СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Возможно, Алекс. Но то, что просто так мне мало что снится, это уже хроники :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Опять люди из далекой юности, опять одежду примеряла, джинсовый френч и желтые штаны. Красила ресницы, такие пушистые, сама себе ненарадовалась. На дискотеку собирались.Был еще муж моей институтской подруги, такой брутальный миллионер крутышка. Чё к чему? :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

зачистка прошлого идет Лада :shock: и попутно сегодняшний опыт отрабатывается :)
праздник,толпа, все ликуют. звучит музыка. я пробираюсь через толпу с группой небольшой людей. наша очередь играть музыку. это было понятно ментально. там же в толпе встали и стали играть. играли без инструментов а телом своим. и музыка транслировалась в окружающее пространство. звучал мощный оркестр, музыка шикарная. я скрестил руки и играл пальцами на руках. быстро, виртуозно. звук шел струнного инструмента.. закончили пошли дальше. стали дурачиться играть на разных предметах. мне понравилась одна затея и народу тоже. стояли на столике скляночки с пахучими жидкостями типа духов. я сгреб их в кучу и стал играть пальцами на пузырьках. шла музыка и запахи в пространство. запахо музыка :)) запахи до сих пор вспоминаю. бодрящие такие.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ну и красотища тебе снится! ;) ,
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ага. и во сне и после. здорово. люблю такие сны, жаль что редко..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Уррра, что оно Есть, Алекс! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вчера на ночь попросила наверх, чтоб дали знак какой-то про Димку, понимание, что происходит, к чему эта история ожила???
И вот мне снится, что собираемся мы однокашниками, те, кто тогда дружили, все приехали, Димку ждем. кто-то говорит, мол, да он, как всегда, не приедет, а его близкий друг говорит: он приедет, только сразу спать уйдет...
Как хочешь, так и понимай. :?
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Привет всем! Алекс, твои творческие сны меня всегда поражают :girl_in_love: :d_sunny:
Лада, я так понимаю, что в тебе застрял аспект твоего бывшего возлюбленного :D По идее, если нам снятся те люди, с которыми у нас была связь в реале, то это и есть наши аспекты, в которых застряла эмоциональная часть. Мама, папа - все те люди, с которыми мы себя отождествляли в отношениях. Особенно возлюбленные. То есть с кем в отношениях были сильные эмоции. Это ни хорошо, ни плохо - просто приходит момент, когда надо переосознать\отпустить ;) те прошлые связи. Я так понимаю по сну что ты описала, что есть некие предпосылки на растождествление с прошлыми отношениями, но чего то еще не дозрело\не готово. Поэтому во сне, он вроде как едет, но пойдет спасть по приезду, это говорит, что в осознании нет ясности для развязки, поэтому аспект уходит в сон, то есть в неактивную фазу... вобщем, держишься ты за старую любовь.. Имхо :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Онежка, :love:
Возможно подсознание еще играет в свои игрушки))
Развязка у нас была, очень красивая и по существу, я и думала, что все уже. Видимо, да, какие-то аспектики заблудились. Сегодня сделала практику сжигания нитей, связывающих мои и его чакры, Посмотрим.
Это все эзотерика)), не вижу, не значит - его нет)), так что играюсь дальше :D
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

А как понять - сны во сне и наяву? Сны которые ожили в реальности. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А буквально :D
Сны, которые мы смотрим, когда спим, и, сны, которые мы проживаем, когда бодрствуем ;)
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):А буквально :D
Сны, которые мы смотрим, когда спим, и, сны, которые мы проживаем, когда бодрствуем ;)
сны которые проживаем когда спим или не спим? Сны которые имели место, но затем осуществились в реальности, то есть вещие?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

onega ;) хорошо растолковала. Лада :roze: держись сестра :girl_in_love:
в предистории имелось ввиду что на растения можно физически и мысленно воздействовать на стадии цветения желательно. чтобы получить интересные результаты. но у чувака, которому это обьяснялось, был куст типа терна, с уже сформированными плодами. поэтому только мысленно дал быстрый посыл растению (как и чего не помню) и полез по лестнице собирать урожай. часть ягод была мелких, диких, они меня не интересовали, а часть крупнее и длиннее в 2, 3 раза. там же и попробовал эти ягоды. пахучие, душистые, сладкие. похоже на домашний спелый терновник, что висит до поздней осени.. :)
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса :roze:


где ответ на откровение? :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Густав, прости, дорогой, я была в дороге, отвечу завтра, сегодня уже не шмагу ;)
Ответить