СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

густав даже рядом не валялся. можешь мне поверить. :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Погоди, еще не вечер! :lol:
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

да, в точку попали - я совсем другой, я не умею рисовать, хотя как то рисовал шпаргалки на подошвах сандалей. Училка всегда говорила: ах, какой правильный обзац и ставила скрипя сердце единицу, видимо на меньшее я еще не тянул.
Арта был болтуном и потому его не догоняли светлые умы, я правильно понимаю публику в наяву?

:love:
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):Погоди, еще не вечер! :lol:

По Вашей улыбке я понимаю, Вы принимаете по вечерам всех недоучек? :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

можно, я тоже улыбнусь? :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, зачем же так? :shock:
Я сказала только то, что хотела сказать, что мне сложно понимать то, что они пишут, уж очень замысловато излагают мысли :D
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):Борик, зачем же так? :shock:
Я сказала только то, что хотела сказать, что мне сложно понимать то, что они пишут, уж очень замысловато излагают мысли :D
Мыслить вообще сложно, а излагать для кого то груз тяжаленный, уважаемый Борик весьма удачно излагается и ты понимешь элементарно просто его мысли, как бы притерлась к его сознательным публикациям. Вот то что я сейчас сказал надеюсь понятно?
Для меня особенно сложно описывать сновидения которые видел неосознанно с сознанием видения. Вижу а на следущий день живу во сне, вещих слов нахватался. И как разделить на сон в яви на сны, ум не хочет это понимать. Он просто предлагает два простых варианта - сон(сновидение) и реальная жизнь, а уж потом все преломления в реальность или в будущие сны. Это надеюсь понятно?
Улыбаемся и в ладошки - хлоп, хлоп))) :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Густав, Благодарю тебя! :love:
Все хорошо! :d_sunny: Можно и ладошки и в ладушки :D
Христос воскресе, христиане! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

воистину воскресе! :d_sunny: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Весь месяц апрель питалась неживотной пищей, только творожком на Аркаиме побаловалась. Причем, от него, от домашнего, нежнейшего, мне тоже звоночки были, и я не долго баловалась :D
Сегодня со старым другом в лесу пожарили крылышек куриных, винца выпили, ну праздник вроде как...
Как же мне плохо от такой еды. Смотрю на себя, как тело, миленькое мое, удивлено и реагирует, и забавно. Всёёё, наелась крылышек. Чуждые вибрации. Тело трясет от отравления ими, просто трясет и звенит.
После Аркаима итак адаптация в мир была расколбасной, вроде пришла в себя, а тут сама себе устроила "праздник" :shock:
Боже ж мой, как же поскорее хочется выровняться, уффф...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да мать вот то ты выдала :D теперь восстанавливаться не знамо скоко будешь ;) а от винца думаешь не? я не пью много лет. раз уговорили домашнего, одного глотка хватает. телр ум тупеет, сразу кандалы тиски :(
сегодня в прозрачной речке искал интересные камни. в ней же ковырялись тут и там люди. у каждого был свой участок. ходили по берегу туристы японцы и удивленно как всегда наблюдали. я нашет голыш интересной бордовой раскраски, с рисунком типа облака и рассматривал. тут информация поступила что можно применить более жесткие действия для извлечения кристаллов из породы. а я знаю где у меня в реке лежат такие куски. крошил руками под водой, порода рассыпалась и показался дымчатый красивый кристалл. их называют в обиходе лемурийскими. положил на дно и следующий кусок стал крошить.. :)
Вложения
rps20160502_080035.jpg
(60.86 КБ) 855 скачиваний
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ты докопался!!! :D
А если серьезно, то сам знаешь, сны-супер, до сути дошел!
От такого винца и его количесвта ничего быть не может. Это и не вино, а компот, Сангрия, кто знает. А вот мясо, хоть и куриное, меня отравило конкретно. Организм меня переводит на вегетарианский образ жизни, как ни крути. А вот не хочется, если честно. Хочется есть то, что нравится, оно ж все внутри сна, какая, блин, разница, что есть? Ох уж это 3-Д :shock:
Процессы продолжаются, я, похоже, тоже скоро озверею, как серинити, надоело одно и тоже толочь который год. Все чистимся, чистимся, а конца и края не видать, НАДОЕЛО!!! Эй Там, наверху-ууу! :-x
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Хохочу над собой, озорничаю, исследую... :D ;)
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):Хохочу над собой, озорничаю, исследую... :D ;)
А ты уверена что от вегетарианской не свернет? Ведь по сути никто еще не жил только на зелени. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Густав, :roze:
Перепроверь источники информации! :D Гладиаторы и спартакианцы были вегетарианцами. Очень много людей сейчас вегуют, так что, упс ;)
Ответить