Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Боря , :roze: поняла сейчас - в каком ты ракурсе. И согласна.
Я немножко о другом говорила. ( о той плоскости , в которой всё есть опыт )
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Борик »

опыт надо в(ы)кладывать в русло практики. на разных этапах "русло" может быть разной ширины-глубины. но маршрут, которому и следует следовать, должен быть изначально заложен. :)
если грубо - если ты спишь, значит ты не достиг. :shock: без разницы, какие сны ты видишь. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а): и речь не о том, что у нас таких способностей нет, а о том, что на данный момент они не даются на "халяву". заработать их надо. я пока не заработал, и это после 25 лет практики. поэтому когда я слышу о "достижениях" в результате "волевых" усилий, я не верю. не работает это так. :)
:roze: :roze: :roze: ... в результате простых волевых усилий можно зарядку сделать, когда совсем не хочется и даже это трудно для начинающего "воспитывать" волю, а те, кому концентрацией воли удаётся стаканы двигать, то это уже не "халява", а результат практики.
Для того, чтобы достичь чего-то волевым у-Силием, воля должна эту Силу иметь, а не просто взял, напрягся и ...пук... достиг... :lol: :lol: :lol:
kosmos-ohuenno_51276287_orig_.jpeg
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Марианна писал(а):

Не прощаюсь . ..
И правильно делаете. Уходитьс этой темы я и не собиралась. Я вольна приходить сюда когда хочу. А Вы, Марианна, опять все не правильно поняли.
Марианна писал(а): Кстати , свое предназначение можно понять по майянскому календарю ...
Вы реально в это верите? :D Забавно.
Аватара пользователя
Grasshopper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2015 23:27

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Grasshopper »

В христианской вере воля и желания граничат с гордыней, а блага и испытания посылаются Господом.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

Grasshopper писал(а):В христианской вере воля и желания граничат с гордыней, а блага и испытания посылаются Господом.
:D ... все религиозные паствы и "новые- эйджи" тщательно диктуют своим баранам понимание их роли и границы пастбища, - вы не знаете зачем?... :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Луч »

На самом деле ,не только в христианской. Это разное отношение к жизни. Есть люди ( и я реально таких знаю), которые особо не к чему усилий не прикладывают. Живут в данности того , что посылает жизнь. Причем, люди эти вовсе не религиозны. Им просто лень напрягаться. Их устраивает то, что есть. они довольствуются этим. И они , действительно, счастливы. Но такой образ жизни не всем подходит. Есть другие, которые используют именно волю. Через "не могу" и "не хочу". И достигают успехов. И Бог им так же посылает и блага, и испытания. А гордыня немного от других вещей рождается))) Но никак не от воли. :d_sunny:
Последний раз редактировалось Луч 26 апр 2016 12:52, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Марианна писал(а): А остальное - про красивую историю о АК . Вы сами это вспомнили ? Или визуализировали ее уже после того , как прочитали о ней ?
.
Я пришла в эту жизнь с врожденной способностью входить в Хроники Акаши Земли.
Могла войти в информационное поле Акаши и "прочитать" ту жизнь человека,которая создает проблемы ему в этой жизни из-за неотработанных энергий каких-то ситуаций.
По какому-либо случайному слову,чувству или даже предмету,я могла получить инфу о своих пред.жизнях.Иногда человек не знаком,а я помню его энергию.Могла сосредоточиться и получить инфу где мы пересекались в прошлых жизнях ...

Вот elia писала,что вы все тут с опытами. Так что я,надеюсь, не открываю Америку рассказывая о Хрониках Акаши.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

МаЙа писал(а):
Я пришла в эту жизнь с врожденной способностью входить в Хроники Акаши Земли.
Могла войти в информационное поле Акаши и "прочитать" ту жизнь человека,которая создает проблемы ему в этой жизни из-за неотработанных энергий каких-то ситуаций.
По какому-либо случайному слову,чувству или даже предмету,я могла получить инфу о своих пред.жизнях.Иногда человек не знаком,а я помню его энергию.Могла сосредоточиться и получить инфу где мы пересекались в прошлых жизнях ...

Вот elia писала,что вы все тут с опытами. Так что я,надеюсь, не открываю Америку рассказывая о Хрониках Акаши.
Все сказанное Вами будет соответствовать истине лишь тогда - когда вы сможете описать ту прошлую жизнь , информацию о которой еще можно проверить поехав на то самое место и сравнив Ваши описания с людьми , свидетельствами , местом , где это происходило. В ином случае сложно разграничить фантазии и реальность - когда дело касается мыслей .
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Майя - мне тоже знакома твоя энергия, собственно поэтому и зашел сюда, но по моему скромному мнению- ты слишком эмоционально стараешься включить других в свою историю.
Можно и палкой по сахасраре огрести)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

