НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

Доброе утро всем-всем :love: :d_sunny:
Вход в храм воды в Ирландии.jpg
(151.52 КБ) 1966 скачиваний
image (10).jpg
(157.31 КБ) 1966 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Anisha »

Обожаю Жванецкого! Особенно этот монолог.

Я жду появления в России женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России. Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились.

Автор: Михаил Жванецкий
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Anisha »

:love:
Вложения
fonstola.ru-174480.jpg
(168.9 КБ) 1946 скачиваний
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Anisha »

:love:
Вложения
3916a4b61f14.jpg
(59.79 КБ) 1945 скачиваний
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Anisha »

На завтрак! :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Луч »

Доброго дня! :d_sunny:
1398888785.jpg
(177.24 КБ) 1932 скачивания
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

Доброе утро :love: :d_sunny:
Я поздравляю всех со светлым Праздником Жизни - Пасхой!
Жизнь-самое ценное из всех Сотворений Создателя !
image6W3LDDO5.jpg
(38.68 КБ) 1879 скачиваний
Самый яркий представитель этого Чуда- Природа.
Она демонстрирует весь процесс,весь цикл движения : зарождение, развитие(рост),цветение и плоды ,как результат завершения очередного Цикла .
Да,что я вам рассказываю,всё это вы и сами знаете не хуже меня.
Давайте просто посмотрим и полюбуемся очередной раз великолепием этого Чуда Творения.
https://youtu.be/RbNzGgCJ_-c
И конечно же, наравне с природой,а возможно,даже ярче её - Чудо Жизни- наши ДЕТИ
https://youtu.be/9WeS90uqlrk

С ПРАЗДНИКОМ !!! :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

А теперь улыбнемся на тему:(страшно в паспорт заглянуть (с))
65.jpg
(45.77 КБ) 1855 скачиваний
imageDUXAZS05.jpg
(41.45 КБ) 1855 скачиваний
imageE2PH8XSQ.jpg
(86.12 КБ) 1855 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

Кто-нибудь знает,что мог забыть это ненормальный субъект на верху ледника? :shock:
Исландия.jpg
(83.03 КБ) 1824 скачивания
Ну,вот этот лыжник не прыгает вниз...значит он там ничего не забыл... :lol:
image (3).jpg
(79.85 КБ) 1824 скачивания
Толи дело этот молодой человек!
Такую вкуснятину и красоту делает!!! :girl_in_love:
Александр Кушмаунс.jpg
(55.69 КБ) 1824 скачивания
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

imageGH4UYTHQ.jpg
(31.77 КБ) 1979 скачиваний
imageCLHKSC99.jpg
(22.33 КБ) 1979 скачиваний
Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Белка »

Авиакомпания Virgin Atlantic проводит модернизацию самолета Airbus A320. В этом авиалайнере в проходе между рядами появится длинное окно из крепкого авиационного стекла, через которое пассажиры смогут любоваться облаками и панорамами земной поверхности.
5387ca2adbfbe_1401408042.jpg
(41.44 КБ) 1975 скачиваний
5387ca25b5be4_1401408037.jpg
(70.59 КБ) 1975 скачиваний
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Anisha »

Этой девочке 21 год. Она студентка. Моей подруги. Когда я прочитала на сайте это ее сообщение, я поняла, насколько мир изменился, и какие дети с мудрыми душами приходят нынче в мир..... Я вспоминаю себя в 21 год. Самая большая проблема была кого из ухажеров выбрать и как купить шестерку жигули! :) Господи.... какая же я была недалекая! :)

