НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

все таки пространство алого круга очень взаимосвязано друг с другом. Адамус провел встречу про Рану Адама и Серенити раскрыл эту тему на своем примере.спасибо, серенити, показал,порассуждал и возможно излечил. я не покупала этот семинар но по тем коротким видео,что были выложены , тема семинара понятна. у нас у всех за все воплощения есть свои раны Изиды и Адама. видимо это сейчас активно очищается прорабатывается в поле шамбры. меня тоже рикошетом зацепило немного. а казалось, что за все эти годы уже все очищено и осознанно.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

а вообще то я заметила такую тенденцию, что за пару тройку дней до встречи с Адамусом идет как бы сжатие, дожимается все что должно выйти на поверхность для проработки,а в день встречи все уже очищено и заполняется энергиями благости. Адамус как то говорил- мне безразлично спите вы или нет но в 3 часа ночи я с вами работаю. вот видимо и поработал...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Когда я что-то рассказываю,то не объяняю всё досконально. Если кого-то "зацепило"-зададут вопрос. Но,поскольку вопросов нет,напишу вывод: пока я в теле человека,мне нужен обмен энергиями на всех уровнях. Один из них - этот форум. Правда мне кажется,что моей энергии так много здесь,что люди опасаются со мной общаться. Вот только те,кто знал меня раньше,ну вот ты,серенити,да и то,в состоянии "заземления" :D
И не нужно,серенити,подозревать меня в "лжесвидетельстве" :lol: Что мои истории необычны? Слишком уж, для шаблона ума? Такого не может быть с человеком? Ты ещё не все знаешь...Не читал истории ,которые описывала Л_Ю_Б_О_В_Ь. :D
Вон Борика спроси,ему по долгу модератора приходится читать всю нашу галиматью. Может он помнит моё путешествие,где мне было позволено присесть у подножья "трона" Создателя. ;)
Ну,что тут скажешь? Ненормальная я. истории мои такие же :lol:
И это так и есть.

Оля,привет :love:
Твоя правда.
Последний раз редактировалось МаЙа 04 мар 2017 18:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

я свою "галиматью" плохо помню, а чью-то ещё?! :shock:
но я бы перечитал, если наведёшь. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 04 мар 2017 07:21 я свою "галиматью" плохо помню, а чью-то ещё?! :shock:
но я бы перечитал, если наведёшь. :)
:lol: Когда- нибудь развлеку,наклацаю , искать,где это было написано долго. Это было года 3 назад. :roze:
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Alia12 »

МаЙа!
"...Я взлетаю, немного пролетаю,и приходится приземляться в самую середину- не могу набрать ускорение,мешает какое-то препятствие..."

Ты в самом начале писала (не помню точно), что "...Он тебя использовал. Осталась глубокая боль..."

Переработай это - в принятие, благодарность за всё, в т. ч. за возможность раскрыть в себе радость дарения любви и полёта. Но только не с т/зр эго личности, а полёта в Духе.

А то, что у вас не сложилось, говорит только об одном: вы были на разных уровнях раскрытия себя (вибрационно).
Конечно, при условии, что вы - Близнецовые Пламёна.

Именно о Любви таких половинок говорит Адамус, в момент слиянии которых поёт Океан и Вселенная, ТО, что познал Михаил. :love: :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Alia12 писал(а): 04 мар 2017 09:11 МаЙа!
"...Я взлетаю, немного пролетаю,и приходится приземляться в самую середину- не могу набрать ускорение,мешает какое-то препятствие..."

Ты в самом начале писала (не помню точно), что "...Он тебя использовал. Осталась глубокая боль..."

Переработай это - в принятие, благодарность за всё, в т. ч. за возможность раскрыть в себе радость дарения любви и полёта. Но только не с т/зр эго личности, а полёта в Духе.

А то, что у вас не сложилось, говорит только об одном: вы были на разных уровнях раскрытия себя (вибрационно).
Конечно, при условии, что вы - Близнецовые Пламёна.

Именно о Любви таких половинок говорит Адамус, в момент слиянии которых поёт Океан и Вселенная, ТО, что познал Михаил. :love: :love:
Alia12 :roze:

"Переработай это - в принятие, благодарность за всё..."- уже принято, прощено и отпущено.Иначе я не стала бы свободной. Остался только опыт пережитого когда-то...