МаЙа писал(а): Я пришла в эту жизнь с врожденной способностью входить в Хроники Акаши Земли.
Могла войти в информационное поле Акаши и "прочитать" ту жизнь человека,которая создает проблемы ему в этой жизни из-за неотработанных энергий каких-то ситуаций....
Так что я,надеюсь, не открываю Америку рассказывая о Хрониках Акаши.
Нет, Майя, Америки ты не открываешь, я даже могла бы поверить, т.к. на своём опыте знаю, что эмпирический опыт невозможно доказать, он просто есть и всё.....
Но, есть одно "но", - человек , родившийся с такой способностью никогда не будет стелиться ни под каких "адамусов" и находить понимание непонятного в его шоудах, - память "хроник", это уже чистое индивидуальное понимание без искажения и напыления, а если вы ищите ответы в чьих-то шоудах, значит вхождение в "хроники" - ваша мечта-фантазия. .... :)
Последний раз редактировалось elia 26 апр 2016 13:50, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Leolight писал(а):Майя - мне тоже знакома твоя энергия, собственно поэтому и зашел сюда, но по моему скромному мнению- ты слишком эмоционально стараешься включить других в свою историю.
Можно и палкой по сахасраре огрести)
В мою историю включатся только те,у кого в Душе возникнет отклик.
А насчет "палкой по сахасраре"-такое мне не знакомо.
Я говорю значимые слова только тогда,когда готово пространсто-время.Надеюсь ты меня понял.

Марианна,Вам не надоело? Да уже признайтесь себе,что эта сторона эзотерики Вам не знакома. Я не собираюсь ничего доказывать. Невозможно слепому рассказать о цвете,как видит зрячий.Слепой воспринимает цвета по-своему.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение arariel »

Марианна писал(а):
arariel писал(а): Это весьма странно. Свой первый полёт за пределы я сделал ещё в детстве. Также и визуализация проходила, я не читал и незнал что такое медитация.
А сколько Вам лет (если ни секрет ,конечно )? :)
И куда и как Вы летали ? Что "там" ? это было сделано усилием воли ?
Это было в 12лет. Дело было днём. Я не спал, а просто лежал и мечтал :)
Просто вот оказался в безграничном и свободном пространстве. Мне понравилась разница между телом и этой безграничной свободой полёта. Пространство было как космос, только светящееся в основном голубым светом, и с разными радужными переливами.
Учитель нам сказал что у детей это всегда происходит, сначала около 6-7лет, затем около 12-13 лет, и после через 7лет гдето. Трижды.
Называется это пробуждением Души. У каждого по-разному, но нужно ловить момент.
Разве у вас не было подобного?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

arariel писал(а): Это было в 12лет. Дело было днём. Я не спал, а просто лежал и мечтал :)
Просто вот оказался в безграничном и свободном пространстве. Мне понравилась разница между телом и этой безграничной свободой полёта. Пространство было как космос, только светящееся в основном голубым светом, и с разными радужными переливами.
Учитель нам сказал что у детей это всегда происходит, сначала около 6-7лет, затем около 12-13 лет, и после через 7лет гдето. Трижды.
Называется это пробуждением Души. У каждого по-разному, но нужно ловить момент.
Разве у вас не было подобного?
Было подобное и прав учитель, у детей в возрастных переходах происходят спонтанные полёты (не обязательно во сне) или светлое видение чистоты и лёгкости, такие состояния, если житейский быт не заставляет их забыть, побуждают человека встать на путь познания и эти моменты отзываются в памяти, но это не осознанность в её полноте, а как проводник, как поддержка, что ты на верном пути, луч света в тёмном царстве искажений и иллюзий... :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

МаЙа писал(а): Да уже признайтесь себе,что эта сторона эзотерики Вам не знакома. Я не собираюсь ничего доказывать. Невозможно слепому рассказать о цвете,как видит зрячий.Слепой воспринимает цвета по-своему.
Ну , конечно ... :) Откуда ей быть этой стороне ? ;)
Невозможно объяснить человеку то , до чего он еще не дошел.
Мне , в свое время , когда мы занимались выращиванием кристалла группы , вспоминали о своей жизни на Сириусе и Атлантиде...и считали себя Воинами Света тоже не понятно было - о чем ведет речь Мистер Лав (Кришна )...и некоторые другие товарисчи ... :) а вот сейчас поняла - когда подошла к аналогичной черте .
arariel писал(а):Разве у вас не было подобного?
Был аналогичный...только лет в семь , а потом помню в 23 года - подряд три раза...

Я спросила о Вашем возрасте ...Потому , что подумала , что Вы гораздо моложе Борика ... И многие нынешние дети рождаются уже с совершенно новой стартовой позицией ... в них заложена уже совершенно новая информация и умения, способности ( не во всех... но таких детей сейчас больше , чем тогда , когда рождались мы...
Ответить