Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Leolight писал(а):Майя, а что тебя конкретно интересует?

Я думаю напротив души многих людей освободились от симбиота и смотрят сейчас на жизнь своими настоящими глазами.
Можно сказать учатся жить самостоятельно.
Это самое и интересует. КАК учатся, ЧТО при этом испытывают и ЧТО НОВОГО открывают в себе. Как Жизнь реагирует на эти открытия. В общем, личный опыт, без цитат из книг и ссылок на чужую мудрость.
Последний раз редактировалось МаЙа 25 апр 2016 17:19, всего редактировалось 3 раза.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение arariel »

Leolight писал(а): Я думаю напротив души многих людей освободились от симбиота
Позвольте уточнить? Что такое "симбиот"?
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Симбиот это та самая часть, которая связывала сознание биологического существа- человека с мирами за пределами его 5 органов чувств.

Это же было фактически симбиотическое сосуществование с некой сущностью.

Они иногда цепляюются к человеку толкая к любознательности вместо сидения за компьютером или погружения в бытовуху.


А сейчас многие ушли- но вам лучше поговорить с теми кто ушел с форума, люди отыграли свою роль в семье и занялись настоящими семьями- среди вас тоже много таких сейчас, главное чтобы после ухода симбиота было что то настоящее.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:? :) :?... :)

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Leolight писал(а):
Майя, а иногда уходит дух и остается сознание и только человек.

И что происходит с человеком в этом случае? Это тот случай,когда человек учится жить "не одухотворенным",т.е. без Души ? Или я чего-то не понимаю или не знаю вообще?...
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

А разве кто то знает все?

Тогда бросьте в него тапок)

Я думаю душа и симбиот не совсем одно и то же.
Когда то здесь имплантов ставили- вот наверно симбиот из той же схемы.

А человек он местный и душа у него такая же местная, а большинство гостей приезжает пожить простой жизнью- на курорт или еще зачем. Не мне судить- просто, это мое наблюдение про волны.

Рассматривайте это как дух святой, откровение или бесов или еще кого- суть не меняется, это гости.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

МаЙа писал(а):
Leolight писал(а):
Майя, а иногда уходит дух и остается сознание и только человек.

И что происходит с человеком в этом случае? Это тот случай,когда человек учится жить "не одухотворенным",т.е. без Души ? Или я чего-то не понимаю или не знаю вообще?...
:shock: Вы тут уже разговорились до белой горячки. :lol: Когда говорят дух испустил, значит человек умер, т.е. дух покинувший физ.тело это уже не человек, а дух , - нет человека вне физического тела, это уже другая субстанция. А в живом человеке всегда присутствует дух, раз он дышит. Дух и душа, это разные "вещи".
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Leolight писал(а):А разве кто то знает все?

Тогда бросьте в него тапок)

Я думаю душа и симбиот не совсем одно и то же.
.
И слава богу. Однако,что-то в Ваших словах меня смущает...и в то же время объясняет некоторые вещи,происходящие со мной... :oops: Так всегда: я могу описать процессы,через которые прохожу,а дать им пояснения не могу. Зато Адамус хорошо объясняет происходящее.

Спасибо Вам

Leolight :roze: Все встало на свои места. Просто я не землянка.Мне пора покинуть эту Планету. И я объединяюсь с Собой, с ТЕМ, КТО Я ЕСТЬ.
Последний раз редактировалось МаЙа 25 апр 2016 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

МаЙа писал(а): Все встало на свои места. Просто я не землянка.Мне пора покинуть эту Планету. И я объединяюсь с Собой, с ТЕМ, КТО Я ЕСТЬ.
:lol: :lol: :lol: Всё, цирк уехал на своё вральное Я. Вы, Майа, никогда не проходили обнуления. Вы это выдумали для пущей важности.... ;)
Завели вас в тёмный подвал и программируют чушь в ваш мозг, а вы "блинами" обвесились и уже ничего не понимаете, а жаль, вы ведь были людьми и в вас была прямая связь с Источником без посредников, но вы ж «новые продвинутые» и повелись на поводу у тварей, нелюдей... :( Возвращайтесь, если в вашем "я есть" вас вдруг не окажется... Никогда не поздно обрести себя. :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

elia писал(а):( Возвращайтесь :roze:
НУ ВСЁ ! Уговорила наконец. :D Возвращаюсь,вот только шнурки поглажу :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

МаЙа писал(а):
НУ ВСЁ ! Уговорила наконец. :D Возвращаюсь,вот только шнурки поглажу :lol: :lol: :lol:
... значит, отказавшись от всего, утюг всё-таки себе заныкала, ...ну тогда не всё потеряно.... :D :roze:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а):
Leolight писал(а):
Майя, а иногда уходит дух и остается сознание и только человек.
И что происходит с человеком в этом случае? Это тот случай,когда человек учится жить "не одухотворенным",т.е. без Души ? Или я чего-то не понимаю или не знаю вообще?...
Стает обычным биороидом 8-)
Дух собственно и есть сам человек как личность.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение arariel »

elia писал(а):Когда говорят дух испустил, значит человек умер, т.е. дух покинувший физ.тело это уже не человек, а дух , - нет человека вне физического тела, это уже другая субстанция. А в живом человеке всегда присутствует дух, раз он дышит. Дух и душа, это разные "вещи".
Фишка в том что есть "бездуховные" и есть "бездушные" :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

arariel писал(а): Фишка в том что есть "бездуховные" и есть "бездушные" :)
есть, ...- фишка в том, что и то и другое метафоры русского языка, как определение качественности проявления духа и души в человеческой личности, которые каждый имеет, но по разному проявляет. ;) :roze:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение arariel »

Тогда кем будут те кого вы называете "серые"?
Ответить