А цитата из моего сна-это про другое...Это про Зов моего Дома...
Спасибо тебе :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Timoscha Изображение :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Добрый день всем: :roze: Timoscha :love:
У нас сегодня замечательный солнечный день :d_sunny: :girl_in_love:
и,хотя цветов ещё нет,но очень хочется...а если хочется, то почему бы и нет ;)
image (2).jpg
(210.15 КБ) 1680 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Это было 3 года назад.
Прилегла я отдохнуть. На стене часы показывают час дня.
Только закрыла глаза- передо мной возник портал. Чувствую Водительство. Приглашают войти. Я вошла. От меня исходит свет. Двигаюсь вперед. Ощущаю себя человеком.
Перед выходом- некая адаптационная камера. Прохожу. Передо мной огромный Живой фиолетовый шар. Приглашение войти в него. Вхожу.
Мгновенно оказываюсь в зале, вроде амфитеатра. Размеры его не поддаются определению. Яруса зрительских мест уходят ввысь. Всё заполнено ,полный аншлаг.
На арене большой круг из 12 световых образований (другого определения не подберу). А самом Центре Знаю Всем Моим Существом- ОН. Только ЗНАЮ.
Я стою на белой дорожке, которая направлена к самому Центру.
Мой ум отметил, что у людей принята красная дорожка.
На мне белое длинное платье из льна. Я смотрю на него и вижу, что оно как бы плохо отглажено. И думаю: « Надо же ,как неопрятно выгляжу…».
Чувствую, что пора идти по этой белой дорожке. Иду. На ярусах проносится шопот: « Тринадцатый идет…».
Я думаю: « Почему я тринадцатый? Я всегда считала,что 12 Творцов,а Тринадцатый- СОЗДАТЕЛЬ».
И мгновенно идёт: « Я- НЕ ТРИНАДЦАТЫЙ ! Я- ЕДИНЫЙ ! А Тринадцатый-это ты-Человек ,Воплотивший в себя свою СУТЬ !...
Иди, присядь ,ты просила…».

…Однажды, когда в очередной раз жизнь послала меня в нокаут, я взмолилась: « Создатель мой! Когда придет время уходить,позволь мне прийти к Тебе, присесть у подножья Твоего Трона и отдохнуть эонов 300 земного времени…Я тАк устАла быть человеком…».

Прохожу в самый Центр и усаживаюсь прямо «на пол».
Я понимаю, что вот сейчас могу задать любой вопрос.
И осознаю, что у меня нет ни одного…

В следующее мгновение я открыла глаза в своей комнате. Часы показывали час дня.

Красивая история.
Ум расписал всё ,как сумел. Спасибо ему.
Но, как всегда, всё не так, как кажется .
Последний раз редактировалось МаЙа 05 мар 2017 14:17, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

То, что в Безвременье, констатировалось как свершившийся факт, в материальном мире вступило только лишь в начальную стадию.
До Воплощения моей Сути было, как до Луны пешком.
Мне ещё предстояло «пройти по белой дорожке», по которой я Там лихо прошла. Здесь- это заняло около года.
Потому что «Белая дорожка» к Создателю, означает Обнуление Всех Воплощений моего Существа. Сворачивание Сущности. Умирание и Рождение Вновь. Вот что означает на самом деле, мой «отдых» у Трона Творца.
И, весь процесс Обнуления происходил при функционировании физического проводника, при «здравом уме и твердой памяти».
Меня вели очень осторожно.
Только теперь я это понимаю, как осторожно, чтобы ум не «съехал с катушек».
Да, для человека, это очень тяжелый процесс.
Но, Слава Вселенной ,всё получилось.
И начался процесс Воплощения . Как говорит Адамус, Просветленное Воплощение. И моё «Я» обрело Собственное Пространство и начало Жить Своей Жизнью, Проявляя Свою Суть.

Да, забыла про моё неопрятное белое платье.
Платье, символизировало человека.
Человек никогда не совершенен, даже, если он «белый и пушистый». :)

ЗЫ: Борик,читаешь? Это для тебя и для тех,кому интересна "фантастика" :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Фантастика- это и есть инструмент творения реальности. Разве не так? Ведь любая мысль, мечта, фантазия реализуются. Чем выше твои вибрации, тем быстрее...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 05 мар 2017 12:45 Фантастика- это и есть инструмент творения реальности. Разве не так? Ведь любая мысль, мечта, фантазия реализуются. Чем выше твои вибрации, тем быстрее...
Михалыч :love: Всё верно. Только,одно маленькое уточнение: фантазия (воображение) -есть инструмент творения реальности. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 05 мар 2017 12:24 ЗЫ: Борик,читаешь? Это для тебя и для тех,кому интересна "фантастика" :D
да, спасибо, прочитал. :roze: :)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Сижу я на эльфийском корабле, жарю шашлык из осетрины, а сверху нависает корабль с космическими братьями) я бы и сам считал что это фантастика, но помудрел))

Но что я при этом думаю? какие мысли в моей голове происходят кроме " эх, хорошо"?)

наверно позвать всех на корабль что ли ко мне))) Вот тогда можно опять взять гитару и че-нить такое сочинить)

На моих кораблях можно жечь костры и плясать вокруг них))
Закрыто