В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

:spiteful: :spiteful: :spiteful: Я Есмь свето-плазменная явь.
Огни святого исцеления действуйте,
Просвечивая каждую человеческую грань
Совершенной клеткой мироздания.
Я Есмь чистый эмбрион сознания.
Я Есмь совершенная клетка мироздания
. :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я Всем посылаю свою Любовь! ;) :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭЛЬФ, ЛАДА, МЕЧТА и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ :love: :d_sunny: :roze:
объединяемся и исцеляемся любовью, верою, надеждой на успех.
БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!

Исцеляемся вместе с землею.
Обнимаю нежно всех.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ (II часть)
через челанэль

Чаша Грааля каждому дана, кто имеет богочеловеческие корни и чьи страданья кармы выпиты до дна, в ком теплится и разгорается искра, кто к чистоте пришел и восприятьем новым удостоен. Всеоружием светящихся и синтезированных Я вертикальною единою духоструктурою наполнен.
Благо-род-ные аспекты привлекают к различению все более низкие объекты, чтоб выбрать покороче путь в отцовско-материнские пенаты. Земля духом Трансформации объята, чтобы судьбу многовековую повернуть.
Запущен механизм (идея или слово). Удерживаем выбранный маршрут. Компас включен, ориентиры многие готовы. Теперь остается с этого пути нам не свернуть.
Объяты пламенами исцеления многочисленные земные души. Постепенно извлекается из них искаженное зерно. Оно наподобие модифицированных продуктов уродует и деградирует человеческую ветвь и ее отдельно каждое существо.
Процессы (уже заложенные процессы разложения) с трудом, но поддаются излечению… лишь бы воля у человечества была… Было постоянное стремление к богоделанию и исцелению самого себя.
Помоги себе сам. И ты проснешься богом иль богиней. Проснется мыслящее и разумное существо в состоянии андрогинном. А разделение здесь искусственно произошло.
Человек… Встань и иди… Хотя ты и не падал, а лишь только приостановился на пути. Встань и иди… не жди награды с любовью милосердною в груди.
Распрямись в своем сознании галактическом, и богоразум высшей сути воскреси. Трудно поворачивается механизм. Наследие тяжкое человечеству досталось. Но впереди достойная и увлекательная жизнь.
Она уже сейчас врывается в готовые сознания. К новому и неизведанному направляет и зовет. Упрощаются и ликвидируются искаженья, сделанные нами и не нами. Настраивается Земля, галактика на новый тон.
Голод и разруха вами не раз были пройдены. Это старые паттерны бытия. Сдвигается баланс … и это трудно не заметить. Но еще старьём напичкана земля. Уходят в прошлое несостоявшиеся войны. Силой света предотвращен разлад. Но тщится дух захватничества и соперничества… вновь на земле всех к своим рукам прибрать.
Неравномерно человечества свечение. И там, где сохраняется старый постулат, проще происходят перевороты и новые затмения в душах неокрепших и обманутых землян.
Искажения в догматах мужского правления еще пытаются взять реванш на различных побережьях. Не хотят они женской (более лояльной силе), равномерному паритету мужского-женского подчиняться, уступать.
Агония противящихся потуг ведет к смертельному исходу. Скорпионы пожирают самих себя. Да… будет трудно непросвещенному народу. Достанется и тому, кто переродился и демонизировал себя.

