ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Любовь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2012 10:50

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Любовь »

михалыч писал(а): Ох ты хитренький какой!!! Здесь никто не останется- физическая Земля неизбежно схлопнется! Как и вся материя 3D! А Пятая плотность вообще- чистое сознание! Только сильно заторможенное...
Михалыч, что-то внутри меня протестует против твоих слов о схлопывании... :oops: что, правда,доказательств нет- одни ощущения... :spiteful:

зы: пока писАла пост, kalevval встал на мой бок :lol: Я с ним согласна, у меня тоже "нарисовалась" картинка "перетекание",т.е трансформация.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Схлопывание есть не исчезновение, а та самая трансформация... Вознесение в Астрал... В Ментал... В Творца наконец! Это мое видение!

«Но Переход в новый мир еще будет задержан.»
Brees! Согласен с тобой… Крайон считает, что полное вознесение Человечества с планетой закончится не раньше 2037 г.- в Третью Конвергенцию! Начнется же чуть раньше 21.12.2012г. Думаю, 12.12.12г. , а не сейчас, как трубят Никанианцы!

«Дуальность уже не имеет над нами власти. Осталось только научиться мыслить по- новому. Как то так.Может кто-то почувствовал какие-то изменения?»
Афина, там же Крайон пишет:
«Идет процесс интеграции тонкоматериальных энергий в ваше плотное, физическое тело. Вы ощущаете дисгармонию с окружающим миром, физическое недомогание и даже депрессию. При этом в целом ваш настрой остается позитивным. Поскольку вы чувствуете: назначенное время приближается…» (О Второй и Третьей гармонических конвергенциях» 22 июля 2010 г. через Сергея Канашевского.)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Люба! калеввал тоже хииитренький- сначала написал: "Планета так же тю-тю отсюда. Вместе со всеми." Отсюда это откуда? Из материи! Материя не вечна! Она проявляется только по воле духа! Нужно сознательно начать деградировать, чтобы
сотворить материю! Все свернется в Исток, чтобы родить(ВОЗНЕСТИСЬ) нового Творца или опять начать еще одно падение...
Белый Орёл писал(а):Надо вначале себя заново преобразить, а всё остальное .....
А мы что делали до этого, множество раз падая в материю и возносясь в Исток?
Птенец обязательно вылетит из гнезда… Ты, я- это сфера вечно развивающегося разума, осознающего Бесконечность… Сейчас ты- потенция Творца. Обязательно станешь им! Тогда и проявленный мир станет больше! В котором ты снова станешь чьим-то потенциалом… И так до бесконечности! Мы предопределены вечно прояв-лять «Пустоту», которой реально нет… Потому что это уже кем-то накопленный до тебя опыт!!!
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):Схлопывание есть не исчезновение, а та самая трансформация... Вознесение в Астрал... В Ментал... В Творца наконец! Это мое видение!
Схлопывание, есть схлопывание.
А назначенная трансформация, это насыщение материи более высокой энергией, повышение энергетичности материи. Преображение.
Другими словами - изменение реальности таким способом, какого еще не было.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):Люба! калеввал тоже хииитренький- сначала написал: "Планета так же тю-тю отсюда. Вместе со всеми." Отсюда это откуда? Из материи! Материя не вечна! Она проявляется только по воле духа! Нужно сознательно начать деградировать, чтобы
слегка не точно выразился. Вернее точно, но не понятно для всех.

Деградация, значит разрушение.
Материя создается путем осаждения. Понижение вибрации. Она на столь понижается, что почти останавливается. Как туман.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett писал(а):Кто может сказать про отличия прямого видения и...бокового зрения
Я если смотрю как можно дальше вбок- вижу только движущиеся нечеткие тени...
Думаю, это начинают проявляться астральные миры, которые четко видны во время снов или выхода в Астрал... Ты видишь не физические звезды, а Астры!
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А если "впереди " нас галограмма? А сбоку,что есть :? на самом или другом деле :D
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalkerb »

михалыч, я не слишком доверяю Канашевскому и его "крайону". Про Алоку и Сабину вообще молчу, там пошла темная информация хотя тут наоборот изначально был светлый импульс. И непонятно,о каком схлопывании идет речь. Земля в 3Д остается, неизвестно еще, на сколько времени тут будут жить люди, но им в общем не слишком будет тут приятно. Те, кто возносятся, будут переходить в города света или на новую землю.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

stalkerb писал(а):михалыч, я не слишком доверяю Канашевскому и его "крайону". Про Алоку и Сабину вообще молчу, там пошла темная информация хотя тут наоборот изначально был светлый импульс. И непонятно,о каком схлопывании идет речь. Земля в 3Д остается, неизвестно еще, на сколько времени тут будут жить люди, но им в общем не слишком будет тут приятно. Те, кто возносятся, будут переходить в города света или на новую землю.
Планета в этой плотности не останется. В этом и есть вся суть эксперимента.
И Мы, как одно с планетой, будем ее неотъемлемой частью.
Кому то нужно вводить нас в заблуждение.Свои интересы.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Деградация, значит разрушение."
калеввал, это твое видение и я его уважаю, как один из Путей! Но сам считаю, что деградация и разрушение есть только в моем уме, а в Мироздании все есть ОПЫТ! Нет тупиков... Есть расширение и схлопывание сознания!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett писал(а):А если "впереди " нас галограмма? А сбоку?
Думаю, тоже она , родимая :D
kalevval писал(а):Планета в этой плотности не останется.
И мы тоже! Никто никого сознательно в заблуждение не вводит- каждый идет своей дорогой! Но... теперь в Исток! На "ВЕРШИНЕ" встретимся... :D :D :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

stalkerb писал(а): И непонятно,о каком схлопывании идет речь.
Мироздание дышит... Вдох- расширение! Выдох- схлопывание, cвертывание! Этот закон действует повсеместно! И в нашей Вселенной проявленного Света! И в самой мельчайшей ее частице... Я писал много раз, что и камень дышит! Только очень медленно! Потому и не замечаем за одно свое воплощение!
Сталкер жена, а муж как думает?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Если наша Жизнь-сон,то как во сне возносится :)
скорее мы вознесенные ,т к сон это пронесон :lol:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а): А мы что делали до этого, множество раз падая в материю и возносясь в Исток?
Птенец обязательно вылетит из гнезда… Ты, я- это сфера вечно развивающегося разума, осознающего Бесконечность… Сейчас ты- потенция Творца. Обязательно станешь им! Тогда и проявленный мир станет больше! В котором ты снова станешь чьим-то потенциалом… И так до бесконечности! Мы предопределены вечно прояв-лять «Пустоту», которой реально нет… Потому что это уже кем-то накопленный до тебя опыт!!!
Не знаю я как вы падали и возносились. Но я вспомнила ВСЕ свои воплощения и я никогда никуда не падала. Я постоянно выходила в воплощение, но не теряла связей с Истоком. Ваши эти теории о бесконечных падениях и вознесениях и ваш постоянный пафос на этот счёт и ваши ВЗДОХИ, которые кто-то постоянно испускает я не понимаю, потому что такого нет.
Доказывать не стану. Выйдите из воплощения вспомните мои слова. Доказывать не стану, так как это не доказуемо для людей воплощенных, которые ещё живут за завесой. Справку от Бога принести не возможно. А для вас, даже мой реальный опыт, даже моей этой реальной жизни и трансформ в ней, будет лишь очередной теорией. Которую вы попросите доказать. А как? Справку от Бога, или от врача?
Но, попрошу, не объединять всех нас в толпу людей, которые как вы, вечно падали и возносились. На этом форуме не все такие. Есть очень мощные наработки у высших цивилизаций, которые она никогда не теряла, а только развивала. Возможны многие транформы, но в лучшую сторону.
Земля и наши условия жизни здесь - это исключение из правил.
НЛО, вертолёты и танки были нарисованы на древних скалах и стенах ещё до распятия Иисуса. Они почему-то в своих НЛО летают до сих пор и никуда не падали и свои технологии развивают постоянно. И вздыхают, думаю, редко.
Последний раз редактировалось Шанель 11 июн 2012 19:32, всего редактировалось 1 раз.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Деградация и есть деградация и к развитию не относится. Когда происходит деградация, этот фрагмент закрывают, как неудавшийся.
А мы на самом деле находимся на стадии развития(расширения)
Вдох и выдох, условные понятия далекие от истинности. Нет расширения...
Есть объем Творца. Затем сразу объем Творения, затем- объем Творца
Ответить