НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

О чем эта картинка.
О том что будет кидать то в ребенка внутреннего, то в мастера. И это нормально.
И в стадии ребенка на форуме поймают тебя эзотерики и научат жить и в стадии мастера, будешь смотреть как учат))

это чудесно)
Последний раз редактировалось serenity 17 мар 2017 22:42, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Мы все прекрасны, ребята.
Помните, как договаривались прийти на эту планету и дать тут жару?)

Ну же, вот даем))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Давайте представим что мужской мир умер



serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

представьте, новый мир, вы просыпаетесь с чувством что ничего не надо делать)

НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ))

И?)))))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Белка »

Я бы сказала МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ!
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Я бы сказала МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ!
Да, все что по душе)

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

И
Вот тогда новый мир) Где никто не стонет - " эта эзотерика хороша тока пока на работу не пойдешь")
НЕ ХОДИ, ЧТО МЕШАЕТ? Что отделяет от нового мира?
СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ЧТО НАЖИТО))))))


Я Серенити не хожу на работу и считаю всю эту ходильню суетой

если это не созидание с Богом

Шамбры кто ходит на работу, зачем вы это делаете?)) выживаете ваши тела физические? Детей кормите типа?

Ну уже же 2017, вы детям рассказали что вы шамбра?)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Доброе утро всем :love: :d_sunny:
1477217434_v-lesy-rassvet.jpg
(147.63 КБ) 2383 скачивания
Поговорим о Гармонии? :)
Почему о ней?
Настал момент "Х".
Нам тут, на всех доступных уровнях, пришли подсказки:
последняя картинка природы, выставленная Michail ( От нее так и "благоухает" гармонией) и
4-ре "6" подсказанные "сверху".
Что это означает?
Я думаю,вы уже догадались. Но,я все же озвучу:

"Входной билет" в открывшиеся Врата Портала Новой Земли - наше ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ГАРМОНИИ !!!
И этот билет у каждого в кармане. Каждый сам выбирает с какими энергиями со-настраиваться.
Осталось уяснить для себя :
что, для каждого из нас, есть состояние гармонии?
Что это за чувство в человеке?
В какие моменты(времена) мы ощущаем это?
Я тут на досуге,для себя,выясняла." Копала" очень глубоко. И сделала несколько неожиданных открытий.
Уверяю вас,вы тоже к этим открытиям придете.
Удачи вам всем в ваших исследованиях :roze:

Если возникнет желание поделиться открытиями-милости просим. :love:
Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Белка »

1489762340_konkurs5 (1).jpg
(107.11 КБ) 2322 скачивания
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Добрый день всем :love: :d_sunny:
1472042882_29.jpg
(80.56 КБ) 2293 скачивания
Дорогие,любимые мои ПЕРВОПРОХОДЦЫ! :love:
Этот подарок для вас. Я ,надеюсь,он вам пригодится.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

......С того момента 102 из 30 000 тех, кто называет себя Шамбра, перешли на другую сторону в форму или состояние просветления. Когда они осознали, когда они позволили свое Я ЕСЬМ, свою свободу, они просто ушли. Они вернулись к нам. Для большинства из них это произошло одновременно, можно сказать; они просто ушли в реализации. Некоторых из них оставались в течение нескольких дней или недель (после перехода в состояние просветления в воплощении), а затем решили перейти.

Некоторые из них считали, что они смогут лучше служить Шамбра на другой стороне. Некоторые просто чувствовал, в момент реализации, что они сделали все, что могли на Земле. И не было никаких причин остаться. Они понимали, что их пребывание на планете, как просветленных существ, было бы полезно, но они не обязаны это делать. Их ничто не вынуждало так поступить, и они просто почувствовали, что было бы легче пройти на другую сторону.

Еще несколько собирается перейти в течение ближайших нескольких недель. Мы можем чувствовать эти энергии. Мы можем чувствовать вывод энергии из их физического тела и из этой реальности. Их встретят здесь, на другой стороне с распростертыми объятиями, с любящим сердцем и с празднованием. Здесь нет никакого отбора по принципу достоин или нет. Мы очень рады приветствовать каждого, кто переходит.

Первыми встречающими не являются члены семей или друзья из этого закончившегося воплощения. Их встречают Вознесенные Мастера, оказывающие им знаки почтения, и обладающие
настоящим состраданием, и переход для них действительно происходит легко и изящно. И вскоре после встречи с Вознесенными Мастерами, конечно же, их домашние животные приходят к ним навстречу, а иногда гораздо позже, возможно, и члены семьи.

В период с момента нашего последнего обсуждения есть два человека, двое, называющие себя Шамбра, которые являются просветленными, кто осуществил свою реализацию, кто наконец позволил это и осознал это внутри самих себя очень реальным и ясным способом. В этом нет никаких сомнений. Это не потому, что мы свидетельствуем это или потому что мы провели измерения в них; это просто потому, что они позволяют и утверждают это. Вскоре после того, как это сообщение будет выпущено, появится еще один. Так что будет трое просветленных мастеров - Шамбра просветленных мастеров - на планете.

Нет ни малейшего разочарования в том, что там не пять или 50 или 1 000, и совершенно не имеет значения, кстати, где эти трое живут или какого возраста они или кто они. В соответствующее время они проявятся. Но в истинном смирении и истинной скромности, они не будут бить себя кулаками в грудь. Они не собираются продвигать себя через социальные медиа или что-нибудь подобное. Они просто покажутся, и там будет такое осознание всеми того, что они собой представляют, что слов от них и не потребуется.

Поэтому тот факт, что есть не пятеро, это не разочарование, и это конечно не достаточное основание, чтобы сказать, что мы - я, мои уважаемые коллеги Вознесенные Мастера - не собираемся остаться, потому что есть то, что мы назвали бы массой, что мы назвали бы значительной энергетической частью Шамбры, которые находятся буквально в 2-х шагах от своей реализации. (Адамус говорит , что время на их часах указывает без одной минуты двенадцать часов – 11:59 – прим. переводчика). Вот настолько они близки к их реализации.

Эта группа насчитывает около 6 500 человек. Это не точное число, но это достаточно близкое к нему. Около 6,500 тех, кто называет себя Шамбра, находятся в преддверии своего просветления, они почти там. Просто еще несколько вдохов, еще только несколько актов позволения, еще несколько дополнительных исцелений и они там---------
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

что то в последние 2 дня так плохо что решила перечитать как уходят в момент реализации,как говорится на всякий случай.голова трещит и температура, вижу многолюдей,которые спокойно,почти без вещей проходят как бы несколько пунктов регистрации в большом и светлом здании. небо над ним голубое и чувствуется красивое свежее пространство. я тоже там,стою смотрю. кто то из них книгу оставит ,кто то куртку. мысль промелькнула там- освобождаются от привязанностей. вот 2 дня почти одинаковый сон,главное люди очень спокойные,не толпятся ни спешат,ни кричат....
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Anisha »

:love:
Вложения
houses-house-4.jpg
(295.39 КБ) 2190 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

AnishaИзображение :love:

Вот это дом! Как вписался в природу! Фантастика!
Закрыто