Святой ОГОНЬ летит священной птицей и модерирует эманации землян. Подобное притягивается к подобному, и конструктивный дух уравновешивает многие дела.
Одному материку особенно не поздоровится в этом важном переходном сдвиге. Но мантия Земли одна, значит и в других местах аукнется.
Гасим волны разрушения… минимизируем последствия уже сейчас…. Пока они не переросли в прямое столкновение.
Направляем благостный и благодарный поток энергий в напряженные точки земли. Их несколько, но есть локализации. Общими намерениями и усилиями защитим покой и завоевания духа земли.
Свет, любовь, умиротворение, спокойствие. Увеличиваем их воздействие в сердцах. Наполним человечество и землю, чтоб парализовать соперничество, насилие и страх.
Земное просвещенное сознание способно многое видоизменить. И в среде настоящего внимания локализировать противостояние и постепенно загасить.
Дружбою и братством славится тонкоматериальная часть земли. Но среди наживы, насилия, соперничества ей трудно проявиться. Но несмотря ни на что… живут ростки добропорядочности и любви.
Наблюдается такой парадокс. Полнейшая (или усиление деградации части человечества) и… наоборот… духовны взлет землян. Как направить это разделение в позитивное русло?
Задумались Управители земных и космическихзаконов. Как сохранить существующий баланс просветленных и деструктивных темных сил.
Архангел Михаил тебя в тебе приветствует. И радуется, что ты И. воскресил.
Работа по сохранению паритета позитивных и деструктивных сил – движетель прогресса. С тобой на связи Михаэль и Архистратиг Небадонский Михаил.
Родственное племя сущностей земных… выравнивает ось планеты. Сохраняет позитивность и устойчивость ее параметров на сложно-вибрирующих участках земли. Их несколько. Земная атмосфера раскалена. Солнечное излучение активно действует, исцеляя и трансформируя землян.
Исцеления бывают и болезненными. Закрепляем общий настрой на позитивность и всеобщее выздоровление. Отсекаем неподдающиеся духовному и душевному исцелению созданные земные ветви общемирового древа. Заживляем раны от срезов. Для этого и усилены целительные энергии, чтобы побудить отдельные организмы раскрыть потенциал для самоисцеления, восстановления утраченных позитивных (божественных) сил.
Еще один период проходят существа земли, когда идет не внешнее вмешательство на исцеление… а побуждение ваших спящих потенциалов к самовосстановлению ваших богокачеств.
Настраивайте ваш организм на эту волну и распространяйте дальше во все свои далекие и ближние аспекты, чтобы они не стали тормозом при переходе земли.
Исцеление и увеличение проекций божественности на всех этапах вашего общего развития – вот чем сейчас занимается не только земля, а все мироздание в целом.
Исцеляя, трансформируя деструктивные поползновения – МЫ УВЕЛИЧИВАЕМ СВОЮ СИЛУ.

Единая и любящая вас СЕМЬЯ,
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль :d_sunny: :love: :love: :love:

Еще один период проходят существа земли, когда идет не внешнее вмешательство на исцеление… а побуждение ваших спящих потенциалов к самовосстановлению ваших богокачеств.
Настраивайте ваш организм на эту волну и распространяйте дальше во все свои далекие и ближние аспекты, чтобы они не стали тормозом при переходе земли.
Исцеление и увеличение проекций божественности на всех этапах вашего общего развития – вот чем сейчас занимается не только земля, а все мироздание в целом.
Исцеляя, трансформируя деструктивные поползновения – МЫ УВЕЛИЧИВАЕМ СВОЮ СИЛУ.


Изображение

Я в жизни буду каждый миг, тем, кем я должен быть и буду,
Чтобы дышать с тобой одной мечтой, твой Свет я помнить буду, не забуду.
Я в жизни каждый миг буду с тобой, среди миров всех отражений,
Чтобы себя смог в Свете воссоздать ты в Вечности частиц Любви кружений.

Я буду тем, кем я задумал быть,
Я соберу себя из Света и Огня
И образ твой Я буду вечность лет любить
И помнить буду вечность лет тебя.

Кем в жизни быть хотел и кем ты стал?
Когда частицы Света в сердце ты собрал.
Я соберу себя из светлых мыслей,
Крупиц бессмертия и Света многих жизней.

И сердце моё Светом озарится,
Когда Я в сердце соберу Любви все Вечности частицы.
На частоте Любви Огонь мой разгорится,
И Вечности мечта осуществится.

Когда Я в жизни буду тем, кем должен быть,
В биенье сердца каждом лишь Любовь хранить,
В биенье сердца каждом мир любить,
На частоте Любви со Светом Вечным говорить.

Михаил и Ангел Сальзас

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=255
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Lidusik »

БЛАГОДАРЮ всех ВЕЧНЫХ ТРУЖЕНИКОВ с РАЗНЫХ ПЛАНОВ, ВСЕХ ЛЮБИМЫХ, так заботящихся о нас. Спасибо Наденька.
Слова, правда, выплыли немного не в тему. Прошу простить.
Я вас всех Люблю.
:d_sunny: :spiteful: :love:

Святой Огонь летит Священной Птицей...,
Но надобно сдержать эмоции землян...
Ему б «спиралью звёздной» в Дали взвиться,
А Он уравновесить «хаос» наш стремится,
Чтоб стал возможен взлёт и наш к ЗвездАм.
И Труд Его как Вечность Беспределен,
И Силой Этой тлен повержен в прах,
И Зори уж восходят над Россией,

И Мощь Огня оявлена в сердцах.
И встанут под Архангела знамёна,
Подобьем притянувшись к Синеве,
Апостолы и те, в ком вся природа
Отражена в Лазоревой Заре.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭЛЬФИНА И ЛИДОЧКА :d_sunny: посылаю из сердца вам свою любовь. :love: :roze: :girl_in_love:

ВСЕХ со-ратников поздравляю С ДНЕМ РОССИИ
Мы вместе, как человеко-ангелы движемся вперед!!!


