Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ!!! :love: И сострадаем.
Последний раз редактировалось Coban 27 мар 2016 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Дарья
объективность и реальность - человек не испытывает сомнений в том, что он имеет дело с безусловной и высшей реальностью, которая даже более реальна, чем привычный мир.

вот я об этом, Дарья. А как может понять это, Марианна ,например......?? Она думает, что она реальный человек в реальном мире, поэтому .....
Марианна, вы даже если бы выскочили сейчас из свое шкуры- не смогли бы мне поддакнуть даже ,не то что уж увидеть ЕДИНСТВО)))))


Вы , Марианна, живите себе в Иллюзии, я вас с собой не зову))))))
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

Милая - чмок! :roze:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

нееееее, Кобан!! Я хорошая ученица Адамуса. И он первый сказал- Это все вранье , вы не можете любить всех!! Почему я должна любить, марианну, допустим, да еще и врать??????
Я люблю далеко не ВСЕХ!!!
Другое дело...... СОСТРАДАНИЕ, т.е. Принятие того факта, что КАЖДЫЙ МОЖЕТ И ИДЕТ только своим уникальным путем.
Здесь я на 100 процентов согласна с Адамусом и принимаю их путь, Господи Боже мой, но вот уж точно мне нет дела до игр Майи. ЕЕ побороть очень трудно, ОНА ГИГАНТ, и я преклоняюсь перед ее силой и мощью)))
Сострадание, позволение быть ИМ такими как они есть-этому говорю да!
Любить всех, это даже какая-то НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ ( это я не о тебе ,Кобан,
я знаю что ты имел ввиду, говоря так- что мы всех любим!!! Мы принимаем вас ребята такими, какие вы есть, это ДА!!!!
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

Согласен.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Кобан, ты украсил мою жизнь СВОИМ ПЛЕЧОМ!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

почему нет смайлика - ЧМОКИ))))))))))))))))???
:shock: :spiteful: :spiteful:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Марианна писал(а):
МаЙа писал(а): Причина его мне почувствовалась в том, что LEI применяет СИЛУ убеждения. Видимо , тут не обошлось без Присутствия Адамуса :)
Урок однако :lol: :lol: :lol:
Да ..Однако ! Сила убеждения у Адамуса офигенная...
И доводы - убедительные ...
LEI писал(а):Разговаривать с персонами, которые говорят Шамбре о ПРЕЛЕСТИ, пришествиях Христа и прочей белиберде ( это позапрошлый век для меня)- просто не уважать себя
:lol:

Вообще-то я вот об этом
Walk On: The Powerless Life
Похоже ни Вы, ни LEI этого не понЯли. :lol: :lol: :lol:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Луч »

Ну так и слава Богу, что каждый идет своим путем. Представьте , что было бы , если бы все с вашим Адамасом шли :D
А потом добрая половина мыслей, что вы здесь озвучили ( я не беру ваши перепалки и переходы на личности) понятны и без Адамаса. Ну вот как-то мы это все поняли на своих путях)))
Так что спорить не о чем. И доказывать тоже нечего.
Будьте здоровы. Берегите себя! :roze: :d_sunny:
Svet-a
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2013 13:38

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Svet-a »

Читая посты, вспомнилась притча из дзенской веточки с длиннющим названием типа "мы и завеса...,и врата.. и стражи," как-то так.... Так вот тама в этой притчи один Великий Учитель идя по дороги наткнулся то ли на Вознесенного, то ли бодхисатву, (не помню, но неважно), наткнулся вообщем на придурка. И возмущенно его тресь рукой, дескать что ты тут на моем пути расселся. Рука Учителя Великого отскочила от придурка ,как от камня. Тогда он его ногой пнул возмущенно. Нога прошла сквозь чувака, как сквозь воздух. Великий тогда вообще все терпение потерял, замахнулся палкой, а придурок растворился в свете. Плюнул Великий на то место,где придурок сидел: "Всё равно козёл!"
Эх, хорошо-то как - всё равно козёл! :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лей , дорогая :love: , вопрос возник .... в связи с этим высказыванием
LEI писал(а):Пробуждение - это тяжело, это кровь , пот и слезы, это не играть в БОжественную Любовь , это НЕ НАКОПЛЕНИЕ, ЭТО ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СНИМАНИЕ СЛОЕВ ЗА СЛОЯМИ, пока не останешься ОБНАЖЕННЫМ от всей ДУХОВНОЙ ШЕЛУХИ!!!
иначе никак.
Если отбросить Вашу ко мне личную неприязнь :roze: , ответьте , пожалуйста :
каким образом происходит "снимание слоев за слоями " - если не заниматься никакими практиками ?
МаЙа писал(а):Вообще-то я вот об этом
Walk On: The Powerless Life
Похоже ни Вы, ни LEI этого не понЯли.
Вообще-то я и сейчас не пОняла. И что это такое - Walk On: The Powerless Life - тоже не знаю ... Очевидно , для того, чтобы понять - нужно либо знать , либо уметь читать мысли . :?
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

