СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: снилось или укусила? если снилось то это предупреждение, кажущийся друг может куснуть :) а сны у меня видимо тренировки навыков там, чтобы потом перейти ровно.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Снилось, конечно! :D
Да, возможно, однажды такое случится! :spiteful:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 06 дек 2015 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

РАЗГОВОР С ТЕЛОМ.

Со мной произошло очередное Чудо! :D
Хотя, скорее, это уже наша/моя обычная реальность. :girl_in_love:
Как показывает статистика, у людей бросивших курить, в течение года или больше/меньше, происходит очищение дыхательных органов в виде кашля, отхода мокроты и пр симптомов. Это естественная реакция организма на отказ от никотинового отравления и самовосстановление до нормального состояния.
Но не так давно, когда я стала пешеходом)), и стала ездить на метро, я обнаружила, что, когда иду по подземному переходу, от станции к станции, мне тяжело, воздуха не хватает, двигаться тяжко, подземелье давит.
И вот я припомнила, что когда я бросила курить, у меня такой процесс очищения бронхов и легких не наблюдался. Еще тогда, 5 лет назад, я задумывалась, почему так незаметно чистки, может со временем, и, забылось.
Но сейчас вдруг мне захотелось, чтобы мои легкие все-таки очистились и я задышала полной грудью. И, несоклько дней назад перед сном я обратилась к своему телу, Сознанию, подсознанию с просьбой о том, чтобы мне было подсказано, как я могу помочь выполнить эту чистку. Я выразила четкое намеренье о готовности очиститься.
Дорогие друзья, на следующий же день у меня начался щекочущий кашель в груди и я стала по-малеху откашливать "залежи". Вот уже почти 5 дней этот процесс продолжается.
Я не простывала, не мерзла)) а кашель кашляется))
Тело моментально откликнулось на предложение и само активировало этот процесс! Радуюсь, как ребенок!
Представляете, как у нас все просто устроено?! Надо было просто поговорить, просто выразить намеренье очиститься, и: пожалуйста! Ведь таким же образом можно говорить с телом/подсознанием на любые темы))
Перед сном, когда уже глаза слипаются, вырази просьбу, поставь задачу, передай ее Духу "из рук в руки", и Оно начинает нам служить, потому что так устроено.
Мы есть Сознание, все, что мы созерцаем, есть продукт нашего Сознания, в том числе и подсознание. Ключ ко всему - Осознанность и пребывание в Сейчас, а так же Легкость в восприятии действительности и готовность к самой невероятной трансформации. Долой весь багаж прошлого, правила и убеждения, ничего невозможного нет. Позволение всему быть - главный руль)) :d_sunny:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Привет всем! Благодарю, Лада за напоминание! :roze: Я хоть, никогда и не курила, но вот дышать полной грудью, тоже никогда не получалось по настоящему!
Я так же работала с поясницей, потому что достало отсутствие сил и постоянная ломота в пояснице.. Стала погружаться туда в тело с вопросом- почему напряжение, откуда боль? И много увидела там - моментов из своей жизни, которые давали отклик эту напряженность. Ну, это связано с тем, восприятие было дуальным и дуальность\разделение- давало напряжение в тело и "завязалось" все это - давно, с начала жизни, а то и раньше. Но не в этом суть. То есть осознание себя изменилось, а напряжение в теле осталось. Я не знала как это "распустить" что бы оно "задышало".. Как дать телу - новые ощущения легкости и свободы. Ну конечно - для начала- это намерение, и потом - мне очень помогает работа со звуком. Когда то - на начальных этапах трансформации, без этого просто не обойтись было. Дыхание и звук, погружение в сознание тела. Звук разный бывает - в зависимость от того - куда погружаешь сознание. Сейчас все очень быстро срабатывает, не надо долго "высиживать" процесс...Вобщем - сработало - началось "распускание" и оно продолжается... Как ты пишешь про дыхание- все участки тела требуют расслабления- что бы энергия могла нормально протекать и проявлять нашу реальность. Ведь тело- инструмент для проявления... ;) :D