Изображение

Крепость духа русичей не раз испытана
Сергий Покровитель и Мария Мать
Своим вдохновением, своей энергией
Не дадут России вновь упасть.

Множество дорог судьбой указаны
Вмешательство извне будет отражено
Щит Духа Верного обеззараживает
Под знаменами Святого Покровителя идем.

Веди нас Дух достойною дорогою
Веди покровительством и наставлением своим
Преображение части мироздания -
Здесь на земле трансмутацию творит.

Не однородны силы, но импульс братства
И единения многих эволюционных сил
Ведет страну к процветанию духовного богатства
России покровительствует и Михаил.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую всех листиков нашей веточки))) :love:
Ребята, не знаю, как у вас, а у меня со вчерашнего вечера в Сердце такое..., ну просто экстаз какой-то :d_sunny: , аж в горле першит и в голову фонтаном льется :D
Надюша, что у нас происходит? :d_sunny:
саша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение саша »

дорогая лада-ладушка на веточке любви!
мое приветствие прими!
что у надюши спрашивешь -
ответ нашелся вдруг у натали!

привожу цитату из начавшейся в Яви Школы Майтрейи:

Майтрейя о Чакре Творения и Коде Творения
12.06.2012 00:34 Наталья Котельникова


Дорогая моя, мы сегодня еще раз поговорим о том, что такое творение и как можно быстро творить, исходя из Высокого Кода Творения.

Что такое Высокий Код Творения?

Это такой вид потоков света и творящих импульсов, направленных из сердечного центра и оправленных особой формой Чакры Творения, Чакры Христа, как ты ее называешь. Я бы назвал ее Чакрой Творения Человека Христосознания. Ты творишь свет и любовь, и чакра отзывается. Почувствуй это.

Я открыла свой код творения. У обычного человека на человеческом уровне он располагается в сердечном центре, но работает только на уровне Христосознания. Код творения выглядит как поток лучей из «дуршлага» который находится в Чакре Христа. Потоки могут идти в разные стороны.

Когда я направила их вверх несколько дней назад, вселенная отозвалась несколькими чудесными подарками в один день.
Теперь я каждый день поправляю потоки вверх, сверху они стяжают очень тонкие и прекрасные энергии, которые в моей жизни творят чудеса.

Чакра напоминает мне животное существо. С ней можно разговаривать. Когда я развернула потоки вниз, она с горечью запела: ууууууууууу... пошли красно-фиолетовые энергии.

Когда я направила потоки в стороны, они стали золотые, звук пошел – еиеиеиеиеи, среднее между двумя гласными

Теперь с трепетом возвращаю на законное место лучи творения
– по направлению верх.
Они не просто направлены вверх из «дуршлага», они сконцентрировались над моей головой и поют очень тоненько ииииииииии, даже я бы сказала ультра-и. Теперь я вижу, что они в голове аспекта Христа, то есть, направлены на мыслеобразы, которые в этой голове рождаются.

Самое удивительное, что никаких мыслеобразов пока не рождается... Полная чистота в голове. Нет мешающих мыслей, только блаженная тишина...

Вот, родился образ – вылечить мой кашель. Вмиг внутри чакры Христа образовалась звездочка с тончайшими лучиками и вошла мне в грудь, прямо в сердечный центр. Кашля нет... Посмотрим, как будет дальше. Думаю, что исцеление – это только начало работы.

Как можно пользоваться кодом творения?

Ты можешь им пользоваться как угодно, он твой! Твори без вреда для других.

Я покрываю сетью Христосознания все континенты. Я – Логос планеты, и континенты – мое хозяйство. В каждое сердце я вкладываю мир и любовь к ближнему. Я успокаиваю драмы и переплетаю наши судьбы между собой. Мы соединяемся в Единство Христосознания. Все люди начинают просветляться и осознавать себя божественными сущностями. Это входит в сознание мало-помалу, и через пять лет все уже знают, что мы едины на планете и жизнь каждого зависит от всех. Людям не хочется пачкать в доме и уничтожать красоту. Те, кто с этим не согласен, потихоньку мирно уходят Домой – умирают от алкоголя, наркотиков и сердечных приступов или инсультов во время приступов гнева, бешенства и злобы. Планета уже не выносит таких вибраций, они не совместимы с чистотой и частотой вибрационного слоя. Те, кто находится «внизу», с удивлением смотрят на нас и тоже хотят измениться. И мы открываем школы духовного познания. Школы вознесения. Школы очищения и исцеления.

Пять лет – это много или мало?

Для сознания – это немного, но сознание мгновенно может измениться под воздействием феноменов.

Вот почему важно начать творить чудеса! Хождение по воде и пр.

