ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Сегодня последние Сознания
Ваших тел перешли на Малдену.
Малдена обитаема.
Вы в кристаллических телах,родные

почти,как узбеков,увезли из родимого дома,не спросив :cry: :D не шутите так больше,каждый сам выбирает куда ему перейти ;) И ЗАЧЕМ :d_sunny:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Cкарлетт, Это их выбор, пусть переходят на свою Малдену. Мы-то понимаем, что наша работа здесь.
А по поводу снов и вокзала. У жены был тоже недавно такой сон. Огромный вокзал, и множество знакомых, все куда-то спешат, бояться пропустить свой корабль. Главное - оставаться спокойным, все успеем... :girl_in_love:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение serenity »

serenity, даже не с душой, а с Духом. Чтобы не моя была воля, а Твоя.
ну я в общем не очень там делаю разделения-то)
Интересно, что как раз сегодня нам дали мантру на соединение с волей Источника.
Че-то заморачиваетесь вы там по-моему. как ты можешь быть разъединен с
Источником-то?))
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Хочешь сказать, что все твои действия идут от Духа или души, а не от личности или эго? тогда что ты тут делаешь, просветленный? Конечно, можно перенестись в сознании в тела на Малдену, как хотят некоторые. Но истинного вознесения без просветления не бывает.
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Любовь »

stalker писал(а):Хочешь сказать, что все твои действия идут от Духа или души, а не от личности или эго? тогда что ты тут делаешь, просветленный? Конечно, можно перенестись в сознании в тела на Малдену, как хотят некоторые. Но истинного вознесения без просветления не бывает.
Кто нибудь может рассказать,что такое Просветление как оно ощущается ?

Что-то я ,видимо,поглупела...вот не пойму,как мантра может помочь различить: от Духа твои действия или от эго?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Любовь писал(а):Кто нибудь может рассказать,что такое Просветление как оно ощущается ?
Как надо понимать, нам грешным предлагают переход, а не вознесение.
А что такое просветление? Думаю ко мне это не относится.
Хочется познать жизнь грешника в полной ее красе.
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Любовь »

kalevval писал(а): Хочется познать жизнь грешника в полной ее красе.
:lol: Ага, понятненько... ;) сперва прикидывались святыми,а теперича возвращаемся в грешники, да еще подручку со своими Высшими аспектами... :lol:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Любовь писал(а):да еще подручку со своими Высшими аспектами..
Он во главе всего этого... :ugeek:
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Любовь »

kalevval писал(а):
Любовь писал(а):да еще подручку со своими Высшими аспектами..
Он во главе всего этого... :ugeek:

Ты абсолютно прав, друже ;) я тоже так чувствую...и мне это тоже ндравицца... :lol: вроде ,я как заново жизнь начала познавать со всех сторон сразу...и без всяких эзотерических заморочек.
Однажды,на мой вопрос: " А что дальше?" получила ответ: " А теперь ЖИВИ.."
Вот и живу...
А на форум вновь пришла , чтобы с любовью соприкоснуться с энергиями прежних моих со-учеников- со-эзотериков...вроде как ностальгия по прошлому что ли... :d_sunny: :love:
ЗЫ: Сталкер, прости, что "прикопалась" к тебе...это я так...не в серьез... :oops: взерьез такие вопросы меня уже не волнуют... :girl_in_love: :d_sunny: :love:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Белый Орёл, ну, нам тоже уже давно говорят, что мы живем не в 3, а 4 измерении, и даже иногда входим в 5. Ну , а в отношении Лады-Ники... Не очень понимаю, почему вас это должно так затрагивать. Если реалии 3-мерного вас не затрагивают, то почему эти игры вас так волнуют?
Я её вообще не читаю, раньше как-то задавал ей вопрос для Ешуа, о триальности, хотя перед этим 8 месяцев изучал ЕГО методику изменения сознания, и настолько проникнулся его методом , что начал чувствовать Его энергию и вибрацию, в данный момент времени со мной , что-то действительно происходило. А когда задал вопрос через Нику, то сразу понял, что это одзеркаливание её ментала в астрал, там нет ничего существенного. НО есть часть инфы, которая запудрено воспринимается растущим сознанием людей, но и бог с ней, пусть делает , что ей хочется, мне всё равно.
stalker-, жить в 5 измерении физического плана, очень просто, не надо никого слушать , что они говорят, просто попробовать надо. Сломать стереотипы старой матрицы сложнее, но зато потом всё по другому.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Перед Вознесением происходит Преображение ,обожжение на всех уровнях в прямом смысле.На сегодняшний момент происходит анализ "на сколько жив Бог остался в человеке".......так что по идее скучать мы не должны,но временами спим :-o
Вселенское преображение, затрагивающее не только плоть человека, но и всю материю-подтекст ;) :love:
просветление-преображение-вознесение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а):Перед Вознесением происходит Преображение ,обожжение на всех уровнях в прямом смысле.

Скарлетт, что значит обожжение? Типа нас "адским огнем" будет жечь в разных местах? :roll: К чему готовиться?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Истинного вознесения без просветления не бывает"
Сталкер !!!!!!!
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Афина :love: каким местом повернешься ,то и загорит :D
а серьезно если,то Свет Божий и включает себя Огонь Преображения,у него есть частота (вибрации),которые мы поднимаем ,держим или роняем,падая в эпические драмы (игры ).
В неделе 7 дней,в Библии упоминается 8 день (он же вход в бесконечность или безсмертие) с корого все только начинается :) сегодня Духов День однако :roze:
готовиться сильно не нужно,главное,чтобы завтра не было мучительно больно за Сегодня прожитый день :d_teddy:
Ответить