НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

Да, Майя. Я тебя не понимаю. Потому, что бОльшая часть человечества живет сознанием в 3-д. И достаточно гармонично. И не надо этот мир разрушать. Те-же березки твои из 3-д.
К любой информации такой надо очень осторожно подходить. И не распространять всякий бред.
Пока. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Луч,Ты считаешь,что Мир живёт гармонично??? :shock:
И нет войн,насилия,голода,коррупции,терроризма,несправедливости,лжи,лицемерия,торжества сильнейшего...и дальше по списку.
Да невыносимо видеть и слышать уже ,помогает только - отстраняться и то с трудом.Только отношение к животным и природе чего стоят.Это ли не жестокость ? А ты ,Бог не настолько жесток,чтобы разрушить то,что и так давно стоит на ушах и не подчиняется никакой нормальной логике.
Может и надо это уже всё разрушить,что бы изменилось всё.
Просто,всё можно понять и объяснить,пока это не коснётся наших детей,близких и родных людей.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

Мечта, я уже писала, что к сожалению этот мир не Божественен. (Это Адамус вещает, что все хорошо в творении).
Разрушать нельзя. Это я точно знаю. Уже разрушали.Еще больше агрессии будет и войн. И, да, многие люди живут просто, не воюют, не воруют, довольствуются тем, что есть. В ладу с самим собой. Гармонично. Да, я так считаю. ( а про войны- это к политикам). Не к нам. :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Президент Дональд Трамп объявил о своем решении вывести США из Парижского климатического соглашения. Такое решение вызвало осуждение со стороны глав многих стран, которые обвинили США в том, что страна отвернулась от планеты и от всего человечества.

http://www.msn.com/ru-ru/money/news/%D0 ... spartandhp

Вот вам один из примеров: кто убивает Планету Земля и разрушает Мир 3Д.
ASTRA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2017 13:57

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение ASTRA »

Луч писал(а): 02 июн 2017 14:23 Да, Майя. Я тебя не понимаю. Потому, что бОльшая часть человечества живет сознанием в 3-д. И достаточно гармонично. И не надо этот мир разрушать. Те-же березки твои из 3-д.
К любой информации такой надо очень осторожно подходить. И не распространять всякий бред.
Пока. :d_sunny:
Луч, :love: :roze:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Джефф »

Астронавта отправляют в соседнюю галактику. Каких-то 500 тысяч св.лет. Но он нас никогда не увидит. И мы его тоже...
"Что ты нам на прощанье скажешь?"
О КУЗНЕЧИКАХ
Два кузнечика зеленых в траве, насупившись, сидят.
Над ними синие туманы во все стороны летят.

Под ними красные цветочки и золотые лопухи...
Два кузнечика зеленых пишут белые стихи.

Они перышки макают в облака и молоко,
чтобы белые их строчки было видно далеко,

и в затылках дружно чешут, каждый лапкой шевелит,
но заглядывать в работу один другому не велит.

К ним бежит букашка божья, бедной барышней бежит,
но у них к любви и ласкам что-то сердце не лежит.

К ним и прочие соблазны подбираются, тихи,
но кузнечики не видят - пишут белые стихи.

Снег их бьет, жара их мучит,
мелкий дождичек кропит,
шар земной на повороте
отвратительно скрипит...

Но меж летом и зимою, между счастьем и бедой
прорастает неизменно вещий смысл работы той,

и сквозь всякие обиды
пробиваются в века
хлеб (поэма),
жизнь (поэма),
ветка тополя (строка)...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ-ВСЕМ ! :love: :d_sunny:
1472042908_28.jpg
(59.15 КБ) 3483 скачивания
Джефф :roze:

"Счастье-это...когда тебя понимают..." ( к-ф " Доживем до понедельника")
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

"...все это сводится к понятию о том, чтобы оставить свет...

...Вы знаете, каково это - не иметь этого света. Вы знаете, каково это - находиться в самом темном моменте и просто чувствовать все больше тьмы, и вы знаете, как это было ужасно.

... но если бы у вас был этот, скажем так, свет, это чувство надежды в самые трудные моменты, насколько все могло быть иначе. Вот что вы оставляете после себя. Вот зачем вы остаетесь...

...Тот свет, та надежда, проявится ли он, как ангельский голос или просто как ясность в голове, или же они вдруг увидят красоту себя, - чем бы он ни был, но этот свет будет здесь для них. Вот почему. И это может произойти не сразу. И, к смеху сказать, вашему будущему я неважно, примут ли они этот свет или нет - совершенно неважно, - но, по крайней мере, он будет здесь..."

viewtopic.php?f=6&t=2148

Я оставила вам Свет . Вы получили все ключи для выживания на умирающей Планете Земля.
И, мне действительно, неважно,воспользуетесь вы ими или нет...
last_1.jpg
(23.45 КБ) 3479 скачиваний
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

Mechta писал(а): 02 июн 2017 17:12 Луч,Ты считаешь,что Мир живёт гармонично??? :shock:
И нет войн,насилия,голода,коррупции,терроризма,несправедливости,лжи,лицемерия,торжества сильнейшего...и дальше по списку.
Да невыносимо видеть и слышать уже ,помогает только - отстраняться и то с трудом.Только отношение к животным и природе чего стоят.Это ли не жестокость ? А ты ,Бог не настолько жесток,чтобы разрушить то,что и так давно стоит на ушах и не подчиняется никакой нормальной логике.
Может и надо это уже всё разрушить,что бы изменилось всё.
Просто,всё можно понять и объяснить,пока это не коснётся наших детей,близких и родных людей.
Мечта, а кто тебе мешает творить Мир без войн, насилия, голода и т.д.? Причём если два человека будут это делать, то сила воздействия увеличится в 10 раз, а если три то в 100 раз и т.д.
Луч писал(а): 02 июн 2017 17:33 Мечта, я уже писала, что к сожалению этот мир не Божественен. . :d_sunny:

Ошибочка. Мир божественен и всё в нём происходит по воле Бога. Если где-то происходит негативное явление, значит кто-то этого желает. А Бог милостлив, он всем даёт то что мы желаем в Душе. ;)
Светлышка я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017 14:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Светлышка я »

Здравствуйте. Я к вам из темы знакомства. Anisha, МаЙа, спасибо еще раз за приглашение.
:love:
image.jpg
(178.68 КБ) 3444 скачивания
Мне кажется, что это фото передает мое видение Мира: он не симметричен и далеко не идеален, но он сбалансирован и очень красив :roze:
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Alia12 »

И без применения всякой логики. :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Куда все подевались?


Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ну где Вы все???

Изображение
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

все спрятались :roze: я тут пробую на себе наятрон-частицу света которая исцеляет и омолаживает. о ней говорил Адамус в июньском шоуде... и правду говорил, что исцеляя глубинно может вызвать физические боли. я один день с наятроном играюсь другой отхожу от игр....и затем снова. .
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Июньский шоуд - это ,которого ещё нет?
Закрыто