Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

хахахахахаах :D :D
Кобан! Еду к тебе в погреб :D Отметим!!! :D

Марианна, а почему Вы за миха отвечаете???? Он что-дар речи потерял???
Михыч, я тебя простила :roze: Возвращайся!!!
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а):
Марианна, а почему Вы за миха отвечаете???? Он что-дар речи потерял???
!
Почему это за михалыча ? :shock:
За себя .
Вы ж мне днем говорили , что не любите , и не обязаны любить меня . А сейчас михалыча в своих же грехах пытаетесь обличить : типа ближнего как самого себя любить нужно ...Или вы для михалыча более ближний , чем я для вас? :?
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

да всех я вас люблю))))ладно уж))))
выревели :D

Но, Марианна, раз уж Вы меня пытаетесь подловить, то уж и я.....
Просветление и Пробуждение- разные вещи, кума- душечка!
Уж просветлитесь :) , найдите разницу))))
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

LEI, умница. А может стоит пригласить еще и Михалычева с Марианной? Возможно, они договорятся и полюбят ближнего: он - её, а она - его... :d_teddy:

Чего только ни сделаешь ради того парня. Придется расширить нашу тусовку.

Представляешь, дорогая, так никто и не знает, есть ли жизнь на Марсе...
Последний раз редактировалось Coban 27 мар 2016 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Теперь моя очередь бросаться грудью на защиту Кобана :ugeek:
Почему это он, интересно, обязан знать все группы, существующие сейчас??? Дальше- гуглят то, что непонятно, что заинтересовало- если гуглить каждое слово,здесь озвученное- жить некогда будет!!! А часики то они.....тик-так.....тик -так....
А вы все приготовили себе местечко ТАМ???? Знаете , как об этом позаботиться???, чтобы не гореть на сковородке???
Вот лучше этот вопрос проштудируйте,Дашуня, вместо того, чтобы БЕСПОЛЕЗНУЮ для Души музыку слушать??? :roze:

Всем хороших выходных и прекрасного настроения)))))

Кобан, а ты уверен, что Михыч и Марианна не подсыплют яда в стакан с вином твоей невесте? :lol: :lol: :lol: Неееее, я бы не стала рисковать :lol: :lol:
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

LEI, солнце, вспомни, пожалуйста, почти древнее: КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ. Обожаю тебя. :d_teddy: И тебе отлично отдохнуть.

Дорогая Дашуня (можно так сказать?), если это название группы, то пишется вот так: Infected Mushroom. Я не слушаю её (она играет electronic, trance). Представь, если написать rolling stones и Rolling Stones. В первом случае речь идет о катящихся камнях, во втором случае - о легендарной группе.

LEI, замечательная, тебе - можно, постольку, поскольку (вспомним классика "Капитала") твои эмоции бегут впереди мысли на несколько арнов впереди. Я удивляюсь, как ты ещё успеваешь при этом набирать текст. :roze:

Всем хороших выходных! ;)
Последний раз редактировалось Coban 27 мар 2016 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Coban, привет))) спасибо за понимание :d_sunny:
Я и не сомневалась, что ты поймешь меня без слов)))) У меня тоже по русскому 5, и я совершенно точно знаю, где надо ставить знаки пунктуации,но часто именно так и происходит- пропускаю, потому что МАЛО КТО ЭТО ЗАМЕТИТ :D :D
Но ошибок стараюсь избегать, если только это не опечатка))))
Кстати, я именно это ( о корректном написании названий) и хотела сказать Даше......но потом не стала :oops:
Но..... мы ведь все квантово запутаны- поэтому ты поймал мою мысль))))) :love: Вернее, не мою, естественно, простоЭТУ мысль.... :)
Вообще эта квантовая запутанность- такой интересный вопрос, и нелокальность тоже...
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Кобан, так интересно, я вчера сижу и думаю: куда бы применить материал с этой вот темы??? Уж слишком он показателен для уровня роста Сознания человечества. Это ведь , по сути, выборка....все мы здесь...
Потом думаю, статью надо написать в журнал.))) :lol:
А сегодня ты пишешь, что редактируешь))))) :ugeek:
Может, мы с тобой как-нибудь, что-нибудь, где нибудь замутим))

