Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Густав »

А была ли та внесезонная смерть, просто заснули мы и почему то удивились? Чему? Внучка уткнется носиком в желтый цветок и засмеется, а мы в след глядя на нее со слов бабули. Красота - чудо чудное.)))
:)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

ArtA вернулся.
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Густав »

Марианна писал(а):ArtA вернулся.
это Ваш любовник. Художник был хорош? :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

Жизнь прекрасна! :d_sunny:
Вложения
3.jpg
(68.94 КБ) 1274 скачивания
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Anisha, это слоностраус? Или страусослон?
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Ансамбль "Злачное Место" в центре города Казань
https://www.youtube.com/watch?v=m3doQKa ... e=youtu.be
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

__Zy__ писал(а):Anisha, это слоностраус? Или страусослон?
:D ОстроУмно! :roze: Слоностраус благозвучнее! :)

Вот еще :roze:
Вложения
ea1f59702d8c.jpg
(49 КБ) 1235 скачиваний
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Катрен "Волна природных возмущений"

Волна природных возмущений
Уже идёт из дальних гор!
И это будет до тех пор,
Пока Мир в море очищений!
(Послание от 16.04.16)
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Сейсмографы США регистрируют непрекращающуюся вибрацию после землетрясения в Эквадоре
Изображение
Землетрясение в Эквадоре не только унесло более двухсот человеческих жизней, но и послужило отправной точкой для загадочного и опасного сейсмического феномена: все сейсмографы Северной Америки регистрируют вибрацию тектонической плиты, являющейся основанием материка, эта дрожь не такая и сильная и может не ощущаться людьми, однако приборы регистрируют ее не переставая.

Пока никто не может сказать, в чем причина этого явления, и во что оно может перерасти. Сами по себе вибрационные толчки слишком слабые, чтобы вызвать разрушения на поверхности в результате колебаний, однако на территории США находится большое количество сейсмически нестабильных точек и областей, самой большой и опасной из которых является Йеллоустоунская кальдера.

Тектоническая вибрация может нарушить хрупкое равновесие разломов и к нарушению их покоя, что может привести к взрывам, значительным смещениям и обернуться катастрофой для всего материка.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Короткометражный фильм , получивший Оскар :)
Досмотрите его до конца
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вчера ездили в обсерваторию , в планетарий ..
Он совсем рядом , а мы туда впервые попали ...
Сначала для нас провели экскурсию , потом показали звездное небо под куполом планетария ...
Но больше всего впечатлил документальный фильм . Не столько сам фильм (о темной материи), а свои ощущения от его просмотра на купольном экране.
Мне показалось , что я побывала в космосе , в невесомости...Кресло можно слегка покачивать... Иногда даже подкруживалась голова... тело совсем не ощущалось... Это невероятно!!! В какой-то момент я даже представила , что когда умру - вот так вот поплыву по космосу.... пару раз со мной подобные "галюники " (как говорит борик) были ..однажды - во время "сонного паралича", а однажды во сне... очень похожие ощущения...
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение arariel »

Марианна писал(а): Мне показалось , что я побывала в космосе , в невесомости...Кресло можно слегка покачивать... Иногда даже подкруживалась голова... тело совсем не ощущалось... Это невероятно!!! В какой-то момент я даже представила , что когда умру - вот так вот поплыву по космосу.... пару раз со мной подобные "галюники " (как говорит борик) были ..однажды - во время "сонного паралича", а однажды во сне... очень похожие ощущения...
Вы ощущали это телом. Но если после смерти у человека не будет тела? Разве он будет чувствовать телом?
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Кот »

милый-милый ролик... :love:

http://www.youtube.com/watch?v=1iBCYDLnWMg
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Кот :love: , похоже этот ролик скоро побьет все рекорды в просмотрах.
arariel писал(а): Вы ощущали это телом. Но если после смерти у человека не будет тела? Разве он будет чувствовать телом?
Не совсем телом . Как раз я подумала (когда писала) о том, что невесомость - это в теле , должны быть другие ощущения - ведь "пятая точка" была прикована к креслу .
Это - как говорится было ощущение , что "Дух захватывает " и ощущения из тела перемещаются в космос :) .
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Густав »

милый ролик, я чуть было не уехал в африку и подумалось о крокодилах, не ходите дети в африку гулять, вот верно же сказано)))) :D
Ответить