СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Я обнимаю слона, настоящего слона, руками обхватила за голову, прижалась к его коже, она теплая, и мне так хорошо.
Лада :d_teddy:
Я так же с дельфином на днях обнималась. Он смотрел мне в глаза - а у него глаза были как человеческие. :D :girl_in_love: :d_teddy:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да,onega :roze:
Именно! Глаза такие понимающие и мудрые)) Я видела в них близкую Душу :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня были странные сны.
Сначала показывала маме, какие в доме происходят непонятности. в воздухе висела типа матрицы, состоящей из обычных швейных иголок, общим размером см 40/60, иголки так рядочками, рядочками упорядочены, поблескивают, вместе все кажется каким-то шифром. Там еще что-то было в комнате, типа вещи летали.
Потом я подметаю полы, сначала под маминой кроватью мусор вымела, потом из под отцовой кровати давай выметать, а там сору, мелкой крошки какой-то, и фантики, и чего только нет. Я говорю: папка, ты как это так умудрился насобирать столько грязи? И мела себе выметала.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :roze: не оч мне матрица нравится. типа ограничение какие то. кровати родителей это вычищать родовой мусор, спящее наследство инстинктов выживания..
я сегодня с матерью ходил по институту где учился раньше. она говорит - что мол неприятно тут тебе находиться? а я грю да меня тошнит от экзаменов уже! :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мне тоже институт снился: как будто я учусь, но постоянно прогуливаю. И уже не в первый раз снится, что прогуливаю. А тут дали задание - начертить чертёж, а я ни в зуб ногой. Решила бросить этот институт окончательно, чтоб не мучить себя и пошла в гости к знакомому, которого знала довольно давно, ещё в юности. У него была большая квартира и много гостей. Он предложил мне остаться подольше, но я сказала, что мне надо идти кормить животных и ушла на поиски этих животных. По пути встретила какую-то женщину, которая по-доброму отнеслась ко мне и предложила работу в неком салоне. Я была этому рада и начала работать. Но тут увидела из окна салона, что в воздухе идёт битва ворон с пингвинятами. Почему с пингвинятами - вчера прочла такую открытку: "Я конечно люблю людей, но с радостью заменила бы их на пингвинят". Эта фраза видимо отложилась и мне приснились эти самые пингвинята, сражающиеся с вороньём. Через какое-то время наши начали побеждать - видимо пингвинята, но при этом женщина, предложившая мне работу начала корчиться на полу и кажется умерла. Я была удивлена и расстроена: с чего бы ей умирать. Так и не поняла. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Даа, Афина :roze: , ну ты насмотрела ребус :D
Наблюдай за знаками, может будут синхронистичности ;)
Я сегодня примеряла туфли в магазине, и таки, после, вижу себя идущей по улице в новых туфлях, и так жеж мне удобно и нравится :D А на улице летний ливень, такой сильный, я руку подставляю, капли колотят по ладони, а сама сухая, и так шкодно мне :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

о чем думает друг видя тебя на скайпе, ты постучишь в окошко или пройдешь мимо в свои дела...

два сна за 1 минуту, но содержание похожие - я подхожу к дому со старым крыльцом.

До сна в фейсбук увидел фотку девушки с которой беседовал на английском сайте, всегда она показывала только одну свою фотку и вот еще одна. Словно подарок сделали звезды. Девушка темная, училась в штате Вашингтон, теперь в другом. Может быть моя тоска по изумительному человеку с которой мне было интересно общаться дала намек через астрал, а во сне старое крыльцо, в дом души.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Может быть, Arta, :roze:
Пусть друг улыбнется и пошлет луч нежности :girl_in_love:
Никто никому ничего не должен, ожидания ни к чему, они приводят к обиде. Это не наш фасон :D
Есть отклик, случается коммуникация, нету - не случается, все происходит в наивысшем Божественном порядке :d_sunny:
Когда приходит способность снимать ожидания, любые, в принципе, наступает великое Освобождение, и Любовь, ко всему что Есть и такому, как оно Есть. :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Я разбиваю блаженную тишину Божествам судьбы, если думаю и создаю в себе любовь - товарищество. Всё может случаться, потому что мы экспериментаторы своей судьбы. Ты решила посмеяться - валяй, но это не помешает тебе расплакаться от обиды - ты делаешь себе судьбу, оставаясь эмоциональной личностью, то есть - человеком.
:d_sunny: :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Arta, :roze:
Не стоит за меня придумывать, что я решила, все равно не угадаешь! :D
Для меня, что смеяться, что плакать, одинаково приятно :D и то и другое прекрасный опыт, Жизнь, Проявление. Какая разница, что наблюдать, все просто происходит. Творец забавляется :D
Личности нет, человека тоже нет 8-) это все интерпретации, есть Сознание, или спящее или пробужденное или просветленное ;)
Судьба тоже всего лишь убежденность в какой-то закономерности, то есть иллюзия. Убежденности возникают от страха, от непринятия, желания создать истину на разделочной доске, а это всего лишь салат, пардон за мой французский, "заебуриха". Пицца "маргарита" :lol:
Это вкусно и это главное, наслаждаемся :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне сегодня снилось, что я собираю белые грибы, а они огромные, некоторые размером с ведро, да много так! Еще малина на кустах спелая была, ее тоже собрать намеревалась. А рядом бродили мои родственницы - женщины по маминой линии, тетушки и кузина.
Еще я щёчки румянила перед зеркалом, прихорашивалась. :oops:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Лада Велесса писал(а):Arta, :roze:
Не стоит за меня придумывать, что я решила, все равно не угадаешь! :D
Для меня, что смеяться, что плакать, одинаково приятно :D и то и другое прекрасный опыт, Жизнь, Проявление. Какая разница, что наблюдать, все просто происходит. Творец забавляется :D
Личности нет, человека тоже нет 8-) это все интерпретации, есть Сознание, или спящее или пробужденное или просветленное ;)
Судьба тоже всего лишь убежденность в какой-то закономерности, то есть иллюзия. Убежденности возникают от страха, от непринятия, желания создать истину на разделочной доске, а это всего лишь салат, пардон за мой французский, "заебуриха". Пицца "маргарита" :lol:
Это вкусно и это главное, наслаждаемся :girl_in_love:

в любом случае если я сказал - это лишь мое представление от сказанных тобой слов. Ты можешь для себя быть кем или чем угодно. Сама для себя делаешь выбор в том что тебе дали взламывать.
:d_sunny: :roze: :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада ;) малина чувственные удовольствия, грибы дары природы :)
мне пока интересного не снится, период такой, погружение. мелкие личные просмотра. вот бегал недавно по городу с автоматом, защищал от террористов :D это матрица подсуетилась, навеяла..
у нас сегодня потеплело, а поеду я на роликах уж покатаюсь :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D На роликах страшно и на дорожках ветки с деревьев, а у кого и дары с Киева. Кому то лучше с миноискателем и гусиным шагом. Мой друг наехал на оленя, говорит выскачил прямо под копот из леса в тумане. Убил животное, машина - передок разбит как буд то со столбом поцеловалась.
Советую ходить пешком. Друг посмеялся - да, хорошо, но расстояния у нас от дома до работы или школы десятки миль. Но на природу тянет... А она тянется к нам.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Приснилось,что слева внизу зубы выпали,один так даже раскрошился на несколько частей.Думаю,как же буду есть то,расстроилась так,потом успокоила себя тем,что знакомый зубник вроде про импланты говорил.
Ответить