СВЕТ-а- Таки да)))))))
Пробужденность и Просветленность для обычного люда- СВЯТАЯ ШИЗА!!! Или даже совсем не святая, а просто ШИЗА)))))))

В России пока темно)))))))) намного темнее , чем в Европе и Америке- вот что на самом деле обидно)))))
Ну вы , Света, представляете себе Шамбру , которая меряется п........, ой своей степенью Пробужденности??? Или считает себя один лучше другого? Таких понятий в Шамбре ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, нет их. Это абсурд, то чего не может быть...., НО НАРОД ТРЕХМЕРНЫЙ не может отойти от этого, потому что иллюзорный человек живет из ЭГО, а эго всегда хочет быть ЛУЧШЕ, БОЛЬШЕ, Выше или что там еще. И думает, что другие такие же.
Я бы, например, Марианне,( я добрая) порекомендовала!!!!! (только лишь это слово!!!)- начать с изучения ЭГО так, как давал его ИЕШУА, много лет назад. Без этого -НИКУДА!!!! Пока человек не разберется с ЭГО- полный п....ровал!!!!!
И это не книги об ЭГО с точки зрения человека. Это материал об эго с точки зрения квантовой, с точки зрения вообще существования разделения. Это захватывающе и интересно. Могу даже все материалы переслать, чтобы вы не искали.
(сегодня мне велено проявлять ВЕЛИКОДУШНОСТЬ!!)) :D :D :D :roze: :roze: :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а):Я бы, например, Марианне,( я добрая) порекомендовала!!!!! (только лишь это слово!!!)- начать с изучения ЭГО так, как давал его ИЕШУА, много лет назад. Без этого -НИКУДА!!!! Пока человек не разберется с ЭГО- полный п....ровал!!!!!
Лей , а изучение ЭГО - это практика ?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Луч »

Марианна,про Эго очень долго , подробно и достаточно понятно пишет Феликс.
Это сложный процесс. И лично я не уверена, что этот вопрос решаем в материальном мире. И потом не всем же нужен такой опыт. Эго в любом случае проявляется. А вот в каких вопросах и ситуациях- это важнее, наверное. Это же характер просто.
И люди с амбициями тоже должны быть. Со здоровыми амбициями. :d_sunny:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Марианна, у меня и не может быть никакой неприязни))))
Я написала, что вас не люблю, потому что я ВАС ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ)) разве это не так??
А энергии-,да...это мой конек......я их чувствую.....
Дальше- вот, Марианна, мы и дошли до СУТИ!! Вы- не Шамбра, и никогда нас не поймете, и Шамбра ушла от остального мира-об этом Адамус и остальные ВМ ,например, АМ говорят все время.

Поэтому, ВНИМАЙТЕ!!! Рвитесь сквозь маску ИЛЛЮЗИИ (цитата), старайтесь УВИДЕТЬ, ЧТО есть другая группа, ведомая ,между прочим, ЧОХАНОМ седьмого луча, и ИЕРАРХОМ эры ВОДОЛЕЯ СЕН-Жерменом ( ИЕрарх прошлой эры РЫБ был ИИСУС). Если Сен-Жермену доверили ЭРУ....... и ЭВОЛЮЦИЮ ЗЕМЛИ.......и он НАШ Учитель много лет, и это инфа из первых рук, и он (ну понятно .НЕ ОН КАК мужчина......а то...) с нами в каждом ШАГЕ ПУТИ ( это я подтверждаю!! своим опытом, как хочет БОРИК))))( Борик-привет)-


оооййййй, даааа.....многословно......
счас закончу...
так вот.......Кио хочет, может верить и учиться у шарлатанов МАЙИ, а я буду продолжать идти в ногу с ИЕРАРХАМИ)))))

поэтому вы и не понимаете, милые ЛУЧ, МАРИАННА, и другие, кто все время орет про корону))))
Мы дальше видим, потому что стоим на плечах ВЕЛИКИХ( по-моему Ньютон изрек).
А вы ,девчонки, пока, в иллюзии, а Шамбра =нет.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Кто такой Феликс , я не знаю, я знаю и доверяю только Учениям из высших сфер, а именно ,Вознесенным Мастерам. Точка.
Или Просветленным мастерам.
Да, Марианна, ты права, это практика. И она тоже не нужна, если ты готова рвануть напрямую к ПЛАНЕТЕ, а не приближаться кругами по орбите. (это на твой вопрос Эго- это практика??)
Если ты готова РВАНУТЬ напрямую- я тебе НЕ СОВЕТУЮ!!!! Это очень тяжелый путь самоуничтожения, как Личности. Иначе-никак.
Ответить