Фокусники уже покорили мир, и вам до них далеко. Не спеши, всё проявится в свое время. Важно подготовиться и начать работать сознанием Христа, когда вы сможете это сделать коллективно.

Код творения – чудесная вещь. Надеюсь, она тебе пойдет на пользу. Давай, сотворим вместе Новую Школу Христа Майтрейи.

Майтрейя внес в мое поле чудесную энергию, и все засверкало внутри меня. Как будто северное сияние начало переливаться и вносить в мою жизнь изменения. На смену Школы пробуждения сознания пятого измерения приходит Школа Христа. Мы пишем с Майтрейей учебник Христосознания. Да ведь он, фактически, уже есть, первый, ведь я сейчас пишу книгу по названием «Уроки Христосознания»! И уроки Майтрейи там на своем законном месте. Он смеется:

Да мы с тобой давно знакомы! Ты уже отучилась в моей ночной Школе, теперь давай, сотворяй мир и покой на Земле. Опускай знания в проявление! Ты пришла пробудиться и пробуждать. Все так, как мы с тобой задумали, начало свершаться.

А как начать быстро творить? Ты обещал вначале нам рассказать.

Быстро творить можно для всех, не для себя лично. Ты – все; и что нужно всем, то нужно и тебе. Это, прежде всего, мир и покой. Когда мир на планете будет свершен, множество изобильных источников очистится и освободится. Когда Творец Планеты начнет очищать себя до уровня сознания Христа, поднимется к свету, на планете быстро установится благодАТЬ.

Вот здорово-когда все научимся фонтанировать Чакрой Творения ХРИСТА!
Обнимаю всех любя!
Тамара-из Северного града я .
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
ЛАДА-НАТАЛИ ТАМАРА-САШЕНЬКА :d_sunny: :roze: :spiteful:

Ладушка, все что происходит, всем нам давно известно. Только реакции на происходящее разные. Кто более спокойно реагирует, а кто-то пылает, словно факел. И самое главное – все уместно!!!! И то и другое, третье, пятое, десятое… ВСЕМ нам и Земле необходимы.
Вот Н. Котельникова вместе с Сашей объяснили кое-какие общие моменты. Но у каждого могут свои личные настройки и обстоятельства.
Сейчас стоят самые длинные дни и короткие ночи. Мы на пике восходящих энергий года. И не удивительно, что так реагирует наша сознательная душа.


ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛЕ И НАМ!!!!
Изображение

СПАСИБО ВСЕМ НАСТРОЕННЫМ НА ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ!!!

Обнимаю всех сердечно Надежда Челанэль
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

БЛАГОДАРЕНИЕ

Изображение

ГОСПОДИ, благодарю тебя за все, что ты даешь, что отнимаешь,
как неготовое иль переспелое звено. Мы зерна от плевЕл совместно очищаем.
ГОСПОДИ, благодарю тебя за все, что есть во мне и что пребудет непременно.
За наш с тобой неугасимый свет, за общий свет Тобою созданной вселенной.
ГОСПОДИ, благодарю тебя за все….
Ты нам позволил… познать Тебя-себя, упав на дно,
И возродить себя-ТЕБЯ новою непознанной волною.
ГОСПОДИ, благодарю тебя за все… что было… есть… что будет.
Твое лучистое и чистое зерно пусть в нас, земных, пребудет.
ГОСПОДИ, благодарю тебя за все!!!
Всем СЛАВУ, БЛАГОДАРНОСТЬ воспеваю.
Нам многое через Тебя дано. Мы многое через себя познаем.
Благодарим божественных творцов внутри и вне. Все лучики синхронно собираем
Все... что необходимо… нам и мне, как части галактической спирали.
Благодарю, наш БОГ, ОТЕЦ и МАТЬ!
Благодарю нетленное сообщество.
Мы сможем воссоздать Тебя-себя, пройдя Путь в непорочности.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

ХРУСТАЛЬНАЯ ГРУСТЬ
http://www.yapfiles.ru/files/377140/hru ... grust2.swf
ГОСПОДИ, благодарю тебя за все… что было… есть… что будет.
Твое лучистое и чистое зерно пусть в нас, земных, пребудет.
ГОСПОДИ, благодарю тебя за все!!!
Всем СЛАВУ, БЛАГОДАРНОСТЬ воспеваю.
Нам многое через Тебя дано. Мы многое через себя познаем.
Благодарим божественных творцов внутри и вне. Все лучики синхронно собираем
Все... что необходимо… нам и мне, как части галактической спирали.
Благодарю, наш БОГ, ОТЕЦ и МАТЬ!
Благодарю нетленное сообщество.
Мы сможем воссоздать Тебя-себя, пройдя Путь в непорочности.



:girl_in_love: :love: :love: :love:
Ответить