающая, так делу не поможешь скорее наоборот. Только любовь и доброта растопит лёд лжи. Я так думаю....
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

думается врага вообще не существует...и Светлаков с Галустяном, конечно, в нашей раше не про майдан вообще...народ пошутил словоигранием просто...а то что Любовью лечить ...конечно ты прав...кто б спорил
сопротивление Жизни...вот куда посмотреть хорошо...ты же вот, Олег, тоже пишешь...я против ...
ровно сейчас идет по телевизору фильм А Мамонтова про майдан...реальные события годичной давности...один в один с картинкой...сори, если задела
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Для каждого уровня развития свои правила. Поэтому действия и слова разные. До осознания и понимания, что вокруг нет врагов большинство ещё не готово.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

а зачем тебе большинство...разве не в тебе самом оно...разве не в тебе весь мир и разве не ты его создаешь?поэтому не имеет никакого значения все остальное...хотя конечно также и имеет до той самой поры...
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Лара, ты себе противоречишь, поскольку я есть всё, то мне не может быть "всё равно" до большинства.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

это про то Олег, что как только ты сам абсолютно будешь верить, что нет внутри тебя сопротивления Жизни, то ты перестанешь видеть это твое большинство, которое на неких уровнях и стадиях...ты в него смотришь и создаешь его...можно и вдругом направлении смотреть...их море
не будем же мы право спорить...я уважаю твое мнение...опять чревато что задену :roll:
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение kvv »

Короче: Все друг дружке братаны и славенины.
Давайте дружить народоми!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Kуcто писал(а):Может показаться странным, но я против таких картинок. Идея майдана построение справедливого государства. Да, доведенная до абсурда. Но люди уже начинают просыпаться.Остальные ещё продолжают видеть врага не там, где он на самом деле. Эта картинка высмеивающая, так делу не поможешь скорее наоборот. Только любовь и доброта растопит лёд лжи. Я так думаю....
Олег,ты полностью прав.Разве за то,что сегодня происходит ,боролась основная масса людей.Хотели скинуть Януковича,а пришла к власти целая куча таких же,а может быть и хуже.Думаю,что никто не предполагал такого развития событий,что всё закончится таким ужасом и вчерашние друзья и родственники скатятся к ненависти друг к другу.Все устали и хотят мира,спокойствия и нормальной жизни.
Олежка,скорее бы стало всё на свои места. :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Michail »

Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Прости меня , я был не прав
Своё Сознание отправил я к Тебе,
Не знал, что тошно станет мне..
Но Мир хотел понять и новое создать
Тебя хотел я испытать, и Время тебе дать...
Был каторжником ты, моей судьбы,
не я её создал , а Ты...
Здесь можно много рассказать , но стоит то??
Зачем кричать...
Прости за то , что все твои... ,
Историю не знают и играют,
На карточном столе....
Здесь нет пророков , Ты ведь прав
Воспоминание поправ, опять историю Творишь..
Затем кричишь, кричишь...
Я Люцифер, твоих мечтаний, Я Сатана , твоих страданий..
Дом мой всем открыт всегда, но выход -это не спроста...
Познав иллюзию страданий, познав уроки воспитаний,
Откроют дверь Тебе...
Прости за все твои старнья, но только Ты не хлопай дверь...
Прости, приходится признать -
Не должен был так поступать!
Прости... Мне очень жаль, поверь.
Не закрывай за мною дверь!

Душа на части, в сердце мрак,
Я вел себя словно я дурак.
Прошу, в сердцах Ты не кляни,
Раскаялся - в глаза взгляни!

О снисхожденьи не прошу.
Ну хочешь, локоть укушу?
Ах да , нет локтя у меня,
Ну хочешь, перья вырви мне...


Шучу ведь Я, ...Простите Вы, МОИ ДРУЗЬЯ...
Я без вины здесь виноват, а может было и вино,
Я грешен, так уж суждено...
Простите ВЫ меня...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Война им кажется игрою,
Она приводит их в экстаз
Но заявляем мы с тобою:
"Все эти игры (не для нас)"
Не для нас
Не для нас
Не для нас
Не для нас

Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Дух Украины -это не Янукович, Яценюк, Порошенко,..... -это люди,...... в которых есть то, что нет нигде... Это не американский , европейский, азиатский , выбор ... Это есть тот Свет, который прорывается,... но Система его душит... Не зависимо с которой стороны она движется... Люди не понимают, они чувствуют... Это первые шаги к Новой Жизни человечества...
Их обманывают, их опять удерживают в страхе, их стравливают к с себе подобными. которые чувствуют... Это СИСТЕМА...
Это Система -ДЕНЕГ... Не важно -это рубли , баксы, тугрики, или ещё какие... Страх -это их оружие...
Страх остаться без средств к существованию, это единственное их и самое главное оружие....
Вся ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ , заключена в В СТРАХЕ....
Их мало , НАС МНОГО, но они НАС держат в страхе....
сейчас уже есть много источников БЕСПЛАТНОЙ ЭНЕРГИИ, ВЫ СЛЫШАЛИ О НЕЙ????
Через месяц уже можно послать все эти энергетические корпорации на х....

Остальное надо узнать или даже просто поинтересоваться , что молодёжь в 16 лет это делает в кружках- юный техник... В Атлантиде это было самое простое и доступное ... сейчас -это мозок у людей взрывает... Хватить кормить паразитов...если ВЫ не хотите двигаться в высокие вибрации, там техники вооще нет, всё находится в вашем теле...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Белый Орёл,чьи это стихи?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Луч »


Старый друг лучше новых двух. И никаких майданов. Идея справедливого государства уже была. Новое- забытое старое. Орел, то , что ты описываешь будет скорее всего нескоро. И пока это случится нужно жить еще не одному поколению. И желательно жить хорошо. :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Луч писал(а): пока это случится нужно жить еще не одному поколению...
Ни фига! Все случится еще при моей жизни! До 2039... :D
Ответить