Айка
Жизнь это слово значение которого для каждого свое.. А в чем смысл нашей жизни ? Извечный вопрос, которым задавалось не одно тысячилетие. У каждого свой взгляд, свои мысли и размышления. Сколько мы живем,,столько и мыслим. Одни твердят что смысл в деньгах, другие оставить после себя жизнь, а третьи даже не вникают в суть вопроса. Смысл жизни даже в окружающих мелочах, без которых сложно обойтись, в чашке простого чая, который мы употребляем ежедневно и ощущаем радость..
За Окном Льет дождь, звуки проникают в сознание ,в эти мгновения еще больше задумываюсь о жизни. Жизнь прекрасна и в тоже время в ней много темных красок. Чтобы палитра была красочнее, нам нужен смысл .у каждого он свой, индивидуальный. написав несколько строк, невозможно описать состоянии души, в минуты когда хочется рассказать так много. Мои мысли возникают и так же быстро исчезают словно превращаются в лужи по которым хочется бегать. Бегать и размышлять о том кто мы и каково наше предназначение ? Или просто откинуть все мысли прочь и получать удовольствие от мгновений, которые предоставляет нам жизнь. На одном поучительном уроке, учительница задалась вопросом, а в чем смысл вашей жизни? Студенты отвечали по разному, в музыке, в друзьях, в деньгах. А я вспомнила улыбку своей матери, в те минуты когда в ее глазах была грусть.. Не анализируя совсем много, я ответила, смысл в том, чтобы стать счастливым. Но и счастье у каждого свое, расставляя все по полочкам души, мы всегда приходим к определенному выводу. Не всегда поиски смысла жизни доставляют нам радость, не ощущая свободу, мы постепенно становимся раздраженными и не видя сами того, строим барьер, до которого трудно добраться. Тогда вы спросите, зачем размышлять и искать во всем смысл? На то мы и люди,т аинственные, словно дремучий лес, внутри которого множество необъяснимых загадок. Каждому нужно свое призвание, то что дорогого его душе и сердцу. В жизнях людей бывают ситуации, когда этот смысл жизни теряется. Но в тот же миг, у других появляется возможность помочь тем обрести для себя что-то новое, вновь поверить в чудо. Каждый из нас должен внести свой вклад в совершенствование этой жизни, заниматься тем, что делает его счастливее, быть с теми, кому он искренне важен, не давая беспомощным ощущать свое одиночество. Каждый должен ставить цель и достигать ее, ибо без цели в нашей жизни теряется всякий смысл. Улыбка родных, хорошая работа, материальная обеспеченность, иметь возможность удовлетворять свои потребности, близкие по душе люди, в жизни которых ты видешь смысл.. Перед каждым нашим действием должна быть искорка теплоты и заботы чтобы сохранить во всем смысл. Я боюсь однажды проснуться и сказать себе, да одного я достигла, но как же то, что не получается, ибо смысл нашей жизни словно пазл, который необходимо собирать чтобы ощутить полную свободу, без которой не имеет смысла сама жизнь. В нашей жизни все взаимосвязано, единственно то, что одни слушают голос разума, а другие сердца. И когда я говорю своим друзьям, слушайте свое Сердце, ищите смысл им, не заглушайте голоса внутри, я невольно вспоминаю цитату Экзюпери: "Зорко одно лишь сердце, самого Главного глазами не увидишь." Цените каждые мгновения жизни, совершенствуйтесь, делайте то, что делает вас счастливы, и тогда вы невольно сами ощутите волну эмоций, что смысл нашей жизни сама -жизнь!

"смысл нашей жизни сама -жизнь!!!!!" - мне понадобилось полжизни, чтобы это понять! А девочка в 21 год это знает!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

Anisha писал(а): 17 апр 2017 00:40 вспоминаю цитату Экзюпери: "Зорко одно лишь сердце, самого Главного глазами не увидишь." Цените каждые мгновения жизни, совершенствуйтесь, делайте то, что делает вас счастливы, и тогда вы невольно сами ощутите волну эмоций, что смысл нашей жизни сама -жизнь!

"смысл нашей жизни сама -жизнь!!!!!" - мне понадобилось полжизни, чтобы это понять! А девочка в 21 год это знает!
Anisha спасибо за прекрасный пост.
654.jpg
(82.2 КБ) 1937 скачиваний
:d_sunny: ;) :lol:
Закрыто