А еще снилось сегодня, что я приехала к двоюродной сестре в гости - а она, изготавливает эксклюзивное мороженое, типа хенд мейд под заказ. Как варят мыло, или пекут хлеб частным образом. Мне так понравилось- я сказала, что тоже буду этим заниматься :D :spiteful: :d_sunny: :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я сегодня в море купалась,вода была чуть желтоватая и тёплая-тёплая.
До сих пор балдею. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: дышать полной грудью. вот что осталось :)
Онега :love: еще пойдет для девчонок динамическая медитация, под музыку пусть тело попляшет как хочет..
Мечта :roze: тонким телом купалась в море энергии. заработала..
в реале людей штырит. у друга страхи и панические атаки пошли. он на работу неск дней не выходит. моя в больницу на операцию ложиться со старыми болячками. меня пытаются окружающие изредка куснуть, но я в курсе, стараюсь ваще не реагировать. и после игнора такого у меня настроение сразу поднимается, энергия моя при мне осталась.. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вау :d_sunny: :love: Я стараюсь. :girl_in_love:
Да,я заметила,люди очень раздражённые,злые :(
тоже стараюсь не поддаваться. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Я два дня лежала в лёжку, температура поднималась, голова болела до тошноты. Сил физических не было, "отключено", суставы болели аки зубы, жжжжуть. Кстати или не кстати, в последнее время подташнивает слегка, где-то уже пару недель. ((Я НЕ БЕРЕМЕННА!! :D))
Кашель мой кашляет старается, бронхи вычищает. На улице хмуро, небо на асфальте, ветер бешенный, меня вместе с ним качает и мотает, шТОРмит энергетику. Солнца хочется вдохнуть, понежиться. :d_sunny:
Пью чаи трявяные с медом. Сегодня спросонья чуток полегче.
Снилось, что я где-то типа работаю, на самом деле сижу, делать ничего не хочется и не можется. Мне кто-то говорит: тебя ж уволят, а я отвечаю, да и на здоровье, я не могу себя насиловать. :?
Онега, прекрасные осознания проживаешь, здорово! Творчество стучится, надо что-то ручками посотворять! ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне сегодня приснился один знакомый, он кореец обрусевший. В жизни мы с ним не так много общались, просто партнеры по МЛМ. Так вот, шли мы с ним куда-то, он меня так приобнял и я ощущала такую поддержку, прямо силу от него, знаете, это как если бы мама на руки взяла. Ах, какое же это приятное человеческое переживание. Я и проснулась в таком состоянии, что меня на руках несут. :D :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

случайных попутчиков по жизни не бывает Лада :d_sunny: вот и этот товарищ не простой видимо :)н
сидим с чуваком (учеником?) в длинной умывальной комнате. много раковин с кранами. я сверху кранов вожу руками и дистанционно на них воздействую. один за одним открыл 4 крана. чувак рядом — один.и потом руками машу как дирижирую и вода то хлещет с кранов то еле течет. прям занимательно, типа водомузыка. эйфория прям. под конец уже реки чистой воды хлещут. думаю хватит. и стал воду усмирять. она утихла. пипец :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Контроль эмоций, Алекс!
Супер, дирижируешь эмоциями, а значит энергией! ;) :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да Лада типа того :love:
сегодня шел по полю с народом, надоело идти и полетел. как классно летать :) подходим к могилкам ухоженным, цветы белые россыпью необычные. оттуда толпа школьников выходит и поп. поп перекрестился на меня глядючи (лечу же) и бормочет срань господня! я говорю ну да, если б ваш кто полетел то чудо господне было бы :D . дальше цветы необычные пошли и лесок. цветы большие по метру, деревья тоже прикольные. одно пощупал, кора шелковистая, переливается.. потом отца умершего встретил и повел на дачу и соседу там говорю. вот на дачку привел, здесь получше будет, природа..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

С предками контачишь, Алекс, улучшаешь родовые энергии. :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Снов снится очень мало, я как не доела, не допила :D
Вчера запомнила, что я дома что-то делаю, а папа рядом сидит на диване и просто всем своим присутствием меня благословляет. А еще ехала на машине, выезжала из сервиса, а меня сопровождает здоровенный черный крутющий авто неизвестной марки)) едет прям под крылом :ugeek:
22 декабря неумолимо повышает вибрации, парим и излучаем :d_sunny:
Читайте мою новую статью на странице в разделе "информация от других "каналов" :girl_in_love:
Ответить