Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Марианна »

Awatar писал(а): С чего вы решили, что Мне нужны изменения?
Это вам они нужны на самом деле, чтобы до Меня дорасти.

А вы даже не доросли это понять...
Если опустить то , что нет ни малейшего желания отвечать на ваши вопросы , поскольку ответы заранее известны и предсказуемы : что я слепая, глухая, мертвая и мне придется отвечать ... и и все такое в разных интерперетациях - смысл которых один , что я ничтожество , которому стоит вас бояться...
Опустим и то, что я ни на минуту не верю ни в вашу силу , ни в Вас , как в Бога и Аватара .
А оставим лишь то, что Совершенное Творит совершенное , и у него ошибок , которые нужно исправлять, быть ,априоре - не может .И что Бог - Един...Одно со своим Творением . А тот , что разделяет и отделяет его (или себя от него ) - воистину его ни познал. И является Им - ровно на столько же - насколько Им является каждая Божья Тварь.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Марианна »

elia писал(а): Владька это, .... пустомеля. :lol:
Почему Владька :? ... Мысль промелькнула , что быть может это наш муша на "следующую ступень развития " перешел. У него тоже была всегда мания величия.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение elia »

Марианна писал(а):
elia писал(а):
Почему Владька :? ... Мысль промелькнула , что быть может это наш муша на "следующую ступень развития " перешел. У него тоже была всегда мания величия.
:roze: ...у аватара не мания величия, а комплекс неполноценности, причём патологический, ... это как онанизм, только виртуальный, ...ты ему определения пп его сути, а у него от этого оргазм и своими: - «сама такая, а я зеркало», он его продлевает... :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Борик »

любой, хотя бы частично продвинувшийся, однажды приходит к ясному пониманию (осознанию), что навязывать свою помощь никому никак нельзя. если ты в состоянии помочь и человек у тебя эту помощь выпрашивает, ты можешь оказать ему помощь. нужна именно просьба, а не просто разрешение.
любой человек на данный момент времени находится в самом совершенном состоянии сознания, к которому он шёл всю предшествующую жизнь. он боролся за это состояние. если же его состояние далеко от совершенного, значит он слабо боролся. но он находится именно там, где он и заслужил находиться, или своей борьбой "за", или не борьбой "против". каждый несёт ответственность только за свою жизнь, как и за последствия принятых в жизни решений. лично. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение elia »

ДАРЬЯ писал(а): преодолевает
да пусть хоть передолевает,
...всё одно - течка....
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Mишeль »

Борик писал(а):любой, хотя бы частично продвинувшийся, однажды приходит к ясному пониманию (осознанию), что навязывать свою помощь никому никак нельзя.
:roze: потому то учителя обычно только направляют, не давят, уж тем более не угрожают
оставьте его уже с его проблемами :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Mишeль »

elia писал(а):[] михалыч, окстись, - тебе могло не нравиться, что Саша говорил, но он никогда не был тупым, а Паша так вообще философ и кладезь измышлизмов.
D
где они кстати?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Борик »

Mишeль писал(а): :roze: потому то учителя обычно только направляют, не давят, уж тем более не угрожают
не только поэтому. как говорил дон Хуан - "человек это светящееся яйцо. а что можно изменить в светящемся яйце?" :)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Вадим »

Awatar писал(а): С чего вы решили, что Мне нужны изменения?
Это вам они нужны на самом деле, чтобы до Меня дорасти.

А вы даже не доросли это понять...
Странно. Изменения это и есть воплощенная Жизнь. Динамический процесс. Если нет изменений, то это непроявленное.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение МаЙа »

.))
Последний раз редактировалось МаЙа 07 окт 2016 04:48, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Марианна »

МаЙа писал(а):
elia писал(а): .эх, зря ты не согласилась им быть, у тебя был шанс весёлой жизни, - ходили б вместе по форумам с бубном и колокольцами народ потешали.... :D
Я рискнула и узнала ...и не сожалею, потому что теперь Знаю.
А Вы как ходили,так и продолжайте ходить по форумам с бубном и колокольцами, народ потешайте... :D .Скоморохи тоже нужны. Удачи.
Elia, а ты говоришь !
Она же изначально дала согласие быть им ...и , очевидно , это процесс необратимый ...
Его почерк -" дурак -самдурак"... :) теперь "его" на форуме стало больше :shock: :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Борик »

:D я на всякий пожарный здесь, с другой стороны экрана. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Марианна »

Борик писал(а)::D я на всякий пожарный здесь, с другой стороны экрана. :)
И это правильно ! :love:
А то ведь мы своими бубнами и по голове можем настучать , и колокольцами нервы пощекотать ... :P Ну , ни кому попало , конечно же ...а кому само прилетит. :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение elia »

Марианна писал(а): Elia, а ты говоришь !
Она же изначально дала согласие быть им ...и , очевидно , это процесс необратимый ...
Его почерк -" дурак -самдурак"... :) теперь "его" на форуме стало больше :shock: :D
Марианна, :roze: она даже не поняла, что её ответ был предсказуем. Ну, да ладно - "всякой тваре по паре" :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Марианна »

Вадим писал(а):
Марианна писал(а): То есть ты жертва ?
Да, я жертва. Жертва создателей этого ада.
Вадим , а может быть ты жертва собственной доверчивости ?
Оттого , что позволяешь всяким "аватарам" влиять на твое сознание и свою судьбу вручаешь в руки "кого-то" , кто ее потом испытывает различными способами ?
Я точно знаю - любые сущности входят в контакт и могут как-то повлиять на сознание только с добровольного согласия их "жертвы". :)
Иногда даже во сне... но для этого человек , например открывает дверь и впускает незнакомца... или кого-то в образе своих знакомы... а на самом деле образ - это маска
Ответить