НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Аниша,ты такой же строишь или это твой?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ольга,держись. :love: В моём окружении,в том числе и у меня,в прошлом месяце были очень тяжёлые приступы с сердцем.Дурнота продолжалась пару дней,что казалось - всё,вот он конец,причём у всех были одинаковые симптомы.Как видишь,до сих пор живы. :D А перешла я через турникет на вокзале в 2012 году,так всё явно было,хотя и во сне. :D :love:
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Alia12 »

olga! :d_sunny:

Спасибо за пост. :love:
Возможно, во сне тебе показали, как люди переходят в просветление.
А оставаться просветлённой на планете Земля или перейти на "другую сторону" ты решишь сама, когда примешь такое решение. :girl_in_love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Alia12 писал(а): 22 мар 2017 15:40 olga! :d_sunny:


Возможно, во сне тебе показали, как люди переходят в просветление.
Я согласна с таким толкованием сна .
Оля,наверное ты проходишь глубокую трансформацию. Высокая температура сжигает все лишнее.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

спасибо,девушки. насчет прохода людей через пункты контроля-почему то мне кажется ..,что это те,кто после разделения сознания на этой планете,переходит в ноаую парадигму жизни. у них лица у всех были приятные. может сейчас грубо обьясню,но есть разница когда люди с усталыми лицами выходят с заводов или фабрик,и люди выходящие с работы из конструкторского бюро,из банка или научно-исследовательского института. влт у этих было спокойствие,интеллект,разумность. вот почему то я не стояла в этих линиях очередей,а проходила вдоль их просто рассматривая....
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

что касается самочуствия то у меня ангина,и к этому приложился треск в голове. я знаю что у многих в голове время от времени то трещит то пищит. просто эти 2 фактора оказались гремучей смесью. я накануне опять оказалась на краю великой пустоты. знаю что надо ее пройти и страшно. это страх не из ума а животный страх. а все остатки животного у нас в углеродном теле. после медитации разозлилась я на себя,что все еще животные инстинкты остались в виде страха перед неизвестным,ну и давай себя очищать от этого. к ВЯ, к Адамусу с намерением и позволением. на следующий день на пустом месте ангина,я ведь даже и из дома то не выходила...да ладно,пусть все прогорит,что должно прогоореть.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а): 22 мар 2017 17:44 спасибо,девушки. насчет прохода людей через пункты контроля-почему то мне кажется ..,что это те,кто после разделения сознания на этой планете,переходит в ноаую парадигму жизни. у них лица у всех были приятные. может сейчас грубо обьясню,но есть разница когда люди с усталыми лицами выходят с заводов или фабрик,и люди выходящие с работы из конструкторского бюро,из банка или научно-исследовательского института. влт у этих было спокойствие,интеллект,разумность. вот почему то я не стояла в этих линиях очередей,а проходила вдоль их просто рассматривая....
Позволю себе пошутить ;)
Оленька,это очередь на НовуюЗемлю. :girl_in_love:
А ты - как таможенник. :lol: Проходишь и наблюдаешь,чтобы не было столпотворения :lol: Чтоб-не "как всегда" :D


А Пустоту всё же ты пройдешь...
Иначе не бывает.А про животный страх-это точно. Человек на клеточном уровне боится стать НИЧЕМ.
Удачи тебе,родная :love:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

а по поводу дома-я нечто подобное аидела в Андорре. и в отеле,где мы останавливались,то же было-шорная речка узкая под окнами быстро течет. для отеля это сойдет,а вот для дома есть нежелательный фактор такой как повышенная влажность и поскольку это горы то холод. внуьри врубаешь отопление-голова начинает болеть. ну а если это не горы и пл вечерам не холодно то тогда можно и такой дом построить для себя. я равнодушна к домам . ....... возвращаясь к млему посту о переходе в момент смерти, то там главное держать фокус внимания на ЯЕсть,то есть быть постоянно в потоке Божественного сознания....я тут несколько раз видела пространства Новой земли,вероятно той части что называет Тиос. кстати,Адамус произносит это слово как Фиос или как Тиос. переводчик онлайн переводит автоматически Теос. ну да бог с ним. главное что это пространство открыто для посещения..
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

спасибо,Майа. :d_teddy: :d_teddy: :spiteful: :roze: :love: :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Я хочу поделиться с тобой...может быть тебе это в какой-то мере поможет справится с человеческой составляющей.
Я сама себя спросила:" Чего я боюсь? Исчезнуть. Стать ничем. Но,когда-то же меня не было...и что? Не было и всё! И что изменится,если снова меня не станет? Ничего. Я это не узнаю даже...
Вот,к примеру,была у меня операция под наркозом...Сделали укол-и всё! Меня не стало. Не было меня до момента, пока хирург не начал меня будить...Так? Так. Так чего я боюсь???"
Вот так.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 22 мар 2017 18:00 Оленька,это очередь на НовуюЗемлю. :girl_in_love:
А ты - как таможенник. :lol:
по поводу "таможни"... :?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик,вот как ты помнишь, что и где было написано,фиг знает в каком году? :shock: Ты феномен,Борик :!: У тебя память как у Муши,прям.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol: поиском на форуме пользуюсь. по ключевым словам. если то самое "ключевое" слово не вспомню, значит и описание не найду. :oops: :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 22 мар 2017 19:15 :lol: поиском на форуме пользуюсь. по ключевым словам. если то самое "ключевое" слово не вспомню, значит и описание не найду. :oops: :)
действительно ,как всё просто :D Ну,чё тут скажешь: чукча, она и в Африке чукча :lol:
1485952536_001.jpg
(83.22 КБ) 1919 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Закрыто