И ты не поверишь, в феврале месяце, за неделю вынужденного безделья, я выучила грузинский алфавит,научилась писать по грузински и читать. Т.е, если ты скажешь- Дила мшвидобиса- я напишу))), или прочитаю на вывеске)))
ну понятно, я просто ездила в Гудаури, на лыжах кататься...и вот так попутно....
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Кобан, я тебе сейчас поясню. Это не ЭМОЦИИ бегут впереди меня. У меня нет в этом случае эмоций ( я их приберегаю туда, где они уместны))).
Ты слышал термин- пондемоторное письмо, автоматическое письмо? Я всегда пишу так, и ты понимаешь ( и может, кто-то еще понимает), что ,на самом деле, это не я пишу, не ЛЕЯ. Это пишут руки, ум при этом абсолютно спокоен, никаких мыслей не возникает, ты просто пишешь. Происходит просто ДЕЙСТВИЕ через меня.
Ну понятно, это бывает тогда, когда пишется что-то на некоторую тему, не касающуюся меня лично.
Поэтому, если я пишу много, я НЕ КОНТРОЛИРУЮ- а иначе бы я чокнулась :lol: :lol:
Зачем бы МНЕ это было надо??????
Если мы говорим про вино в подвале- ясно, тут я тут как тут.

ну почему тут такой бедный набор эмотиконов???? как бы это улучшить? :)
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

ЛЕЯ, золотая, тебя вполне понял.

Дорогие ЛЕЯ, и ДАРЬЯ, и Марианна, и другие полнолетние мальчики и девочки. Что мы делаем на этом сайте? Неужели только гавкать друг на друга и будем? А может, пора уж из штанишек вырасти. Уж больно скучно становится разгребать "словесное недержание". Это деткам свойственно. И то, детки-то уже умнее нас всех взятых - индиго и кристальные, если одним словом. Мы же здесь собрались поговорить о том, что дружище Адамус для нас приготовил. Как говорит Магнитный Ангел Крайон: think about it.

P.S. Посмотрите сколько просматривающих сайт - приближается к трем тысячам. А сколько нас здесь общающихся? ДЕСЯТОК. Всего лишь. Миллионы других - спят беспробудным сном. Так, что мы им покажем?
Последний раз редактировалось Coban 27 мар 2016 10:47, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Coban писал(а):явная стилистическая ошибка, уважаемый редактор
так по-русски не говорят (ДАРЬЯ)



.
А Дашуня-то права... :D
Coban писал(а):

А пока - одно пустословие... пустозвонство...

.
Ох, кто бы говорил... ;)
Если бы Вы и LEI флиртовали в личку, то ,глядишь, этого флуда не было бы...
Но,с другой стороны, вы "разворошили" застрявшие энергии...тоже не плохо... :lol:
ВСЁ ХОРОШО ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ :d_sunny:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Майя, мне как-то трудно предположить, что Вы- дура???
Думаю , это не так))
Если бы мы хотели флиртовать, мы именно в личке и делали бы это :D
Мы даже фоток друг друга не видели и имен не знаем- о чем Вы??? Майя???
Кобан, что ты там писал про детей???? :lol: :lol
Оцените красоту игры.....хотя бы....если все-таки разворошили, по вашему мнению...
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

Нет худа без добра. Благодарю. :roze:
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Света »

LEI писал(а):Майя, мне как-то трудно предположить, что Вы- дура???
Думаю , это не так))
Если бы мы хотели флиртовать, мы именно в личке и делали бы это :D
Мы даже фоток друг друга не видели и имен не знаем- о чем Вы??? Майя???
Кобан, что ты там писал про детей???? :lol: :lol
Оцените красоту игры.....хотя бы....если все-таки разворошили, по вашему мнению...
и в чем красота?
обыкновенное трехмерное жлобское хамство, прикрытое красивыми словами и виртуальной добротой))))
"Вся власть (мощь, сила ) моя. Я знаком с моим всемогуществом. У меня есть всеобщее знание. Я знаком с моим всеведением (универсальным знанием). Для меня вселенная - открытая книга. Мне не обязательно учиться. Я располагаю знанием. "
и это точно не о тебе
на твоих вибрациях и соседа дядю Васю не услышишь, а уж вселенскую книгу читать -мечта не сбыточная)))
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Для некоторых... :)

Снисходительно отношение к другим – под предводительством духовной спеси.
Обольщение духовностью – майи дым. Будет долго он рассеиваться.
Ответить