СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сегодня где то на просторах я был в гостях у одного чувака. он говорил что лет 10 как приехал сюда собирать кедровые орехи и остался. он показывал как сажать и я сажал. только плод был большой а внутри орехи с чеснок размером. кедры типа кустистых больших деревьев. :)
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):Густав, прости, дорогой, я была в дороге, отвечу завтра, сегодня уже не шмагу ;)

я все еще жду...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Густав, :love:
Сны, которые мы видим во сне, они привычное нам явление, о них, думаю, писать не стоит. А сны на яву, это то, что мы воспринимаем как проживаемую реальность. А на самом деле, это тоже сны, кино, которые видит Дух или индивидуализированное Сознание. Почему и существует термин "пробуждение", это как раз о том, что человек начигнает осознавать, что он не тельце, вмещающее где-то там внутри душу, а Сознание, наблюдающее созданную им же игру.
Иными словами, я считаю, что наша жизнь (которая типа реальная) это такой же сон наяву. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love:
Сажать деревья! Ох и здорово, комментировать не буду, сам все знаешь :D
Во сне рассматривала горную породу, в ней было видно золото и другие драгоценные включения.
А на яву,
Проснулась утром, тело болит, как будто по мне танк проехал, вставать не хотелось. Воспалилось все, что могло разом и почти сутки звенит, как оголенный нерв. Но знаете, я вдруг обнаружил вот какую вестчь))
Тело болит, ощущение, что внутри ног, суставов и позвонков кочергой орудуют и хлам выгребают, реально мышцы ходуном ходят, сами себе шевелятся и пульсируют.
А я на это все смотрю и как будто это все не со мной или отдельно от меня, а Я СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА!!
То ли я получила новое тело в результате всех этих энергопроцедур, то ли сознание вышло на другой уровень восприятия. Может и то и другое. Есть четкое Знание, что есть я здоровая, у меня идеальное тело, и в душе так спокойненько и хорошо от этого осоЗнания.
Отсутствие страха - основа, которая осуществляет сдвиг. Ага, я опять страх потеряла :D
Раньше меня бы беспокоило такое физическое состояние, я бы эмоционировала и паниковала, а теперь просто наблюдаю это явление и меня это не заботит. Сердце почему-то бъётся, меня же это не заботит, так же и эти все симптомы трансформации стали восприниматься, как вполне обычный нормальный процесс, для естьности которого я не прилагаю усилий и вмешиваться в него так же глупо, как в работу сердца или способность видеть...
В общем, что-то за эти сутки произошло, я стала другая. Что-то добавилось во мне.
Трясёт до сих пор, процесс в разгаре. А сердце ласково мурлыкает и нежно шебуршит Благодатью. Ядерная смесь состояний, уффф...
Последний раз редактировалось Лада Велесса 28 апр 2016 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А-ха-ха, сейчас подумалось, что я, как конёк-горбунок, нырнула в котёл, а вынырну новенькая-преновенькая :D
А пока варюсь, блииин :-x :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, ребята,
Сегодня я была членом королевской династии Англии, имя мое было Наталья - Елизавета бла-бла-бла... Причем я не по крови принадлежала династии, а вошла в нее, то ли замуж за принца вышла, то ли еще что. Фразу помню, что, мол, ну вот, и я войду в историю, как член династии Виндзоров и фотографию свою увидела в википедии :lol:
Умотаться :shock:
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):Густав, :love:
Сны, которые мы видим во сне, они привычное нам явление, о них, думаю, писать не стоит. А сны на яву, это то, что мы воспринимаем как проживаемую реальность. А на самом деле, это тоже сны, кино, которые видит Дух или индивидуализированное Сознание. Почему и существует термин "пробуждение", это как раз о том, что человек начигнает осознавать, что он не тельце, вмещающее где-то там внутри душу, а Сознание, наблюдающее созданную им же игру.
Иными словами, я считаю, что наша жизнь (которая типа реальная) это такой же сон наяву. ;)
ага, я понял - сейчас ты во сне, потому что наяву, а когда светло всегда сон, а во тьме горячка как в парилке. И пусть здравствует Явь, пробуждение в сон - Явь, лихо закручено. Вот интересно а что Лада накрутила в позорной тиши сумрачного сновидения, не в Яви, а там в тиши дремучего леса сна до Яви?
Может придумала и название реальному сну, тому который рассказывает сказки щедро списывая их с Яви? Сон 1, сон - явь2)))) Или нет - я совсем запутался как Алиса...
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Реальность иногда похожа на сказку и наоборот, мечты и надежды, сны призраки - Лада поиграем в ладушки?
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

:d_sunny: сегодня самый счастливый день в моей практике сна наяву, вы представляете я оказался смытым рекой прямо в собственный дом, рекой Тм конечно. Ну это так, сплошные эмоции у кого то, я при себе, Лада при мне и пожелайте нам щастья.
Я говорю - день хороший))) :roze:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сама знаешь Лада :d_sunny: много труда нужно чтобы из породы добыть драгоценности. терпи, отшлифуешь тело. я ленюсь :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Густав, приветствую! :roze:
У меня после этой сессии трансформаций мозги еще на место не вернулись, поэтому, кроме того, что поиграем в ладушки, я ничего не поняла :oops:
Алекс, да уж пашем, пашем, роем, роем, когда ж уже сухой остаток увидим, а? :D
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):Густав, приветствую! :roze:
У меня после этой сессии трансформаций мозги еще на место не вернулись:D

Ну и я говорю - весна, мозги в трансе, а когда они к тебе вернутся лето будет? Шлифовать мозги, зачем они и так посерели от действительности, но если хотите мэммм и для себя)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

У нас на форуме был такой Арта, вот Вы по стилю изложения мыслей очень похожи. И мне сложно догадываться, что Вы имеете в виду. Сорри. :? :d_teddy:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

арта был чемпион мирового класса... :lol: его даже я не понимал... :lol: второго такого и быть не может... :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Борик! ;)
Однако Густав тоже не отстает :D
Ответить