СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

даа Лада облом :D
я сегодня руками пытался со стенами манипулировать. тренировался. размягчаю стену энергией и ладонями придаю ей нужную форму. стена становится полупрозрачная на время работы. смысл в том подобрать степень воздействия размягчения оптимальную :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Штырило, штырило, вчера комп завис, перегрелся (буквально) и сутки не работал. Ни перезагрузиться, ни полечиться, ничего не получалось. Интерфейс с опозданием, но нарисовывался, а работать - не работал. Было спокойно, как будто так и надо. Я ему и рейки и фиолетовое пламя, но не для того, чтобы починить, а полюбить :girl_in_love: и сграмонизироваться в синхроне вибраций... Заработал! :D
А штырило здорово, до поносу, хи, и ломоты зубов.
Странное дело - этот материальный (хи) мир, с опозданием, но тоже влётывает :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Muri »

Новолуние сегодня, вот комп и обновлялся :) Помоги ему: почисть от старых программ :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Мури, :love:
Сутки мой компик "болел", а потом выздоровел! :D
А штырит физику в эти дни очень мощно, опять до ломоты в зубах и звона в костях. На солнце танцы, на земле заземлянцы! :D
Сегодня снилось, что моя квартира обветшала, пол волнами пошел высотой с метр, в стенах между панелями дыры, улицу видно. Дочке говорю, ну вот, наконец, мы теперь в новое жилье переселимся. А потом был разговор по душам с каким-то мужчиной, кто он не запомнила, но в конце я его обняла за талию, как ребенок маму, такой он высокий, и мне так хорошоооо и надежно с ним рядом... Так и проснулась с чувством родных объятий. :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Ой, память моя, фокусница, пардон, ребята, это все солнечные ветры шалят :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Anisha »

Лада Велесса писал(а): 22 июл 2017 13:48 Сегодня снится, что я в гостях у Аниши, нас много, и гостей и родственников, лепим пельмени. Налепили сварили, на блюда разложили, а есть не разрешают. Детей много, кушать просят, я подхожу к Анише, говорю: можно начать кушать, детки просят. А она отвечает так жестенько: нет. Так и проснулась голодная... :D
Бедняжечка Лада! :D :love:
Давай соберемся и налепим пельменей! В чем вопрос! Ау! Кто в Москве, подтягивайтесь! ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Здорово, я ЗА! :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Muri »

Лада Велесса, сон в новолуние ) Похоже, переедешь на новое место в родные объятия :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Аааа, Мучичка, вот спасибо! Интересно то как! :D :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Вчера новолуние, сегодня планетарный Новый Год, праздник каждый день! :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Muri »

Лада Велесса, вот сообщение от TNB о начале нового планетарного года: С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики... viewtopic.php?f=11&t=55&view=unread#unread
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Оооо, да у нас космическая Сиеста!! :D :d_sunny: :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

о то на сердце нагрузка. давит неделю уж :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Нее, у меня в сердце нектар льется, как в сосновом лесу, надышаться благоуханием жизни не можется, ароматом Духа нутро наполнено, ооооххх, чё творится :girl_in_love: :d_sunny: ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :girl_in_love:
Сегодня снится:
Иду по деревенской улице, на дороге лужи, глубокие, сняла обувь, иду в воду, а она прозрачная и прохладная, и воды выше колен. И мне прям так нравится, что я сейчас шагну в эту воду. Теперь, значит, знакомлюсь тут же на улице с девушкой, она с паранормальными способностями, как оказалось, иногда вижу ее в очках квадратных черных в поллица, она, типа, девушка-рентген. Пригласила ее в гости, спрашиваю, мол, как зовут, а она говорит: Таисия. Так в жизни мою дочулю звать. Вот.
А вообще состояние странненькое. Несет третий день прдряд, а в душе благодатище :D Очередной скачок происходит вот прямо сейчас, сдвиг, голова и тело гудит, цикады в башке заливаются. Летииим, други, летииим! :d_sunny:
Ответить